Расписание КОНДРАТЬЕВСКИЙ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
11.00
СТАРТ №9 /3-4 года / 30 минут / замена Юдина Екатерина
Водный Мир
Детский бассейн
11.30
11.40
ПРОФИ № 10 /5-6 лет / 45 минут / замена Юдина Ектерина
Водный Мир
Большой бассейн
12.00
12.30
12.30
/8-16 лет / Миловатская Наталья
Моноласта
Большой бассейн
13.00
13.00
№5 /10-14 лет / 45 минут / замена Миловатская Наталья
Плавание
Большой бассейн
13.30
15.00
15.00
ПРОФИ №7 /4-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья
Водный Мир
Большой бассейн
15.30
17.00
17.00
СТАРТ №1 /3-4 года / 30 минут / Иванюк Анатолий
Водный Мир
Детский бассейн
17.00
ПРОФИ №5 /4-6 лет / 45 минут / Никитин Никита
Водный Мир
Большой бассейн

17.50
СТАРТ №6 /3-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья
Водный Мир
Детский бассейн
17.00
СТАРТ №6 /3-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья
Водный Мир
Большой бассейн

17.00
Моноласта(суша)
Зал единоборств

17.50
№4 /10-16 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий
Плавание
Большой бассейн

18.45
/8-16 лет / 75 минут Миловатская Наталья
Моноласта
Большой бассейн
17.30
17.30
N1 / 3-4 года / Коновалова Марина
Песочное рисование
Детская студия "Радуга"

17.50
СТАРТ №2 /4-5 лет / 45 минут/ Иванюк Анатолий
Водный Мир
Детский бассейн

18.40
СТАРТ №3 /3-4 года / 30 минут / Юдина Екатерина
Водный Мир
Детский бассейн

18.40
ПРОФИ №2 /5-6 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий
Водный Мир
Большой бассейн
17.30
N1 / 3-4 года/ Коновалова Марина
Песочное рисование
Детская студия "Радуга"

18.00
8-13 лет / Юдина Екатерина
Circuit дети
Зал Функционального тренинга
18.00
18.00
Долотцев Павел
Спортивные Игры
Игровой зал
18.20
№2 /3-4 года/ Сидорова Мария
Фитнес-пластика
Зал единоборств

18.40
СТАРТ №3 /3-4 года / 30 минут / Юдина Катя
Водный Мир
Детский бассейн

18.40
ПРОФИ №2 /5-6 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий
Водный Мир
Большой бассейн

19.10
№3 /7-9 лет / Сидорова Мария
Фитнес-пластика
Зал единоборств
18.30
19.00
19.15
/8-16 лет / 75 мин/ Миловатская Наталья
Моноласта
Большой бассейн
19.30
19.30
№2 /10-14 лет/ Андреева Елена
Аэройога для тинейджеров
Зал Тёплой йоги
20.00

Понедельник

  • Водный Мир СТАРТ №1 /3-4 года / 30 минут / Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.00 - 17.30
  • Песочное рисование N1 / 3-4 года / Коновалова Марина · Детская студия "Радуга"
    17.30 - 18.20
  • Водный Мир СТАРТ №2 /4-5 лет / 45 минут/ Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный Мир СТАРТ №3 /3-4 года / 30 минут / Юдина Екатерина · Детский бассейн
    18.40 - 19.10
  • Водный Мир ПРОФИ №2 /5-6 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    18.40 - 19.25

Вторник

  • Моноласта /8-16 лет / Миловатская Наталья · Большой бассейн
    12.30 - 13.15
  • Спортивные Игры Долотцев Павел · Игровой зал
    18.00 - 18.50
  • Аэройога для тинейджеров №2 /10-14 лет/ Андреева Елена · Зал Тёплой йоги
    19.30 - 20.30

Среда

  • Водный Мир ПРОФИ №5 /4-6 лет / 45 минут / Никитин Никита · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • Водный Мир СТАРТ №6 /3-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Моноласта /8-16 лет / 75 мин/ Миловатская Наталья · Большой бассейн
    19.15 - 20.30

Четверг

  • Фитнес-пластика №2 /3-4 года/ Сидорова Мария · Зал единоборств
    18.20 - 19.10
  • Водный Мир СТАРТ №3 /3-4 года / 30 минут / Юдина Катя · Детский бассейн
    18.40 - 19.10
  • Водный Мир ПРОФИ №2 /5-6 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    18.40 - 19.25
  • Фитнес-пластика №3 /7-9 лет / Сидорова Мария · Зал единоборств
    19.10 - 20.00

Пятница

  • Песочное рисование N1 / 3-4 года/ Коновалова Марина · Детская студия "Радуга"
    17.30 - 18.20
  • Circuit дети 8-13 лет / Юдина Екатерина · Зал Функционального тренинга
    18.00 - 18.50

Воскресенье

  • Водный Мир СТАРТ №9 /3-4 года / 30 минут / замена Юдина Екатерина · Детский бассейн
    11.00 - 11.30
  • Водный Мир ПРОФИ № 10 /5-6 лет / 45 минут / замена Юдина Ектерина · Большой бассейн
    11.40 - 12.25
  • