Расписание занятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
10.00
Дуатлон / 1-2 года / Baby Fitness / Ботова Людмила
Мама и малыш
Зал Детского фитнеса / 1 этаж
10.00
Дуатлон / 1-2 года /Дронова Елена
Мама и малыш
Детская студия / Зал детского фитнеса 1 этаж
10.30
11.00
11.00
2-3 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 1
Детский бассейн

11.45
1-2 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 1
Детский бассейн
11.00
Дуатлон / Baby Fitness / 2-3 года / Ботова Людмила
Мама и малыш
Зал детского фитнеса 1 этаж

11.00
0-1 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн

11.45
1-2 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн
11.00
2-3 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 1
Детский Бассейн

11.45
1-2 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 1
Детский бассейн
11.00
Дуатлон / 2-3 года /Дронова Елена
Мама и малыш
Детская студия/ Зал детского фитнеса 1й этаж

11.00
0-1 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн

11.45
1-2 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн
11.00
2-3 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн

11.45
1-2 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн
11.15
№2 / 3-4 года / Юферинцева Дарья
Морские котики
Новый детский бассейн

11.45
триатлон / 2-3 года / Грекова Екатерина
Baby CLUB
Детский бассейн

12.00
Триатлон / Творчество + развивающее занятие /3-4 года
Бусинки
Косовская Наталья / Детская студия

12.00
№2 / 4-5 лет / Юферинцева Дарья
Морские котики
Новый детский бассейн

12.45
№2 / 4-5 лет / Юферинцева Дарья
Морские котики
Новый детский бассейн
11.00
2-3 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн

11.45
1-2 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн

12.00
5-6 лет / второй год обучения / Серова Кристина
Веселый английский
Детская студия 1

12.00
6-8 лет / Звездина Марина
Юный художник
Детская студия 2

12.30
0-1 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн

13.00
/6-8 лет / первый год обучения / Серова Кристина
Веселый английский
Детская студия 1

13.00
8-10 лет / Звездина Марина
Юный художник
Детская студия 2

13.00
ШКОЛА ЮНЫХ МОДЕЛЬЕРОВ / ВЫПУСКНОЙ / Дронова Елена
Волшебная школа рукоделия
Зал детского фитнеса 1й этаж

15.30
Триатлон / 7-9 лет / Селькин Филипп
Драконы востока
Большой бассейн

16.20
Триатлон / 10-12 лет / Селькин Филипп
Драконы востока
Большой бассейн

16.30
№5 / 3-4 года / Архипов Вадим / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.00
триатлон / Логоритмика / 4-6 лет / Назарчук Марина
Осьминожки
Зал детского фитнеса 1й этаж

17.10
Триатлон / 13-15 лет / Селькин Филипп
Драконы востока
Большой бассейн

17.15
№5 / 4-5 лет / Архипов Вадим / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн
11.30
12.00
12.30
12.30
2-3 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн
12.30
/2-3 года / Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн
12.30
0-1 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн
13.00
13.30
14.00
14.00
Триатлон / 6-7 лет / Творчество + развивающее занятие
Бусинки
Косовская Наталья / Детская студия
14.30
15.00
15.00
0-1,5 лет/ Никитина Екатерина
Lovely swim
Детский бессейн

15.30
№1 / 7-8 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.20
№1 / 9-10 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.30
№1 / 3-4 года / Филатова Марина / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

16.50
Триатлон / 3-4 года / Ботова Людмила
Fitness Dance
Зал детского фитнеса 1этаж

17.00
/6-8 лет / песочное рисование, Эбру, живопись/ Звездина Марина
Академия творчества
Детская студия 2

17.00
/дуатлон / 12-15 лет / Лукашевский Юра
Fitness Men
Зона серкитов Тренажерный зал

17.10
№1 / 11-12 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

17.15
№1 / 4-5 лет / Филатова Марина / Плав.
Водный мир
Аква бассейн

17.30
№2 / 3-4 года / Панина Анна / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.45
Триатлон / Фитнес-пластика 3-4 года /
Бусинки
Гордеева Мария / Зал детского фитнеса 1й этаж

17.45
№1 Триатлон / 3-4 года / Дубровин Олег
Фантазеры
Новый детский бассейн

17.45
7-9 лет / Бартко Анатолий
Настольный теннис
Зал настольного тенниса

18.00
/ 9-11 лет / Ряннель Сюзанна
Функциональный тренинг/ для девочек/
Зона серкитов Тренажерный зал

18.00
/ 7-9 лет / Ботова Людмила
Healthy teenager
Зал №3

18.00
/ 5-6 лет / песочное рисование, Эбру, живопись/ Звездина Марина
Академия творчества
Детская студия 2

18.00
М и Д / 4-7 лет / Серебренников Павел
Фристайл Данс
Зал единоборств (нов. зона) ближний

18.15
№2 / 4-5 лет / Панина Анна / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

18.30
№1 Триатлон / 4-5 лет / Дубровин Олег
Фантазеры
Новый детский бассейн

18.40
10-13 лет / Бартко Анатолий
Настольный теннис
Зал настольного тенниса

18.45
№4 / 6-7 лет / Архипов Вадим / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
/12-15 лет / Ряннель Сюзанна
Функциональный тренинг/ для девочек/
Зона серкитов Тренажерный зал

19.00
№1 / 6-7 лет / Филатова Марина / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
№1 /6-7 лет / Филатова Марина / Плав.
Водный мир
Аква бассейн

19.00
/9-11 лет / Ботова Людмила
Healthy teenager
Зал №3

19.00
/6-8 лет /сказочный мир/ песочное рисование, Эбру, живопись/ Звездина Марина
Академия творчества
Детская студия 2

19.00
М и Д / 10-17 лет / Серебренников Павел
Брейк Данс
Зал единоборств (нов. зона) ближний

19.15
№2 /5-6 лет / Панина Анна /Плав.
Водный мир
Аква бассейн

19.15
№2 /5-6 лет / Панина Анна / плав./
Водный мир
Аква бассейн

19.30
№1 Триатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег
Фантазеры
Детский бассейн

19.35
Триатлон / фитнес-пластика / 6-7 лет / Гордеева Мария
Бусинки
Зал детского фитнеса 1 этаж

20.00
Девочки / 10-17 лет / Серебренников Павел
Данс Микс
Зал единоборств (нов. зона) ближний
15.00
0-1,5 лет / Никитина Екатерина
Lovely swim
Детский бассейн

15.30
№3 / 8-10 лет / Селькин Филипп
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.20
Триатлон / 10-12 лет / Селькин Филипп
Чемпионы
Большой бассейн

16.30
№5 / 3-4 года / Архипов Вадим / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.00
Триатлон /3-4лет / Панина Анна
Бусинки
Новый Детский Бассейн

17.00
триатлон / функц. тренировка / 8-11 лет / Ряннель Сюзанна
№1 Fitness Girl
Зал №1/№2

17.00
8-14 лет / Эшалиев Али
Тайский бокс
Зал единоборств (нов. зона) дальний

17.15
/триатлон / АБВГДейка / 4-5 лет / Дронова Елена
Задиры
Детская студия 2

17.15
№5 / 4-5 лет / Архипов Вадим / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.30
/дуатлон / 6-7 лет / Юферицина Дарья
Белый пояс
Аква бассейн

17.45
Триатлон /4-5 лет / Панина Анна
Бусинки
Новый Детский бассейн

17.45
7-9 лет / Олег Соловьев
Capoeira
Зал единоборств

18.00
№5 / 5-6 лет / Архипов Вадим / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

18.00
триатлон / функц. тренинг / 12-15 лет / Ряннель Сюзанна
№1 Fitness Girl
Зал №1/№2

18.00
М и Д / 4-7 лет / Серебренников Павел
Фристайл Данс
Зал единоборств (нов. зона) ближний

18.00
7-8 лет / Эшалиев Али
Ушу Саньда
Зал единоборств (нов. зона) дальний

18.15
/ дуатлон / 5-6 лет / Юферицина Дарья
Белый пояс
Аква бассейн

18.15
триатлон / 5-6 лет / Ботова Людмила
Осьминожки
Зал детского фитнеса 1й этаж

18.15
/ триатлон / АБВГДейка / 5-6 лет / Дронова Елена
Задиры
Детская студия 2

18.15
Радуга Эмоций / 6-8 лет / Даниил Нечебило
Студия актерского мастерства
Зал детского фитнеса 2й этаж

18.30
Триатлон / 6-7 лет / Панина Анна
Бусинки
Детский бассейн

18.40
5-6 лет / Олег Соловьев
Capoeira
Зал единоборств

18.45
№5 / 6-7 лет / Архипов Вадим / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
М и Д / 10-17 лет / Серебренников Павел
Брейк Данс
Зал единоборств (нов. зона) ближний

19.00
5-6 лет / Эшалиев Али
Юный единоборец
Зал единоборств (нов. зона) дальний

19.15
Дуатлон / 6-7лет / Юферицина Дарья
Знайки
Детский бассейн

20.00
Радуга Эмоций / 9-11 лет / Даниил Нечебило
Студия актерского мастерства
Зал детского фитнеса 2й этаж

20.00
Девочки / 10-17 лет / Серебренников Павел
Данс Микс
Зал единоборств (нов. зона) ближний

20.00
9-14 лет / Эшалиев Али
Ушу Саньда
Зал единоборств (нов. зона) дальний
15.00
8-12 лет / Косовская Наталья
Ирландские танцы
Зал детского фитнеса 1 этаж

15.30
/ 6-8 лет / Селькин Филипп
Юниор
Детский бассейн

15.45
Триатлон /3-4 года / Дубровин Олег
Fitness dance
Новый детский бассейн

16.00
триатлон / логоритмика / 4-5 лет / Назарчук Марина
Осьминожки
Зал детского фитнеса 1й этаж

16.20
№4 / 8-10 лет / Селькин Филипп
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.30
Дуатлон /4-5 лет / Дубровин Олег
Непоседы
Детский бассейн

17.15
Триатлон / 4-5 лет / Дубровин Олег
Fitness dance
Детский бассейн

17.15
№4 /11-13 лет / Селькин Филипп
Спортивное плавание
Большой бассейн
15.30
15.30
№1 / 7-8 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.20
№1 / 9-10 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.30
№1 / 3-4 года/ Филатова Марина / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

16.50
триатлон / 2-3 года / Ботова Людмила
Baby Club
Зал детского фитнеса 1 этаж

17.00
/ дуатлон / 12-15 лет / Лукашевский Юра
Fitness Men
Зона серкитов Тренажерный зал

17.00
8-14 лет / Эшалиев Али
Тайский бокс
Зал единоборств (нов. зона) дальний

17.10
№1 / 11-12 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

17.15
№1 /4-5 лет / Филатова Марина / Плав.
Водный мир
Аква бассейн

17.30
№2 / 3-4 года/ Панина Анна / Нач. обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.45
Триатлон / Kinder Fitness 3-4 года
Фантазеры
Ботова Людмила / Зал детского фитнеса 1 этаж

17.45
7-9 лет / Бартко Анатолий
Настольный теннис
Зал Настольного тенниса

18.00
/9-11 лет / Ряннель Сюзанна
Функциональный тренинг/ для девочек/
Зона серкитов Тренажерный зал

18.00
№1 / 13-15 лет/ Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

18.00
№1 /5-6 лет/ Филатова Марина /Плав.
Водный мир
Аква бассейн

18.00
М и Д / 4-7 лет / Серебренников Павел
Фристайл Данс
Зал единоборств (нов. зона) ближний

18.00
7-8 лет / Эшалиев Али
Ушу Саньда
Зал единоборств (нов. зона) дальний

18.15
№2 / 4-5 лет/ Панина Анна / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

18.30
/триатлон / 5-6 лет /Юферицина Дарья
Осьминожки (вода)
Новый детский бассейн

18.40
Триатлон / Kinder Fitness / 4-5 лет
Фантазеры
Ботова Людмила / Зал детского фитнеса 1 этаж

18.45
№4 /6-7 лет/ Архипов Вадим / плав.
Водный мир
Большой бассейн

18.45
10-13 лет / Бартко Анатолий
Настольный теннис
Зал Настолького тенниса

19.00
12-15 лет / Ряннель Сюзанна
Функциональный тренинг/ для девочек/
Зона серкитов Тренажерный зал

19.00
№ 1 / 6-7 лет / Филатова Марина /Плав.
Водный мир
Аква бассейн

19.00
М и Д / 10-17 лет / Серебренников Павел
Брейк Данс
Зал единоборств (нов. зона) ближний

19.00
5-6 лет / Эшалиев Али
Юный единоборец
Зал единоборств (нов. зона) дальний

19.15
№2 /5-6 лет/ Панина Анна / Плав.
Водный мир
Аква бассейн

19.35
Триатлон / kinder fitnes / 6-7лет/ Ботова Людмила
Фантазеры
Зал детского фитнеса 1 этаж

20.00
Девочки / 10-17 лет / Серебренников Павел
Данс Микс
Зал единоборств (нов. зона) ближний

20.00
9-14 лет / Эшалиев Али
Ушу Саньда
Зал единоборств (нов. зона) дальний
15.30
№2 / 7-8 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.20
№2 / 9-10 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.30
№1 / 3-4 года / Селькин Филипп
Морские котики
Новый детский бассейн

16.45
№3 / 3-4 года/ Агеев Юрий / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

16.50
ЛФК / дуатлон /3-4 года / Ботова Людмила
Непоседы
Зал детского фитнеса 1 этаж

17.00
Триатлон/ танцы / 8-11 лет / Ряннель Сюзана
№1 Fitness Girl
Зал №1 / №2

17.00
Триатлон / Сказочный мир 3-4 года
Fitness Dance
Гордеева Мария / Детская студия 1

17.00
12-15 лет / Дуатлон / Лукашевский Юра
Fitness Men
Зал серкитов Тренажерный зал

17.00
7-10 лет / Пчелкин Евгений
Кикбоксинг Дети
Зал единоборств / дальний /

17.10
№2 / 11-12 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

17.15
№1 / 4-5 лет / Селькин Филипп / Нач.обуч.
Морские котики
Новый детский бассейн

17.30
№3 / 4-5 лет/ Агеев Юрий / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.45
ЛФК / дуатлон /4-5 лет / Ботова Людмила
Непоседы
Зал детского фитнеса 1 этаж

17.45
/7-9 лет / Олег Соловьев
Capoeira
Зал детского фитнеса 2 этаж

18.00
№2 / 13-15 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

18.00
Триатлон / Танцы / 11-15 лет / Ряннель Сюзана
№1 Fitness Girl
Зал №1/№2

18.00
Триатлон / сказочный мир / 4-5 лет / Гордеева Мария
Fitness Dance
Детская студия 1

18.00
4-5 лет / Пчелкин Евгений
Кикбоксинг Дети
Зал единоборств (нов зона ) дальний

18.15
дутлон /5-6 лет / Махель Татьяна
Эрудит
Детская студия 2

18.15
№3 / 5-6 лет / Агеев Юрий
Водный мир
Аква бассейн

18.30
Триатлон / 5-6 лет/ Селькин Филипп
Задиры
Аква бассейн

18.40
ЛФК / дуатлон /5-6 лет / Ботова Людмила
Непоседы
Зал детского фитнеса 1 этаж

18.40
/5-6 лет / Соловьев Олег
Capoeira
Зал детского фитнеса 2 этаж

18.45
№2 / 6-7 лет / Панина Анна / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
№3 / 6-7 лет / Агеев Юрий / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
/ 5-6 лет / триатлон / Сказочный мир / Гордеева Мария
Fitness Dance
Детская студия 1

19.00
5-6 лет / Пчелкин Евгений
Кикбоксинг Дети
Зал единоборств (нов зона ) дальний

19.15
дуатлон / 6-7 лет / Махель Татьяна
Эрудит
Детская студия 2

19.35
Ботова Людмила /6-9 лет /
Fitness Dance
Зал Детского Фитнеса 1 этаж
15.30
№2 / 7-8 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.20
№2 / 9-10 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.30
№1 /3-4 года / Селькин Филипп / Нач. обуч/
Морские котики
Новый детский бассейн

16.45
№3 / 3-4 года / Агеев Юрий / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

16.50
Дронова Елена / 2-3 года/
Baby Club
Детская студия / Зал детского фитнеса 1 этаж

17.00
триатлон / Flex / 8-15лет / Береснева Олеся
№1 Fitness Girl
Зал №1/№2

17.00
12-15 лет / Дуатлон / Лукашевский Юра
Fitness Men
Зал серкитов Тренажерный зал

17.00
7-10 лет / Пчелкин Евгений
Кикбоксинг Дети
Зал единоборств (нов зона ) дальний

17.10
№2 / 11-12 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

17.15
№1 / 4-5 лет / Селькин Филипп / Нач. обуч.
Морские котики
Новый детский бассейн

17.30
№3 / 4-5 лет / Агеев Юрий / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.45
триатлон / песочное рисование / 3-4 года / Дронова Елена
Фантазеры
Детская студия

17.45
триатлон / 4-5 лет / Ботова Людмила
Fitness Dance
Зал детского фитнеса 1этаж

18.00
Дуатлон / 3-4 года / Панина Анна
Непоседы
Новый детский бассейн

18.00
№2 / 13-15 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

18.00
Триатлон / Функц. тренинг / 10-12 лет / Д+М
Чемпионы
Береснева Олеся / Зона серкитов ТЗ

18.00
4-5 лет / Пчелкин Евгений
Кикбоксинг Дети
Зал единоборств (нов зона ) дальний

18.15
№3 / 5-6 лет / Агеев Юрий / плав.
Водный мир
Аква бассейн

18.15
5-6 лет / Дуатлон / Подготовка к школе
Знайки
Махель Татьяна / Детская студия 2

18.40
триатлон / песочное рисование / 4-5 лет / Дронова Елена
Фантазеры
Детская студия

18.40
Триатлон / 5-6 лет / Ботова Людмила
Fitness Dance
Зал детского фитнеса 1этаж

18.45
№2 / 6-7 лет / Панина Анна / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
№3 / 6-7 лет / Агеев Юрий / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
Триатлон / Функц. тренинг / 13-15 лет / Д+М
Чемпионы
Береснева Олеся / Зона серкитов ТЗ

19.00
5-6 лет / Пчелкин Евгений
Кикбоксинг Дети
Зал единоборств (нов зона ) дальний

19.15
6-7 лет / Дуатлон / Подготовка к школе
Знайки
Махель Татьяна / Детская студия 2

19.35
триатлон / песочное рисование / 6-7 лет / Дронова Елена
Фантазеры
Детская студия

19.35
6-9 лет / Ботова Людмила
Fitness Dance
Зал детского фитнеса 1этаж
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.00
Триатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег
Fitness dance
Детский бассейн

18.45
Дуатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег
Непоседы
Детский бассеин
18.00
/дуатлон / 4-5 лет / Селькин Филипп
Эрудит (вода)
Детский бассейн

18.00
№5 / 5-6 лет / Архипов Вадим / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

18.45
/дуатлон / 5-6 лет / Селькин Филипп
Эрудит (вода)
Детский бассейн

18.45
№5 / 6-7 лет / Архипов Вадим / Плав.
Водный мир
Большой бассейн
18.30
19.00
19.30
19.30
/дуатлон / 6-7 лет / Селькин Филипп
Эрудит (вода)
Аква бассейн
20.00
20.30

Понедельник

  • Мамалышаква 1 2-3 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 1 1-2 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Спортивное плавание №1 / 7-8 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Спортивное плавание №1 / 9-10 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Водный мир №1 / 3-4 года/ Филатова Марина / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Baby Club триатлон / 2-3 года / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1 этаж
    16.50 - 17.35
  • Fitness Men / дуатлон / 12-15 лет / Лукашевский Юра · Зона серкитов Тренажерный зал
    17.00 - 18.00
  • Тайский бокс 8-14 лет / Эшалиев Али · Зал единоборств (нов. зона) дальний
    17.00 - 18.00
  • Спортивное плавание №1 / 11-12 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Водный мир №1 /4-5 лет / Филатова Марина / Плав. · Аква бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир №2 / 3-4 года/ Панина Анна / Нач. обуч. · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Фантазеры Триатлон / Kinder Fitness 3-4 года · Ботова Людмила / Зал детского фитнеса 1 этаж
    17.45 - 18.00
  • Настольный теннис 7-9 лет / Бартко Анатолий · Зал Настольного тенниса
    17.45 - 18.35
  • Функциональный тренинг/ для девочек/ /9-11 лет / Ряннель Сюзанна · Зона серкитов Тренажерный зал
    18.00 - 18.45
  • Спортивное плавание №1 / 13-15 лет/ Архипов Вадим · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир №1 /5-6 лет/ Филатова Марина /Плав. · Аква бассейн
    18.00 - 18.45
  • Фристайл Данс М и Д / 4-7 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    18.00 - 19.00
  • Ушу Саньда 7-8 лет / Эшалиев Али · Зал единоборств (нов. зона) дальний
    18.00 - 19.00
  • Водный мир №2 / 4-5 лет/ Панина Анна / Нач.обуч. · Детский бассейн
    18.15 - 19.00
  • Осьминожки (вода) /триатлон / 5-6 лет /Юферицина Дарья · Новый детский бассейн
    18.30 - 19.15
  • Фантазеры Триатлон / Kinder Fitness / 4-5 лет · Ботова Людмила / Зал детского фитнеса 1 этаж
    18.40 - 19.25
  • Водный мир №4 /6-7 лет/ Архипов Вадим / плав. · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Настольный теннис 10-13 лет / Бартко Анатолий · Зал Настолького тенниса
    18.45 - 19.35
  • Функциональный тренинг/ для девочек/ 12-15 лет / Ряннель Сюзанна · Зона серкитов Тренажерный зал
    19.00 - 19.45
  • Водный мир № 1 / 6-7 лет / Филатова Марина /Плав. · Аква бассейн
    19.00 - 19.45
  • Брейк Данс М и Д / 10-17 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    19.00 - 20.00
  • Юный единоборец 5-6 лет / Эшалиев Али · Зал единоборств (нов. зона) дальний
    19.00 - 20.00
  • Водный мир №2 /5-6 лет/ Панина Анна / Плав. · Аква бассейн
    19.15 - 20.00
  • Фантазеры Триатлон / kinder fitnes / 6-7лет/ Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1 этаж
    19.35 - 20.20
  • Данс Микс Девочки / 10-17 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    20.00 - 21.00
  • Ушу Саньда 9-14 лет / Эшалиев Али · Зал единоборств (нов. зона) дальний
    20.00 - 21.00

Вторник

  • Мама и малыш Дуатлон / 1-2 года / Baby Fitness / Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса / 1 этаж
    10.00 - 10.45
  • Мама и малыш Дуатлон / Baby Fitness / 2-3 года / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1 этаж
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 2 0-1 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 2 1-2 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква 2 2-3 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Спортивное плавание №2 / 7-8 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    15.30 - 16.45
  • Спортивное плавание №2 / 9-10 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Морские котики №1 / 3-4 года / Селькин Филипп · Новый детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Водный мир №3 / 3-4 года/ Агеев Юрий / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.45 - 17.30
  • Непоседы ЛФК / дуатлон /3-4 года / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1 этаж
    16.50 - 17.45
  • №1 Fitness Girl Триатлон/ танцы / 8-11 лет / Ряннель Сюзана · Зал №1 / №2
    17.00 - 17.50
  • Fitness Dance Триатлон / Сказочный мир 3-4 года · Гордеева Мария / Детская студия 1
    17.00 - 17.55
  • Fitness Men 12-15 лет / Дуатлон / Лукашевский Юра · Зал серкитов Тренажерный зал
    17.00 - 18.00
  • Кикбоксинг Дети 7-10 лет / Пчелкин Евгений · Зал единоборств / дальний /
    17.00 - 18.00
  • Спортивное плавание №2 / 11-12 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Морские котики №1 / 4-5 лет / Селькин Филипп / Нач.обуч. · Новый детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир №3 / 4-5 лет/ Агеев Юрий / Нач.обуч. · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Непоседы ЛФК / дуатлон /4-5 лет / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1 этаж
    17.45 - 18.30
  • Capoeira /7-9 лет / Олег Соловьев · Зал детского фитнеса 2 этаж
    17.45 - 18.45
  • Спортивное плавание №2 / 13-15 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • №1 Fitness Girl Триатлон / Танцы / 11-15 лет / Ряннель Сюзана · Зал №1/№2
    18.00 - 18.50
  • Fitness Dance Триатлон / сказочный мир / 4-5 лет / Гордеева Мария · Детская студия 1
    18.00 - 18.55
  • Кикбоксинг Дети 4-5 лет / Пчелкин Евгений · Зал единоборств (нов зона ) дальний
    18.00 - 19.00
  • Эрудит дутлон /5-6 лет / Махель Татьяна · Детская студия 2
    18.15 - 19.00
  • Водный мир №3 / 5-6 лет / Агеев Юрий · Аква бассейн
    18.15 - 19.00
  • Задиры Триатлон / 5-6 лет/ Селькин Филипп · Аква бассейн
    18.30 - 19.15
  • Непоседы ЛФК / дуатлон /5-6 лет / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1 этаж
    18.40 - 17.25
  • Capoeira /5-6 лет / Соловьев Олег · Зал детского фитнеса 2 этаж
    18.40 - 19.40
  • Водный мир №2 / 6-7 лет / Панина Анна / Плав. · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир №3 / 6-7 лет / Агеев Юрий / Плав. · Большой бассейн
    19.00 - 19.45
  • Fitness Dance / 5-6 лет / триатлон / Сказочный мир / Гордеева Мария · Детская студия 1
    19.00 - 19.55
  • Кикбоксинг Дети 5-6 лет / Пчелкин Евгений · Зал единоборств (нов зона ) дальний
    19.00 - 20.00
  • Эрудит дуатлон / 6-7 лет / Махель Татьяна · Детская студия 2
    19.15 - 20.00
  • Fitness Dance Ботова Людмила /6-9 лет / · Зал Детского Фитнеса 1 этаж
    19.35 - 20.30

Среда

  • Мамалышаква 1 2-3 года/ Грекова Екатерина · Детский Бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 1 1-2 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Lovely swim 0-1,5 лет/ Никитина Екатерина · Детский бессейн
    15.00 - 15.45
  • Спортивное плавание №1 / 7-8 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    15.30 - 16.45
  • Спортивное плавание №1 / 9-10 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Водный мир №1 / 3-4 года / Филатова Марина / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Fitness Dance Триатлон / 3-4 года / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1этаж
    16.50 - 17.45
  • Академия творчества /6-8 лет / песочное рисование, Эбру, живопись/ Звездина Марина · Детская студия 2
    17.00 - 18.00
  • Fitness Men /дуатлон / 12-15 лет / Лукашевский Юра · Зона серкитов Тренажерный зал
    17.00 - 18.00
  • Спортивное плавание №1 / 11-12 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Водный мир №1 / 4-5 лет / Филатова Марина / Плав. · Аква бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир №2 / 3-4 года / Панина Анна / Нач.обуч. · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Бусинки Триатлон / Фитнес-пластика 3-4 года / · Гордеева Мария / Зал детского фитнеса 1й этаж
    17.45 - 18.30
  • Фантазеры №1 Триатлон / 3-4 года / Дубровин Олег · Новый детский бассейн
    17.45 - 18.30
  • Настольный теннис 7-9 лет / Бартко Анатолий · Зал настольного тенниса
    17.45 - 18.35
  • Функциональный тренинг/ для девочек/ / 9-11 лет / Ряннель Сюзанна · Зона серкитов Тренажерный зал
    18.00 - 18.45
  • Healthy teenager / 7-9 лет / Ботова Людмила · Зал №3
    18.00 - 18.55
  • Академия творчества / 5-6 лет / песочное рисование, Эбру, живопись/ Звездина Марина · Детская студия 2
    18.00 - 19.00
  • Фристайл Данс М и Д / 4-7 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    18.00 - 19.00
  • Водный мир №2 / 4-5 лет / Панина Анна / Нач.обуч. · Детский бассейн
    18.15 - 19.00
  • Фантазеры №1 Триатлон / 4-5 лет / Дубровин Олег · Новый детский бассейн
    18.30 - 19.15
  • Настольный теннис 10-13 лет / Бартко Анатолий · Зал настольного тенниса
    18.40 - 19.30
  • Водный мир №4 / 6-7 лет / Архипов Вадим / Плав. · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Функциональный тренинг/ для девочек/ /12-15 лет / Ряннель Сюзанна · Зона серкитов Тренажерный зал
    19.00 - 19.45
  • Водный мир №1 / 6-7 лет / Филатова Марина / Плав. · Большой бассейн
    19.00 - 19.45
  • Водный мир №1 /6-7 лет / Филатова Марина / Плав. · Аква бассейн
    19.00 - 19.45
  • Healthy teenager /9-11 лет / Ботова Людмила · Зал №3
    19.00 - 19.55
  • Академия творчества /6-8 лет /сказочный мир/ песочное рисование, Эбру, живопись/ Звездина Марина · Детская студия 2
    19.00 - 20.00
  • Брейк Данс М и Д / 10-17 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    19.00 - 20.00
  • Водный мир №2 /5-6 лет / Панина Анна /Плав. · Аква бассейн
    19.15 - 20.00
  • Водный мир №2 /5-6 лет / Панина Анна / плав./ · Аква бассейн
    19.15 - 20.00
  • Фантазеры №1 Триатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег · Детский бассейн
    19.30 - 20.15
  • Бусинки Триатлон / фитнес-пластика / 6-7 лет / Гордеева Мария · Зал детского фитнеса 1 этаж
    19.35 - 20.20
  • Данс Микс Девочки / 10-17 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Мама и малыш Дуатлон / 1-2 года /Дронова Елена · Детская студия / Зал детского фитнеса 1 этаж
    10.00 - 10.45
  • Мама и малыш Дуатлон / 2-3 года /Дронова Елена · Детская студия/ Зал детского фитнеса 1й этаж
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 2 0-1 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 2 1-2 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква 2 /2-3 года / Грекова Екатерина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Спортивное плавание №2 / 7-8 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Спортивное плавание №2 / 9-10 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Морские котики №1 /3-4 года / Селькин Филипп / Нач. обуч/ · Новый детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Водный мир №3 / 3-4 года / Агеев Юрий / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.45 - 17.30
  • Baby Club Дронова Елена / 2-3 года/ · Детская студия / Зал детского фитнеса 1 этаж
    16.50 - 17.35
  • №1 Fitness Girl триатлон / Flex / 8-15лет / Береснева Олеся · Зал №1/№2
    17.00 - 17.50
  • Fitness Men 12-15 лет / Дуатлон / Лукашевский Юра · Зал серкитов Тренажерный зал
    17.00 - 18.00
  • Кикбоксинг Дети 7-10 лет / Пчелкин Евгений · Зал единоборств (нов зона ) дальний
    17.00 - 18.00
  • Спортивное плавание №2 / 11-12 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Морские котики №1 / 4-5 лет / Селькин Филипп / Нач. обуч. · Новый детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир №3 / 4-5 лет / Агеев Юрий / Нач.обуч. · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Фантазеры триатлон / песочное рисование / 3-4 года / Дронова Елена · Детская студия
    17.45 - 18.30
  • Fitness Dance триатлон / 4-5 лет / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1этаж
    17.45 - 18.40
  • Непоседы Дуатлон / 3-4 года / Панина Анна · Новый детский бассейн
    18.00 - 18.45
  • Спортивное плавание №2 / 13-15 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Чемпионы Триатлон / Функц. тренинг / 10-12 лет / Д+М · Береснева Олеся / Зона серкитов ТЗ
    18.00 - 19.00
  • Кикбоксинг Дети 4-5 лет / Пчелкин Евгений · Зал единоборств (нов зона ) дальний
    18.00 - 19.00
  • Водный мир №3 / 5-6 лет / Агеев Юрий / плав. · Аква бассейн
    18.15 - 19.00
  • Знайки 5-6 лет / Дуатлон / Подготовка к школе · Махель Татьяна / Детская студия 2
    18.15 - 19.15
  • Фантазеры триатлон / песочное рисование / 4-5 лет / Дронова Елена · Детская студия
    18.40 - 19.25
  • Fitness Dance Триатлон / 5-6 лет / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1этаж
    18.40 - 19.35
  • Водный мир №2 / 6-7 лет / Панина Анна / Плав. · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир №3 / 6-7 лет / Агеев Юрий / Плав. · Большой бассейн
    19.00 - 19.45
  • Чемпионы Триатлон / Функц. тренинг / 13-15 лет / Д+М · Береснева Олеся / Зона серкитов ТЗ
    19.00 - 20.00
  • Кикбоксинг Дети 5-6 лет / Пчелкин Евгений · Зал единоборств (нов зона ) дальний
    19.00 - 20.00
  • Знайки 6-7 лет / Дуатлон / Подготовка к школе · Махель Татьяна / Детская студия 2
    19.15 - 20.15
  • Фантазеры триатлон / песочное рисование / 6-7 лет / Дронова Елена · Детская студия
    19.35 - 20.20
  • Fitness Dance 6-9 лет / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1этаж
    19.35 - 20.30

Пятница

  • Мамалышаква 3 2-3 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 3 1-2 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква 3 0-1 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Lovely swim 0-1,5 лет / Никитина Екатерина · Детский бассейн
    15.00 - 15.45
  • Спортивное плавание №3 / 8-10 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Чемпионы Триатлон / 10-12 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Водный мир №5 / 3-4 года / Архипов Вадим / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Бусинки Триатлон /3-4лет / Панина Анна · Новый Детский Бассейн
    17.00 - 17.45
  • №1 Fitness Girl триатлон / функц. тренировка / 8-11 лет / Ряннель Сюзанна · Зал №1/№2
    17.00 - 17.50
  • Тайский бокс 8-14 лет / Эшалиев Али · Зал единоборств (нов. зона) дальний
    17.00 - 18.00
  • Задиры /триатлон / АБВГДейка / 4-5 лет / Дронова Елена · Детская студия 2
    17.15 - 18.00
  • Водный мир №5 / 4-5 лет / Архипов Вадим / Нач.обуч. · Детский бассейн
    17.15 - 18.30
  • Белый пояс /дуатлон / 6-7 лет / Юферицина Дарья · Аква бассейн
    17.30 - 18.15
  • Бусинки Триатлон /4-5 лет / Панина Анна · Новый Детский бассейн
    17.45 - 18.30
  • Capoeira 7-9 лет / Олег Соловьев · Зал единоборств
    17.45 - 18.45
  • Водный мир №5 / 5-6 лет / Архипов Вадим / Плав. · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • №1 Fitness Girl триатлон / функц. тренинг / 12-15 лет / Ряннель Сюзанна · Зал №1/№2
    18.00 - 18.50
  • Фристайл Данс М и Д / 4-7 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    18.00 - 19.00
  • Ушу Саньда 7-8 лет / Эшалиев Али · Зал единоборств (нов. зона) дальний
    18.00 - 19.00
  • Белый пояс / дуатлон / 5-6 лет / Юферицина Дарья · Аква бассейн
    18.15 - 19.00
  • Осьминожки триатлон / 5-6 лет / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1й этаж
    18.15 - 19.00
  • Задиры / триатлон / АБВГДейка / 5-6 лет / Дронова Елена · Детская студия 2
    18.15 - 19.00
  • Студия актерского мастерства Радуга Эмоций / 6-8 лет / Даниил Нечебило · Зал детского фитнеса 2й этаж
    18.15 - 19.05
  • Бусинки Триатлон / 6-7 лет / Панина Анна · Детский бассейн
    18.30 - 19.15
  • Capoeira 5-6 лет / Олег Соловьев · Зал единоборств
    18.40 - 19.40
  • Водный мир №5 / 6-7 лет / Архипов Вадим / Плав. · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Брейк Данс М и Д / 10-17 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    19.00 - 20.00
  • Юный единоборец 5-6 лет / Эшалиев Али · Зал единоборств (нов. зона) дальний
    19.00 - 20.00
  • Знайки Дуатлон / 6-7лет / Юферицина Дарья · Детский бассейн
    19.15 - 20.30
  • Студия актерского мастерства Радуга Эмоций / 9-11 лет / Даниил Нечебило · Зал детского фитнеса 2й этаж
    20.00 - 20.50
  • Данс Микс Девочки / 10-17 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    20.00 - 21.00
  • Ушу Саньда 9-14 лет / Эшалиев Али · Зал единоборств (нов. зона) дальний
    20.00 - 21.00

Суббота

  • Морские котики №2 / 3-4 года / Юферинцева Дарья · Новый детский бассейн
    11.15 - 12.00
  • Baby CLUB триатлон / 2-3 года / Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Бусинки Триатлон / Творчество + развивающее занятие /3-4 года · Косовская Наталья / Детская студия
    12.00 - 12.45
  • Морские котики №2 / 4-5 лет / Юферинцева Дарья · Новый детский бассейн
    12.00 - 12.45
  • Морские котики №2 / 4-5 лет / Юферинцева Дарья · Новый детский бассейн
    12.45 - 13.30
  • Бусинки Триатлон / 6-7 лет / Творчество + развивающее занятие · Косовская Наталья / Детская студия
    14.00 - 14.45
  • Ирландские танцы 8-12 лет / Косовская Наталья · Зал детского фитнеса 1 этаж
    15.00 - 16.00
  • Юниор / 6-8 лет / Селькин Филипп · Детский бассейн
    15.30 - 16.15
  • Fitness dance Триатлон /3-4 года / Дубровин Олег · Новый детский бассейн
    15.45 - 16.30
  • Осьминожки триатлон / логоритмика / 4-5 лет / Назарчук Марина · Зал детского фитнеса 1й этаж
    16.00 - 16.45
  • Спортивное плавание №4 / 8-10 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Непоседы Дуатлон /4-5 лет / Дубровин Олег · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Fitness dance Триатлон / 4-5 лет / Дубровин Олег · Детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Спортивное плавание №4 /11-13 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    17.15 - 18.00
  • Fitness dance Триатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег · Детский бассейн
    18.00 - 18.45
  • Непоседы Дуатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег · Детский бассеин
    18.45 - 19.30

Воскресенье

  • Мамалышаква 3 2-3 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 3 1-2 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Веселый английский 5-6 лет / второй год обучения / Серова Кристина · Детская студия 1
    12.00 - 12.45
  • Юный художник 6-8 лет / Звездина Марина · Детская студия 2
    12.00 - 13.00
  • Мамалышаква 3 0-1 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Веселый английский /6-8 лет / первый год обучения / Серова Кристина · Детская студия 1
    13.00 - 13.45
  • Юный художник 8-10 лет / Звездина Марина · Детская студия 2
    13.00 - 14.00
  • Волшебная школа рукоделия ШКОЛА ЮНЫХ МОДЕЛЬЕРОВ / ВЫПУСКНОЙ / Дронова Елена · Зал детского фитнеса 1й этаж
    13.00 - 17.00
  • Драконы востока Триатлон / 7-9 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Драконы востока Триатлон / 10-12 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Водный мир №5 / 3-4 года / Архипов Вадим / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Осьминожки триатлон / Логоритмика / 4-6 лет / Назарчук Марина · Зал детского фитнеса 1й этаж
    17.00 - 17.45
  • Драконы востока Триатлон / 13-15 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Водный мир №5 / 4-5 лет / Архипов Вадим / Нач.обуч. · Детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Эрудит (вода) /дуатлон / 4-5 лет / Селькин Филипп · Детский бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир №5 / 5-6 лет / Архипов Вадим / Плав. · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Эрудит (вода) /дуатлон / 5-6 лет / Селькин Филипп · Детский бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир №5 / 6-7 лет / Архипов Вадим / Плав. · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Эрудит (вода) /дуатлон / 6-7 лет / Селькин Филипп · Аква бассейн
    19.30 - 20.15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
11.00
2-3 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 1
Детский бассейн

11.45
1-2 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 1
Детский бассейн
11.00
0-1 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн

11.45
1-2 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн
11.00
2-3 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 1
Детский Бассейн

11.45
1-2 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 1
Детский бассейн
11.00
0-1 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн

11.45
1-2 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн
11.00
2-3 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн

11.45
1-2 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн
11.15
№2 / 3-4 года / Юферинцева Дарья
Морские котики
Новый детский бассейн

11.45
триатлон / 2-3 года / Грекова Екатерина
Baby CLUB
Детский бассейн

12.00
№2 / 4-5 лет / Юферинцева Дарья
Морские котики
Новый детский бассейн

12.45
№2 / 4-5 лет / Юферинцева Дарья
Морские котики
Новый детский бассейн
11.00
2-3 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн

11.45
1-2 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн
11.30
12.00
12.30
12.30
2-3 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн
12.30
/2-3 года / Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн
12.30
0-1 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн
12.30
0-1 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн
13.00
15.00
15.00
0-1,5 лет/ Никитина Екатерина
Lovely swim
Детский бессейн

15.30
№1 / 7-8 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.20
№1 / 9-10 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.30
№1 / 3-4 года / Филатова Марина / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.10
№1 / 11-12 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

17.15
№1 / 4-5 лет / Филатова Марина / Плав.
Водный мир
Аква бассейн

17.30
№2 / 3-4 года / Панина Анна / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.45
№1 Триатлон / 3-4 года / Дубровин Олег
Фантазеры
Новый детский бассейн

18.15
№2 / 4-5 лет / Панина Анна / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

18.30
№1 Триатлон / 4-5 лет / Дубровин Олег
Фантазеры
Новый детский бассейн

18.45
№4 / 6-7 лет / Архипов Вадим / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
№1 / 6-7 лет / Филатова Марина / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
№1 /6-7 лет / Филатова Марина / Плав.
Водный мир
Аква бассейн

19.15
№2 /5-6 лет / Панина Анна /Плав.
Водный мир
Аква бассейн

19.15
№2 /5-6 лет / Панина Анна / плав./
Водный мир
Аква бассейн

19.30
№1 Триатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег
Фантазеры
Детский бассейн
15.00
0-1,5 лет / Никитина Екатерина
Lovely swim
Детский бассейн

15.30
№3 / 8-10 лет / Селькин Филипп
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.20
Триатлон / 10-12 лет / Селькин Филипп
Чемпионы
Большой бассейн

16.30
№5 / 3-4 года / Архипов Вадим / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.00
Триатлон /3-4лет / Панина Анна
Бусинки
Новый Детский Бассейн

17.15
№5 / 4-5 лет / Архипов Вадим / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.30
/дуатлон / 6-7 лет / Юферицина Дарья
Белый пояс
Аква бассейн

17.45
Триатлон /4-5 лет / Панина Анна
Бусинки
Новый Детский бассейн

18.00
№5 / 5-6 лет / Архипов Вадим / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

18.15
/ дуатлон / 5-6 лет / Юферицина Дарья
Белый пояс
Аква бассейн

18.30
Триатлон / 6-7 лет / Панина Анна
Бусинки
Детский бассейн

18.45
№5 / 6-7 лет / Архипов Вадим / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.15
Дуатлон / 6-7лет / Юферицина Дарья
Знайки
Детский бассейн
15.30
15.30
№1 / 7-8 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.20
№1 / 9-10 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.30
№1 / 3-4 года/ Филатова Марина / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.10
№1 / 11-12 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

17.15
№1 /4-5 лет / Филатова Марина / Плав.
Водный мир
Аква бассейн

17.30
№2 / 3-4 года/ Панина Анна / Нач. обуч.
Водный мир
Детский бассейн

18.00
№1 / 13-15 лет/ Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

18.00
№1 /5-6 лет/ Филатова Марина /Плав.
Водный мир
Аква бассейн

18.15
№2 / 4-5 лет/ Панина Анна / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

18.30
/триатлон / 5-6 лет /Юферицина Дарья
Осьминожки (вода)
Новый детский бассейн

18.45
№4 /6-7 лет/ Архипов Вадим / плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
№ 1 / 6-7 лет / Филатова Марина /Плав.
Водный мир
Аква бассейн

19.15
№2 /5-6 лет/ Панина Анна / Плав.
Водный мир
Аква бассейн
15.30
№2 / 7-8 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.20
№2 / 9-10 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.30
№1 / 3-4 года / Селькин Филипп
Морские котики
Новый детский бассейн

16.45
№3 / 3-4 года/ Агеев Юрий / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.10
№2 / 11-12 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

17.15
№1 / 4-5 лет / Селькин Филипп / Нач.обуч.
Морские котики
Новый детский бассейн

17.30
№3 / 4-5 лет/ Агеев Юрий / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

18.00
№2 / 13-15 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

18.15
№3 / 5-6 лет / Агеев Юрий
Водный мир
Аква бассейн

18.30
Триатлон / 5-6 лет/ Селькин Филипп
Задиры
Аква бассейн

18.45
№2 / 6-7 лет / Панина Анна / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
№3 / 6-7 лет / Агеев Юрий / Плав.
Водный мир
Большой бассейн
15.30
№2 / 7-8 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.20
№2 / 9-10 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.30
№1 /3-4 года / Селькин Филипп / Нач. обуч/
Морские котики
Новый детский бассейн

16.45
№3 / 3-4 года / Агеев Юрий / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.10
№2 / 11-12 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

17.15
№1 / 4-5 лет / Селькин Филипп / Нач. обуч.
Морские котики
Новый детский бассейн

17.30
№3 / 4-5 лет / Агеев Юрий / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

18.00
Дуатлон / 3-4 года / Панина Анна
Непоседы
Новый детский бассейн

18.00
№2 / 13-15 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

18.15
№3 / 5-6 лет / Агеев Юрий / плав.
Водный мир
Аква бассейн

18.45
№2 / 6-7 лет / Панина Анна / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
№3 / 6-7 лет / Агеев Юрий / Плав.
Водный мир
Большой бассейн
15.30
/ 6-8 лет / Селькин Филипп
Юниор
Детский бассейн

15.45
Триатлон /3-4 года / Дубровин Олег
Fitness dance
Новый детский бассейн

16.20
№4 / 8-10 лет / Селькин Филипп
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.30
Дуатлон /4-5 лет / Дубровин Олег
Непоседы
Детский бассейн

17.15
Триатлон / 4-5 лет / Дубровин Олег
Fitness dance
Детский бассейн

17.15
№4 /11-13 лет / Селькин Филипп
Спортивное плавание
Большой бассейн
15.30
Триатлон / 7-9 лет / Селькин Филипп
Драконы востока
Большой бассейн

16.20
Триатлон / 10-12 лет / Селькин Филипп
Драконы востока
Большой бассейн

16.30
№5 / 3-4 года / Архипов Вадим / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.10
Триатлон / 13-15 лет / Селькин Филипп
Драконы востока
Большой бассейн

17.15
№5 / 4-5 лет / Архипов Вадим / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.00
Триатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег
Fitness dance
Детский бассейн

18.45
Дуатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег
Непоседы
Детский бассеин
18.00
/дуатлон / 4-5 лет / Селькин Филипп
Эрудит (вода)
Детский бассейн

18.00
№5 / 5-6 лет / Архипов Вадим / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

18.45
/дуатлон / 5-6 лет / Селькин Филипп
Эрудит (вода)
Детский бассейн

18.45
№5 / 6-7 лет / Архипов Вадим / Плав.
Водный мир
Большой бассейн
18.30
19.00
19.30
19.30
/дуатлон / 6-7 лет / Селькин Филипп
Эрудит (вода)
Аква бассейн
20.00

Понедельник

  • Мамалышаква 1 2-3 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 1 1-2 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Спортивное плавание №1 / 7-8 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Спортивное плавание №1 / 9-10 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Водный мир №1 / 3-4 года/ Филатова Марина / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Спортивное плавание №1 / 11-12 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Водный мир №1 /4-5 лет / Филатова Марина / Плав. · Аква бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир №2 / 3-4 года/ Панина Анна / Нач. обуч. · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Спортивное плавание №1 / 13-15 лет/ Архипов Вадим · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир №1 /5-6 лет/ Филатова Марина /Плав. · Аква бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир №2 / 4-5 лет/ Панина Анна / Нач.обуч. · Детский бассейн
    18.15 - 19.00
  • Осьминожки (вода) /триатлон / 5-6 лет /Юферицина Дарья · Новый детский бассейн
    18.30 - 19.15
  • Водный мир №4 /6-7 лет/ Архипов Вадим / плав. · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир № 1 / 6-7 лет / Филатова Марина /Плав. · Аква бассейн
    19.00 - 19.45
  • Водный мир №2 /5-6 лет/ Панина Анна / Плав. · Аква бассейн
    19.15 - 20.00

Вторник

  • Мамалышаква 2 0-1 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 2 1-2 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква 2 2-3 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Спортивное плавание №2 / 7-8 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    15.30 - 16.45
  • Спортивное плавание №2 / 9-10 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Морские котики №1 / 3-4 года / Селькин Филипп · Новый детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Водный мир №3 / 3-4 года/ Агеев Юрий / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.45 - 17.30
  • Спортивное плавание №2 / 11-12 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Морские котики №1 / 4-5 лет / Селькин Филипп / Нач.обуч. · Новый детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир №3 / 4-5 лет/ Агеев Юрий / Нач.обуч. · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Спортивное плавание №2 / 13-15 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир №3 / 5-6 лет / Агеев Юрий · Аква бассейн
    18.15 - 19.00
  • Задиры Триатлон / 5-6 лет/ Селькин Филипп · Аква бассейн
    18.30 - 19.15
  • Водный мир №2 / 6-7 лет / Панина Анна / Плав. · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир №3 / 6-7 лет / Агеев Юрий / Плав. · Большой бассейн
    19.00 - 19.45

Среда

  • Мамалышаква 1 2-3 года/ Грекова Екатерина · Детский Бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 1 1-2 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Lovely swim 0-1,5 лет/ Никитина Екатерина · Детский бессейн
    15.00 - 15.45
  • Спортивное плавание №1 / 7-8 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    15.30 - 16.45
  • Спортивное плавание №1 / 9-10 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Водный мир №1 / 3-4 года / Филатова Марина / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Спортивное плавание №1 / 11-12 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Водный мир №1 / 4-5 лет / Филатова Марина / Плав. · Аква бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир №2 / 3-4 года / Панина Анна / Нач.обуч. · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Фантазеры №1 Триатлон / 3-4 года / Дубровин Олег · Новый детский бассейн
    17.45 - 18.30
  • Водный мир №2 / 4-5 лет / Панина Анна / Нач.обуч. · Детский бассейн
    18.15 - 19.00
  • Фантазеры №1 Триатлон / 4-5 лет / Дубровин Олег · Новый детский бассейн
    18.30 - 19.15
  • Водный мир №4 / 6-7 лет / Архипов Вадим / Плав. · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир №1 / 6-7 лет / Филатова Марина / Плав. · Большой бассейн
    19.00 - 19.45
  • Водный мир №1 /6-7 лет / Филатова Марина / Плав. · Аква бассейн
    19.00 - 19.45
  • Водный мир №2 /5-6 лет / Панина Анна /Плав. · Аква бассейн
    19.15 - 20.00
  • Водный мир №2 /5-6 лет / Панина Анна / плав./ · Аква бассейн
    19.15 - 20.00
  • Фантазеры №1 Триатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег · Детский бассейн
    19.30 - 20.15

Четверг

  • Мамалышаква 2 0-1 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 2 1-2 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква 2 /2-3 года / Грекова Екатерина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Спортивное плавание №2 / 7-8 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Спортивное плавание №2 / 9-10 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Морские котики №1 /3-4 года / Селькин Филипп / Нач. обуч/ · Новый детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Водный мир №3 / 3-4 года / Агеев Юрий / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.45 - 17.30
  • Спортивное плавание №2 / 11-12 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Морские котики №1 / 4-5 лет / Селькин Филипп / Нач. обуч. · Новый детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир №3 / 4-5 лет / Агеев Юрий / Нач.обуч. · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Непоседы Дуатлон / 3-4 года / Панина Анна · Новый детский бассейн
    18.00 - 18.45
  • Спортивное плавание №2 / 13-15 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир №3 / 5-6 лет / Агеев Юрий / плав. · Аква бассейн
    18.15 - 19.00
  • Водный мир №2 / 6-7 лет / Панина Анна / Плав. · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир №3 / 6-7 лет / Агеев Юрий / Плав. · Большой бассейн
    19.00 - 19.45

Пятница

  • Мамалышаква 3 2-3 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 3 1-2 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква 3 0-1 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Lovely swim 0-1,5 лет / Никитина Екатерина · Детский бассейн
    15.00 - 15.45
  • Спортивное плавание №3 / 8-10 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Чемпионы Триатлон / 10-12 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Водный мир №5 / 3-4 года / Архипов Вадим / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Бусинки Триатлон /3-4лет / Панина Анна · Новый Детский Бассейн
    17.00 - 17.45
  • Водный мир №5 / 4-5 лет / Архипов Вадим / Нач.обуч. · Детский бассейн
    17.15 - 18.30
  • Белый пояс /дуатлон / 6-7 лет / Юферицина Дарья · Аква бассейн
    17.30 - 18.15
  • Бусинки Триатлон /4-5 лет / Панина Анна · Новый Детский бассейн
    17.45 - 18.30
  • Водный мир №5 / 5-6 лет / Архипов Вадим / Плав. · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Белый пояс / дуатлон / 5-6 лет / Юферицина Дарья · Аква бассейн
    18.15 - 19.00
  • Бусинки Триатлон / 6-7 лет / Панина Анна · Детский бассейн
    18.30 - 19.15
  • Водный мир №5 / 6-7 лет / Архипов Вадим / Плав. · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Знайки Дуатлон / 6-7лет / Юферицина Дарья · Детский бассейн
    19.15 - 20.30

Суббота

  • Морские котики №2 / 3-4 года / Юферинцева Дарья · Новый детский бассейн
    11.15 - 12.00
  • Baby CLUB триатлон / 2-3 года / Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Морские котики №2 / 4-5 лет / Юферинцева Дарья · Новый детский бассейн
    12.00 - 12.45
  • Морские котики №2 / 4-5 лет / Юферинцева Дарья · Новый детский бассейн
    12.45 - 13.30
  • Юниор / 6-8 лет / Селькин Филипп · Детский бассейн
    15.30 - 16.15
  • Fitness dance Триатлон /3-4 года / Дубровин Олег · Новый детский бассейн
    15.45 - 16.30
  • Спортивное плавание №4 / 8-10 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Непоседы Дуатлон /4-5 лет / Дубровин Олег · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Fitness dance Триатлон / 4-5 лет / Дубровин Олег · Детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Спортивное плавание №4 /11-13 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    17.15 - 18.00
  • Fitness dance Триатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег · Детский бассейн
    18.00 - 18.45
  • Непоседы Дуатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег · Детский бассеин
    18.45 - 19.30

Воскресенье

  • Мамалышаква 3 2-3 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 3 1-2 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква 3 0-1 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Драконы востока Триатлон / 7-9 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Драконы востока Триатлон / 10-12 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Водный мир №5 / 3-4 года / Архипов Вадим / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Драконы востока Триатлон / 13-15 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Водный мир №5 / 4-5 лет / Архипов Вадим / Нач.обуч. · Детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Эрудит (вода) /дуатлон / 4-5 лет / Селькин Филипп · Детский бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир №5 / 5-6 лет / Архипов Вадим / Плав. · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Эрудит (вода) /дуатлон / 5-6 лет / Селькин Филипп · Детский бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир №5 / 6-7 лет / Архипов Вадим / Плав. · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Эрудит (вода) /дуатлон / 6-7 лет / Селькин Филипп · Аква бассейн
    19.30 - 20.15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
10.00
Дуатлон / 1-2 года / Baby Fitness / Ботова Людмила
Мама и малыш
Зал Детского фитнеса / 1 этаж
10.00
Дуатлон / 1-2 года /Дронова Елена
Мама и малыш
Детская студия / Зал детского фитнеса 1 этаж
10.30
11.00
11.00
2-3 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 1
Детский бассейн

11.45
1-2 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 1
Детский бассейн
11.00
Дуатлон / Baby Fitness / 2-3 года / Ботова Людмила
Мама и малыш
Зал детского фитнеса 1 этаж

11.00
0-1 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн

11.45
1-2 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн
11.00
2-3 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 1
Детский Бассейн

11.45
1-2 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 1
Детский бассейн
11.00
Дуатлон / 2-3 года /Дронова Елена
Мама и малыш
Детская студия/ Зал детского фитнеса 1й этаж

11.00
0-1 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн

11.45
1-2 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн
11.00
2-3 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн

11.45
1-2 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн
11.15
№2 / 3-4 года / Юферинцева Дарья
Морские котики
Новый детский бассейн

11.45
триатлон / 2-3 года / Грекова Екатерина
Baby CLUB
Детский бассейн

12.00
Триатлон / Творчество + развивающее занятие /3-4 года
Бусинки
Косовская Наталья / Детская студия

12.00
№2 / 4-5 лет / Юферинцева Дарья
Морские котики
Новый детский бассейн

12.45
№2 / 4-5 лет / Юферинцева Дарья
Морские котики
Новый детский бассейн
11.00
2-3 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн

11.45
1-2 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн

12.00
5-6 лет / второй год обучения / Серова Кристина
Веселый английский
Детская студия 1

12.00
6-8 лет / Звездина Марина
Юный художник
Детская студия 2

12.30
0-1 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн

13.00
/6-8 лет / первый год обучения / Серова Кристина
Веселый английский
Детская студия 1

13.00
8-10 лет / Звездина Марина
Юный художник
Детская студия 2

13.00
ШКОЛА ЮНЫХ МОДЕЛЬЕРОВ / ВЫПУСКНОЙ / Дронова Елена
Волшебная школа рукоделия
Зал детского фитнеса 1й этаж

15.30
Триатлон / 7-9 лет / Селькин Филипп
Драконы востока
Большой бассейн

16.20
Триатлон / 10-12 лет / Селькин Филипп
Драконы востока
Большой бассейн

16.30
№5 / 3-4 года / Архипов Вадим / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.00
триатлон / Логоритмика / 4-6 лет / Назарчук Марина
Осьминожки
Зал детского фитнеса 1й этаж

17.10
Триатлон / 13-15 лет / Селькин Филипп
Драконы востока
Большой бассейн

17.15
№5 / 4-5 лет / Архипов Вадим / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн
11.30
12.00
12.30
12.30
2-3 года/ Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн
12.30
/2-3 года / Грекова Екатерина
Мамалышаква 2
Детский бассейн
12.30
0-1 года/ Еремина Марина
Мамалышаква 3
Детский бассейн
13.00
13.30
14.00
14.00
Триатлон / 6-7 лет / Творчество + развивающее занятие
Бусинки
Косовская Наталья / Детская студия
14.30
15.00
15.00
0-1,5 лет/ Никитина Екатерина
Lovely swim
Детский бессейн

15.30
№1 / 7-8 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.20
№1 / 9-10 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.30
№1 / 3-4 года / Филатова Марина / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

16.50
Триатлон / 3-4 года / Ботова Людмила
Fitness Dance
Зал детского фитнеса 1этаж

17.00
/6-8 лет / песочное рисование, Эбру, живопись/ Звездина Марина
Академия творчества
Детская студия 2

17.00
/дуатлон / 12-15 лет / Лукашевский Юра
Fitness Men
Зона серкитов Тренажерный зал

17.10
№1 / 11-12 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

17.15
№1 / 4-5 лет / Филатова Марина / Плав.
Водный мир
Аква бассейн

17.30
№2 / 3-4 года / Панина Анна / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.45
Триатлон / Фитнес-пластика 3-4 года /
Бусинки
Гордеева Мария / Зал детского фитнеса 1й этаж

17.45
№1 Триатлон / 3-4 года / Дубровин Олег
Фантазеры
Новый детский бассейн

17.45
7-9 лет / Бартко Анатолий
Настольный теннис
Зал настольного тенниса

18.00
/ 9-11 лет / Ряннель Сюзанна
Функциональный тренинг/ для девочек/
Зона серкитов Тренажерный зал

18.00
/ 7-9 лет / Ботова Людмила
Healthy teenager
Зал №3

18.00
/ 5-6 лет / песочное рисование, Эбру, живопись/ Звездина Марина
Академия творчества
Детская студия 2

18.00
М и Д / 4-7 лет / Серебренников Павел
Фристайл Данс
Зал единоборств (нов. зона) ближний

18.15
№2 / 4-5 лет / Панина Анна / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

18.30
№1 Триатлон / 4-5 лет / Дубровин Олег
Фантазеры
Новый детский бассейн

18.40
10-13 лет / Бартко Анатолий
Настольный теннис
Зал настольного тенниса

18.45
№4 / 6-7 лет / Архипов Вадим / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
/12-15 лет / Ряннель Сюзанна
Функциональный тренинг/ для девочек/
Зона серкитов Тренажерный зал

19.00
№1 / 6-7 лет / Филатова Марина / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
№1 /6-7 лет / Филатова Марина / Плав.
Водный мир
Аква бассейн

19.00
/9-11 лет / Ботова Людмила
Healthy teenager
Зал №3

19.00
/6-8 лет /сказочный мир/ песочное рисование, Эбру, живопись/ Звездина Марина
Академия творчества
Детская студия 2

19.00
М и Д / 10-17 лет / Серебренников Павел
Брейк Данс
Зал единоборств (нов. зона) ближний

19.15
№2 /5-6 лет / Панина Анна /Плав.
Водный мир
Аква бассейн

19.15
№2 /5-6 лет / Панина Анна / плав./
Водный мир
Аква бассейн

19.30
№1 Триатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег
Фантазеры
Детский бассейн

19.35
Триатлон / фитнес-пластика / 6-7 лет / Гордеева Мария
Бусинки
Зал детского фитнеса 1 этаж

20.00
Девочки / 10-17 лет / Серебренников Павел
Данс Микс
Зал единоборств (нов. зона) ближний
15.00
0-1,5 лет / Никитина Екатерина
Lovely swim
Детский бассейн

15.30
№3 / 8-10 лет / Селькин Филипп
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.20
Триатлон / 10-12 лет / Селькин Филипп
Чемпионы
Большой бассейн

16.30
№5 / 3-4 года / Архипов Вадим / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.00
Триатлон /3-4лет / Панина Анна
Бусинки
Новый Детский Бассейн

17.00
триатлон / функц. тренировка / 8-11 лет / Ряннель Сюзанна
№1 Fitness Girl
Зал №1/№2

17.00
8-14 лет / Эшалиев Али
Тайский бокс
Зал единоборств (нов. зона) дальний

17.15
/триатлон / АБВГДейка / 4-5 лет / Дронова Елена
Задиры
Детская студия 2

17.15
№5 / 4-5 лет / Архипов Вадим / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.30
/дуатлон / 6-7 лет / Юферицина Дарья
Белый пояс
Аква бассейн

17.45
Триатлон /4-5 лет / Панина Анна
Бусинки
Новый Детский бассейн

17.45
7-9 лет / Олег Соловьев
Capoeira
Зал единоборств

18.00
№5 / 5-6 лет / Архипов Вадим / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

18.00
триатлон / функц. тренинг / 12-15 лет / Ряннель Сюзанна
№1 Fitness Girl
Зал №1/№2

18.00
М и Д / 4-7 лет / Серебренников Павел
Фристайл Данс
Зал единоборств (нов. зона) ближний

18.00
7-8 лет / Эшалиев Али
Ушу Саньда
Зал единоборств (нов. зона) дальний

18.15
/ дуатлон / 5-6 лет / Юферицина Дарья
Белый пояс
Аква бассейн

18.15
триатлон / 5-6 лет / Ботова Людмила
Осьминожки
Зал детского фитнеса 1й этаж

18.15
/ триатлон / АБВГДейка / 5-6 лет / Дронова Елена
Задиры
Детская студия 2

18.15
Радуга Эмоций / 6-8 лет / Даниил Нечебило
Студия актерского мастерства
Зал детского фитнеса 2й этаж

18.30
Триатлон / 6-7 лет / Панина Анна
Бусинки
Детский бассейн

18.40
5-6 лет / Олег Соловьев
Capoeira
Зал единоборств

18.45
№5 / 6-7 лет / Архипов Вадим / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
М и Д / 10-17 лет / Серебренников Павел
Брейк Данс
Зал единоборств (нов. зона) ближний

19.00
5-6 лет / Эшалиев Али
Юный единоборец
Зал единоборств (нов. зона) дальний

19.15
Дуатлон / 6-7лет / Юферицина Дарья
Знайки
Детский бассейн

20.00
Радуга Эмоций / 9-11 лет / Даниил Нечебило
Студия актерского мастерства
Зал детского фитнеса 2й этаж

20.00
Девочки / 10-17 лет / Серебренников Павел
Данс Микс
Зал единоборств (нов. зона) ближний

20.00
9-14 лет / Эшалиев Али
Ушу Саньда
Зал единоборств (нов. зона) дальний
15.00
8-12 лет / Косовская Наталья
Ирландские танцы
Зал детского фитнеса 1 этаж

15.30
/ 6-8 лет / Селькин Филипп
Юниор
Детский бассейн

15.45
Триатлон /3-4 года / Дубровин Олег
Fitness dance
Новый детский бассейн

16.00
триатлон / логоритмика / 4-5 лет / Назарчук Марина
Осьминожки
Зал детского фитнеса 1й этаж

16.20
№4 / 8-10 лет / Селькин Филипп
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.30
Дуатлон /4-5 лет / Дубровин Олег
Непоседы
Детский бассейн

17.15
Триатлон / 4-5 лет / Дубровин Олег
Fitness dance
Детский бассейн

17.15
№4 /11-13 лет / Селькин Филипп
Спортивное плавание
Большой бассейн
15.30
15.30
№1 / 7-8 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.20
№1 / 9-10 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.30
№1 / 3-4 года/ Филатова Марина / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

16.50
триатлон / 2-3 года / Ботова Людмила
Baby Club
Зал детского фитнеса 1 этаж

17.00
/ дуатлон / 12-15 лет / Лукашевский Юра
Fitness Men
Зона серкитов Тренажерный зал

17.00
8-14 лет / Эшалиев Али
Тайский бокс
Зал единоборств (нов. зона) дальний

17.10
№1 / 11-12 лет / Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

17.15
№1 /4-5 лет / Филатова Марина / Плав.
Водный мир
Аква бассейн

17.30
№2 / 3-4 года/ Панина Анна / Нач. обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.45
Триатлон / Kinder Fitness 3-4 года
Фантазеры
Ботова Людмила / Зал детского фитнеса 1 этаж

17.45
7-9 лет / Бартко Анатолий
Настольный теннис
Зал Настольного тенниса

18.00
/9-11 лет / Ряннель Сюзанна
Функциональный тренинг/ для девочек/
Зона серкитов Тренажерный зал

18.00
№1 / 13-15 лет/ Архипов Вадим
Спортивное плавание
Большой бассейн

18.00
№1 /5-6 лет/ Филатова Марина /Плав.
Водный мир
Аква бассейн

18.00
М и Д / 4-7 лет / Серебренников Павел
Фристайл Данс
Зал единоборств (нов. зона) ближний

18.00
7-8 лет / Эшалиев Али
Ушу Саньда
Зал единоборств (нов. зона) дальний

18.15
№2 / 4-5 лет/ Панина Анна / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

18.30
/триатлон / 5-6 лет /Юферицина Дарья
Осьминожки (вода)
Новый детский бассейн

18.40
Триатлон / Kinder Fitness / 4-5 лет
Фантазеры
Ботова Людмила / Зал детского фитнеса 1 этаж

18.45
№4 /6-7 лет/ Архипов Вадим / плав.
Водный мир
Большой бассейн

18.45
10-13 лет / Бартко Анатолий
Настольный теннис
Зал Настолького тенниса

19.00
12-15 лет / Ряннель Сюзанна
Функциональный тренинг/ для девочек/
Зона серкитов Тренажерный зал

19.00
№ 1 / 6-7 лет / Филатова Марина /Плав.
Водный мир
Аква бассейн

19.00
М и Д / 10-17 лет / Серебренников Павел
Брейк Данс
Зал единоборств (нов. зона) ближний

19.00
5-6 лет / Эшалиев Али
Юный единоборец
Зал единоборств (нов. зона) дальний

19.15
№2 /5-6 лет/ Панина Анна / Плав.
Водный мир
Аква бассейн

19.35
Триатлон / kinder fitnes / 6-7лет/ Ботова Людмила
Фантазеры
Зал детского фитнеса 1 этаж

20.00
Девочки / 10-17 лет / Серебренников Павел
Данс Микс
Зал единоборств (нов. зона) ближний

20.00
9-14 лет / Эшалиев Али
Ушу Саньда
Зал единоборств (нов. зона) дальний
15.30
№2 / 7-8 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.20
№2 / 9-10 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.30
№1 / 3-4 года / Селькин Филипп
Морские котики
Новый детский бассейн

16.45
№3 / 3-4 года/ Агеев Юрий / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

16.50
ЛФК / дуатлон /3-4 года / Ботова Людмила
Непоседы
Зал детского фитнеса 1 этаж

17.00
Триатлон/ танцы / 8-11 лет / Ряннель Сюзана
№1 Fitness Girl
Зал №1 / №2

17.00
Триатлон / Сказочный мир 3-4 года
Fitness Dance
Гордеева Мария / Детская студия 1

17.00
12-15 лет / Дуатлон / Лукашевский Юра
Fitness Men
Зал серкитов Тренажерный зал

17.00
7-10 лет / Пчелкин Евгений
Кикбоксинг Дети
Зал единоборств / дальний /

17.10
№2 / 11-12 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

17.15
№1 / 4-5 лет / Селькин Филипп / Нач.обуч.
Морские котики
Новый детский бассейн

17.30
№3 / 4-5 лет/ Агеев Юрий / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.45
ЛФК / дуатлон /4-5 лет / Ботова Людмила
Непоседы
Зал детского фитнеса 1 этаж

17.45
/7-9 лет / Олег Соловьев
Capoeira
Зал детского фитнеса 2 этаж

18.00
№2 / 13-15 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

18.00
Триатлон / Танцы / 11-15 лет / Ряннель Сюзана
№1 Fitness Girl
Зал №1/№2

18.00
Триатлон / сказочный мир / 4-5 лет / Гордеева Мария
Fitness Dance
Детская студия 1

18.00
4-5 лет / Пчелкин Евгений
Кикбоксинг Дети
Зал единоборств (нов зона ) дальний

18.15
дутлон /5-6 лет / Махель Татьяна
Эрудит
Детская студия 2

18.15
№3 / 5-6 лет / Агеев Юрий
Водный мир
Аква бассейн

18.30
Триатлон / 5-6 лет/ Селькин Филипп
Задиры
Аква бассейн

18.40
ЛФК / дуатлон /5-6 лет / Ботова Людмила
Непоседы
Зал детского фитнеса 1 этаж

18.40
/5-6 лет / Соловьев Олег
Capoeira
Зал детского фитнеса 2 этаж

18.45
№2 / 6-7 лет / Панина Анна / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
№3 / 6-7 лет / Агеев Юрий / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
/ 5-6 лет / триатлон / Сказочный мир / Гордеева Мария
Fitness Dance
Детская студия 1

19.00
5-6 лет / Пчелкин Евгений
Кикбоксинг Дети
Зал единоборств (нов зона ) дальний

19.15
дуатлон / 6-7 лет / Махель Татьяна
Эрудит
Детская студия 2

19.35
Ботова Людмила /6-9 лет /
Fitness Dance
Зал Детского Фитнеса 1 этаж
15.30
№2 / 7-8 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.20
№2 / 9-10 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

16.30
№1 /3-4 года / Селькин Филипп / Нач. обуч/
Морские котики
Новый детский бассейн

16.45
№3 / 3-4 года / Агеев Юрий / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

16.50
Дронова Елена / 2-3 года/
Baby Club
Детская студия / Зал детского фитнеса 1 этаж

17.00
триатлон / Flex / 8-15лет / Береснева Олеся
№1 Fitness Girl
Зал №1/№2

17.00
12-15 лет / Дуатлон / Лукашевский Юра
Fitness Men
Зал серкитов Тренажерный зал

17.00
7-10 лет / Пчелкин Евгений
Кикбоксинг Дети
Зал единоборств (нов зона ) дальний

17.10
№2 / 11-12 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

17.15
№1 / 4-5 лет / Селькин Филипп / Нач. обуч.
Морские котики
Новый детский бассейн

17.30
№3 / 4-5 лет / Агеев Юрий / Нач.обуч.
Водный мир
Детский бассейн

17.45
триатлон / песочное рисование / 3-4 года / Дронова Елена
Фантазеры
Детская студия

17.45
триатлон / 4-5 лет / Ботова Людмила
Fitness Dance
Зал детского фитнеса 1этаж

18.00
Дуатлон / 3-4 года / Панина Анна
Непоседы
Новый детский бассейн

18.00
№2 / 13-15 лет / Филатова Марина
Спортивное плавание
Большой бассейн

18.00
Триатлон / Функц. тренинг / 10-12 лет / Д+М
Чемпионы
Береснева Олеся / Зона серкитов ТЗ

18.00
4-5 лет / Пчелкин Евгений
Кикбоксинг Дети
Зал единоборств (нов зона ) дальний

18.15
№3 / 5-6 лет / Агеев Юрий / плав.
Водный мир
Аква бассейн

18.15
5-6 лет / Дуатлон / Подготовка к школе
Знайки
Махель Татьяна / Детская студия 2

18.40
триатлон / песочное рисование / 4-5 лет / Дронова Елена
Фантазеры
Детская студия

18.40
Триатлон / 5-6 лет / Ботова Людмила
Fitness Dance
Зал детского фитнеса 1этаж

18.45
№2 / 6-7 лет / Панина Анна / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
№3 / 6-7 лет / Агеев Юрий / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

19.00
Триатлон / Функц. тренинг / 13-15 лет / Д+М
Чемпионы
Береснева Олеся / Зона серкитов ТЗ

19.00
5-6 лет / Пчелкин Евгений
Кикбоксинг Дети
Зал единоборств (нов зона ) дальний

19.15
6-7 лет / Дуатлон / Подготовка к школе
Знайки
Махель Татьяна / Детская студия 2

19.35
триатлон / песочное рисование / 6-7 лет / Дронова Елена
Фантазеры
Детская студия

19.35
6-9 лет / Ботова Людмила
Fitness Dance
Зал детского фитнеса 1этаж
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.00
Триатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег
Fitness dance
Детский бассейн

18.45
Дуатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег
Непоседы
Детский бассеин
18.00
/дуатлон / 4-5 лет / Селькин Филипп
Эрудит (вода)
Детский бассейн

18.00
№5 / 5-6 лет / Архипов Вадим / Плав.
Водный мир
Большой бассейн

18.45
/дуатлон / 5-6 лет / Селькин Филипп
Эрудит (вода)
Детский бассейн

18.45
№5 / 6-7 лет / Архипов Вадим / Плав.
Водный мир
Большой бассейн
18.30
19.00
19.30
19.30
/дуатлон / 6-7 лет / Селькин Филипп
Эрудит (вода)
Аква бассейн
20.00
20.30

Понедельник

  • Мамалышаква 1 2-3 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 1 1-2 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Спортивное плавание №1 / 7-8 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Спортивное плавание №1 / 9-10 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Водный мир №1 / 3-4 года/ Филатова Марина / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Baby Club триатлон / 2-3 года / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1 этаж
    16.50 - 17.35
  • Fitness Men / дуатлон / 12-15 лет / Лукашевский Юра · Зона серкитов Тренажерный зал
    17.00 - 18.00
  • Тайский бокс 8-14 лет / Эшалиев Али · Зал единоборств (нов. зона) дальний
    17.00 - 18.00
  • Спортивное плавание №1 / 11-12 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Водный мир №1 /4-5 лет / Филатова Марина / Плав. · Аква бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир №2 / 3-4 года/ Панина Анна / Нач. обуч. · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Фантазеры Триатлон / Kinder Fitness 3-4 года · Ботова Людмила / Зал детского фитнеса 1 этаж
    17.45 - 18.00
  • Настольный теннис 7-9 лет / Бартко Анатолий · Зал Настольного тенниса
    17.45 - 18.35
  • Функциональный тренинг/ для девочек/ /9-11 лет / Ряннель Сюзанна · Зона серкитов Тренажерный зал
    18.00 - 18.45
  • Спортивное плавание №1 / 13-15 лет/ Архипов Вадим · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир №1 /5-6 лет/ Филатова Марина /Плав. · Аква бассейн
    18.00 - 18.45
  • Фристайл Данс М и Д / 4-7 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    18.00 - 19.00
  • Ушу Саньда 7-8 лет / Эшалиев Али · Зал единоборств (нов. зона) дальний
    18.00 - 19.00
  • Водный мир №2 / 4-5 лет/ Панина Анна / Нач.обуч. · Детский бассейн
    18.15 - 19.00
  • Осьминожки (вода) /триатлон / 5-6 лет /Юферицина Дарья · Новый детский бассейн
    18.30 - 19.15
  • Фантазеры Триатлон / Kinder Fitness / 4-5 лет · Ботова Людмила / Зал детского фитнеса 1 этаж
    18.40 - 19.25
  • Водный мир №4 /6-7 лет/ Архипов Вадим / плав. · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Настольный теннис 10-13 лет / Бартко Анатолий · Зал Настолького тенниса
    18.45 - 19.35
  • Функциональный тренинг/ для девочек/ 12-15 лет / Ряннель Сюзанна · Зона серкитов Тренажерный зал
    19.00 - 19.45
  • Водный мир № 1 / 6-7 лет / Филатова Марина /Плав. · Аква бассейн
    19.00 - 19.45
  • Брейк Данс М и Д / 10-17 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    19.00 - 20.00
  • Юный единоборец 5-6 лет / Эшалиев Али · Зал единоборств (нов. зона) дальний
    19.00 - 20.00
  • Водный мир №2 /5-6 лет/ Панина Анна / Плав. · Аква бассейн
    19.15 - 20.00
  • Фантазеры Триатлон / kinder fitnes / 6-7лет/ Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1 этаж
    19.35 - 20.20
  • Данс Микс Девочки / 10-17 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    20.00 - 21.00
  • Ушу Саньда 9-14 лет / Эшалиев Али · Зал единоборств (нов. зона) дальний
    20.00 - 21.00

Вторник

  • Мама и малыш Дуатлон / 1-2 года / Baby Fitness / Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса / 1 этаж
    10.00 - 10.45
  • Мама и малыш Дуатлон / Baby Fitness / 2-3 года / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1 этаж
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 2 0-1 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 2 1-2 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква 2 2-3 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Спортивное плавание №2 / 7-8 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    15.30 - 16.45
  • Спортивное плавание №2 / 9-10 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Морские котики №1 / 3-4 года / Селькин Филипп · Новый детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Водный мир №3 / 3-4 года/ Агеев Юрий / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.45 - 17.30
  • Непоседы ЛФК / дуатлон /3-4 года / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1 этаж
    16.50 - 17.45
  • №1 Fitness Girl Триатлон/ танцы / 8-11 лет / Ряннель Сюзана · Зал №1 / №2
    17.00 - 17.50
  • Fitness Dance Триатлон / Сказочный мир 3-4 года · Гордеева Мария / Детская студия 1
    17.00 - 17.55
  • Fitness Men 12-15 лет / Дуатлон / Лукашевский Юра · Зал серкитов Тренажерный зал
    17.00 - 18.00
  • Кикбоксинг Дети 7-10 лет / Пчелкин Евгений · Зал единоборств / дальний /
    17.00 - 18.00
  • Спортивное плавание №2 / 11-12 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Морские котики №1 / 4-5 лет / Селькин Филипп / Нач.обуч. · Новый детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир №3 / 4-5 лет/ Агеев Юрий / Нач.обуч. · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Непоседы ЛФК / дуатлон /4-5 лет / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1 этаж
    17.45 - 18.30
  • Capoeira /7-9 лет / Олег Соловьев · Зал детского фитнеса 2 этаж
    17.45 - 18.45
  • Спортивное плавание №2 / 13-15 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • №1 Fitness Girl Триатлон / Танцы / 11-15 лет / Ряннель Сюзана · Зал №1/№2
    18.00 - 18.50
  • Fitness Dance Триатлон / сказочный мир / 4-5 лет / Гордеева Мария · Детская студия 1
    18.00 - 18.55
  • Кикбоксинг Дети 4-5 лет / Пчелкин Евгений · Зал единоборств (нов зона ) дальний
    18.00 - 19.00
  • Эрудит дутлон /5-6 лет / Махель Татьяна · Детская студия 2
    18.15 - 19.00
  • Водный мир №3 / 5-6 лет / Агеев Юрий · Аква бассейн
    18.15 - 19.00
  • Задиры Триатлон / 5-6 лет/ Селькин Филипп · Аква бассейн
    18.30 - 19.15
  • Непоседы ЛФК / дуатлон /5-6 лет / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1 этаж
    18.40 - 17.25
  • Capoeira /5-6 лет / Соловьев Олег · Зал детского фитнеса 2 этаж
    18.40 - 19.40
  • Водный мир №2 / 6-7 лет / Панина Анна / Плав. · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир №3 / 6-7 лет / Агеев Юрий / Плав. · Большой бассейн
    19.00 - 19.45
  • Fitness Dance / 5-6 лет / триатлон / Сказочный мир / Гордеева Мария · Детская студия 1
    19.00 - 19.55
  • Кикбоксинг Дети 5-6 лет / Пчелкин Евгений · Зал единоборств (нов зона ) дальний
    19.00 - 20.00
  • Эрудит дуатлон / 6-7 лет / Махель Татьяна · Детская студия 2
    19.15 - 20.00
  • Fitness Dance Ботова Людмила /6-9 лет / · Зал Детского Фитнеса 1 этаж
    19.35 - 20.30

Среда

  • Мамалышаква 1 2-3 года/ Грекова Екатерина · Детский Бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 1 1-2 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Lovely swim 0-1,5 лет/ Никитина Екатерина · Детский бессейн
    15.00 - 15.45
  • Спортивное плавание №1 / 7-8 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    15.30 - 16.45
  • Спортивное плавание №1 / 9-10 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Водный мир №1 / 3-4 года / Филатова Марина / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Fitness Dance Триатлон / 3-4 года / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1этаж
    16.50 - 17.45
  • Академия творчества /6-8 лет / песочное рисование, Эбру, живопись/ Звездина Марина · Детская студия 2
    17.00 - 18.00
  • Fitness Men /дуатлон / 12-15 лет / Лукашевский Юра · Зона серкитов Тренажерный зал
    17.00 - 18.00
  • Спортивное плавание №1 / 11-12 лет / Архипов Вадим · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Водный мир №1 / 4-5 лет / Филатова Марина / Плав. · Аква бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир №2 / 3-4 года / Панина Анна / Нач.обуч. · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Бусинки Триатлон / Фитнес-пластика 3-4 года / · Гордеева Мария / Зал детского фитнеса 1й этаж
    17.45 - 18.30
  • Фантазеры №1 Триатлон / 3-4 года / Дубровин Олег · Новый детский бассейн
    17.45 - 18.30
  • Настольный теннис 7-9 лет / Бартко Анатолий · Зал настольного тенниса
    17.45 - 18.35
  • Функциональный тренинг/ для девочек/ / 9-11 лет / Ряннель Сюзанна · Зона серкитов Тренажерный зал
    18.00 - 18.45
  • Healthy teenager / 7-9 лет / Ботова Людмила · Зал №3
    18.00 - 18.55
  • Академия творчества / 5-6 лет / песочное рисование, Эбру, живопись/ Звездина Марина · Детская студия 2
    18.00 - 19.00
  • Фристайл Данс М и Д / 4-7 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    18.00 - 19.00
  • Водный мир №2 / 4-5 лет / Панина Анна / Нач.обуч. · Детский бассейн
    18.15 - 19.00
  • Фантазеры №1 Триатлон / 4-5 лет / Дубровин Олег · Новый детский бассейн
    18.30 - 19.15
  • Настольный теннис 10-13 лет / Бартко Анатолий · Зал настольного тенниса
    18.40 - 19.30
  • Водный мир №4 / 6-7 лет / Архипов Вадим / Плав. · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Функциональный тренинг/ для девочек/ /12-15 лет / Ряннель Сюзанна · Зона серкитов Тренажерный зал
    19.00 - 19.45
  • Водный мир №1 / 6-7 лет / Филатова Марина / Плав. · Большой бассейн
    19.00 - 19.45
  • Водный мир №1 /6-7 лет / Филатова Марина / Плав. · Аква бассейн
    19.00 - 19.45
  • Healthy teenager /9-11 лет / Ботова Людмила · Зал №3
    19.00 - 19.55
  • Академия творчества /6-8 лет /сказочный мир/ песочное рисование, Эбру, живопись/ Звездина Марина · Детская студия 2
    19.00 - 20.00
  • Брейк Данс М и Д / 10-17 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    19.00 - 20.00
  • Водный мир №2 /5-6 лет / Панина Анна /Плав. · Аква бассейн
    19.15 - 20.00
  • Водный мир №2 /5-6 лет / Панина Анна / плав./ · Аква бассейн
    19.15 - 20.00
  • Фантазеры №1 Триатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег · Детский бассейн
    19.30 - 20.15
  • Бусинки Триатлон / фитнес-пластика / 6-7 лет / Гордеева Мария · Зал детского фитнеса 1 этаж
    19.35 - 20.20
  • Данс Микс Девочки / 10-17 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Мама и малыш Дуатлон / 1-2 года /Дронова Елена · Детская студия / Зал детского фитнеса 1 этаж
    10.00 - 10.45
  • Мама и малыш Дуатлон / 2-3 года /Дронова Елена · Детская студия/ Зал детского фитнеса 1й этаж
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 2 0-1 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 2 1-2 года/ Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква 2 /2-3 года / Грекова Екатерина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Спортивное плавание №2 / 7-8 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Спортивное плавание №2 / 9-10 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Морские котики №1 /3-4 года / Селькин Филипп / Нач. обуч/ · Новый детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Водный мир №3 / 3-4 года / Агеев Юрий / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.45 - 17.30
  • Baby Club Дронова Елена / 2-3 года/ · Детская студия / Зал детского фитнеса 1 этаж
    16.50 - 17.35
  • №1 Fitness Girl триатлон / Flex / 8-15лет / Береснева Олеся · Зал №1/№2
    17.00 - 17.50
  • Fitness Men 12-15 лет / Дуатлон / Лукашевский Юра · Зал серкитов Тренажерный зал
    17.00 - 18.00
  • Кикбоксинг Дети 7-10 лет / Пчелкин Евгений · Зал единоборств (нов зона ) дальний
    17.00 - 18.00
  • Спортивное плавание №2 / 11-12 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Морские котики №1 / 4-5 лет / Селькин Филипп / Нач. обуч. · Новый детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир №3 / 4-5 лет / Агеев Юрий / Нач.обуч. · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Фантазеры триатлон / песочное рисование / 3-4 года / Дронова Елена · Детская студия
    17.45 - 18.30
  • Fitness Dance триатлон / 4-5 лет / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1этаж
    17.45 - 18.40
  • Непоседы Дуатлон / 3-4 года / Панина Анна · Новый детский бассейн
    18.00 - 18.45
  • Спортивное плавание №2 / 13-15 лет / Филатова Марина · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Чемпионы Триатлон / Функц. тренинг / 10-12 лет / Д+М · Береснева Олеся / Зона серкитов ТЗ
    18.00 - 19.00
  • Кикбоксинг Дети 4-5 лет / Пчелкин Евгений · Зал единоборств (нов зона ) дальний
    18.00 - 19.00
  • Водный мир №3 / 5-6 лет / Агеев Юрий / плав. · Аква бассейн
    18.15 - 19.00
  • Знайки 5-6 лет / Дуатлон / Подготовка к школе · Махель Татьяна / Детская студия 2
    18.15 - 19.15
  • Фантазеры триатлон / песочное рисование / 4-5 лет / Дронова Елена · Детская студия
    18.40 - 19.25
  • Fitness Dance Триатлон / 5-6 лет / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1этаж
    18.40 - 19.35
  • Водный мир №2 / 6-7 лет / Панина Анна / Плав. · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир №3 / 6-7 лет / Агеев Юрий / Плав. · Большой бассейн
    19.00 - 19.45
  • Чемпионы Триатлон / Функц. тренинг / 13-15 лет / Д+М · Береснева Олеся / Зона серкитов ТЗ
    19.00 - 20.00
  • Кикбоксинг Дети 5-6 лет / Пчелкин Евгений · Зал единоборств (нов зона ) дальний
    19.00 - 20.00
  • Знайки 6-7 лет / Дуатлон / Подготовка к школе · Махель Татьяна / Детская студия 2
    19.15 - 20.15
  • Фантазеры триатлон / песочное рисование / 6-7 лет / Дронова Елена · Детская студия
    19.35 - 20.20
  • Fitness Dance 6-9 лет / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1этаж
    19.35 - 20.30

Пятница

  • Мамалышаква 3 2-3 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 3 1-2 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква 3 0-1 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Lovely swim 0-1,5 лет / Никитина Екатерина · Детский бассейн
    15.00 - 15.45
  • Спортивное плавание №3 / 8-10 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Чемпионы Триатлон / 10-12 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Водный мир №5 / 3-4 года / Архипов Вадим / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Бусинки Триатлон /3-4лет / Панина Анна · Новый Детский Бассейн
    17.00 - 17.45
  • №1 Fitness Girl триатлон / функц. тренировка / 8-11 лет / Ряннель Сюзанна · Зал №1/№2
    17.00 - 17.50
  • Тайский бокс 8-14 лет / Эшалиев Али · Зал единоборств (нов. зона) дальний
    17.00 - 18.00
  • Задиры /триатлон / АБВГДейка / 4-5 лет / Дронова Елена · Детская студия 2
    17.15 - 18.00
  • Водный мир №5 / 4-5 лет / Архипов Вадим / Нач.обуч. · Детский бассейн
    17.15 - 18.30
  • Белый пояс /дуатлон / 6-7 лет / Юферицина Дарья · Аква бассейн
    17.30 - 18.15
  • Бусинки Триатлон /4-5 лет / Панина Анна · Новый Детский бассейн
    17.45 - 18.30
  • Capoeira 7-9 лет / Олег Соловьев · Зал единоборств
    17.45 - 18.45
  • Водный мир №5 / 5-6 лет / Архипов Вадим / Плав. · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • №1 Fitness Girl триатлон / функц. тренинг / 12-15 лет / Ряннель Сюзанна · Зал №1/№2
    18.00 - 18.50
  • Фристайл Данс М и Д / 4-7 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    18.00 - 19.00
  • Ушу Саньда 7-8 лет / Эшалиев Али · Зал единоборств (нов. зона) дальний
    18.00 - 19.00
  • Белый пояс / дуатлон / 5-6 лет / Юферицина Дарья · Аква бассейн
    18.15 - 19.00
  • Осьминожки триатлон / 5-6 лет / Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1й этаж
    18.15 - 19.00
  • Задиры / триатлон / АБВГДейка / 5-6 лет / Дронова Елена · Детская студия 2
    18.15 - 19.00
  • Студия актерского мастерства Радуга Эмоций / 6-8 лет / Даниил Нечебило · Зал детского фитнеса 2й этаж
    18.15 - 19.05
  • Бусинки Триатлон / 6-7 лет / Панина Анна · Детский бассейн
    18.30 - 19.15
  • Capoeira 5-6 лет / Олег Соловьев · Зал единоборств
    18.40 - 19.40
  • Водный мир №5 / 6-7 лет / Архипов Вадим / Плав. · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Брейк Данс М и Д / 10-17 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    19.00 - 20.00
  • Юный единоборец 5-6 лет / Эшалиев Али · Зал единоборств (нов. зона) дальний
    19.00 - 20.00
  • Знайки Дуатлон / 6-7лет / Юферицина Дарья · Детский бассейн
    19.15 - 20.30
  • Студия актерского мастерства Радуга Эмоций / 9-11 лет / Даниил Нечебило · Зал детского фитнеса 2й этаж
    20.00 - 20.50
  • Данс Микс Девочки / 10-17 лет / Серебренников Павел · Зал единоборств (нов. зона) ближний
    20.00 - 21.00
  • Ушу Саньда 9-14 лет / Эшалиев Али · Зал единоборств (нов. зона) дальний
    20.00 - 21.00

Суббота

  • Морские котики №2 / 3-4 года / Юферинцева Дарья · Новый детский бассейн
    11.15 - 12.00
  • Baby CLUB триатлон / 2-3 года / Грекова Екатерина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Бусинки Триатлон / Творчество + развивающее занятие /3-4 года · Косовская Наталья / Детская студия
    12.00 - 12.45
  • Морские котики №2 / 4-5 лет / Юферинцева Дарья · Новый детский бассейн
    12.00 - 12.45
  • Морские котики №2 / 4-5 лет / Юферинцева Дарья · Новый детский бассейн
    12.45 - 13.30
  • Бусинки Триатлон / 6-7 лет / Творчество + развивающее занятие · Косовская Наталья / Детская студия
    14.00 - 14.45
  • Ирландские танцы 8-12 лет / Косовская Наталья · Зал детского фитнеса 1 этаж
    15.00 - 16.00
  • Юниор / 6-8 лет / Селькин Филипп · Детский бассейн
    15.30 - 16.15
  • Fitness dance Триатлон /3-4 года / Дубровин Олег · Новый детский бассейн
    15.45 - 16.30
  • Осьминожки триатлон / логоритмика / 4-5 лет / Назарчук Марина · Зал детского фитнеса 1й этаж
    16.00 - 16.45
  • Спортивное плавание №4 / 8-10 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Непоседы Дуатлон /4-5 лет / Дубровин Олег · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Fitness dance Триатлон / 4-5 лет / Дубровин Олег · Детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Спортивное плавание №4 /11-13 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    17.15 - 18.00
  • Fitness dance Триатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег · Детский бассейн
    18.00 - 18.45
  • Непоседы Дуатлон / 5-6 лет / Дубровин Олег · Детский бассеин
    18.45 - 19.30

Воскресенье

  • Мамалышаква 3 2-3 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 3 1-2 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Веселый английский 5-6 лет / второй год обучения / Серова Кристина · Детская студия 1
    12.00 - 12.45
  • Юный художник 6-8 лет / Звездина Марина · Детская студия 2
    12.00 - 13.00
  • Мамалышаква 3 0-1 года/ Еремина Марина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Веселый английский /6-8 лет / первый год обучения / Серова Кристина · Детская студия 1
    13.00 - 13.45
  • Юный художник 8-10 лет / Звездина Марина · Детская студия 2
    13.00 - 14.00
  • Волшебная школа рукоделия ШКОЛА ЮНЫХ МОДЕЛЬЕРОВ / ВЫПУСКНОЙ / Дронова Елена · Зал детского фитнеса 1й этаж
    13.00 - 17.00
  • Драконы востока Триатлон / 7-9 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Драконы востока Триатлон / 10-12 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Водный мир №5 / 3-4 года / Архипов Вадим / Нач.обуч. · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Осьминожки триатлон / Логоритмика / 4-6 лет / Назарчук Марина · Зал детского фитнеса 1й этаж
    17.00 - 17.45
  • Драконы востока Триатлон / 13-15 лет / Селькин Филипп · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Водный мир №5 / 4-5 лет / Архипов Вадим / Нач.обуч. · Детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Эрудит (вода) /дуатлон / 4-5 лет / Селькин Филипп · Детский бассейн
    18.00 - 18.45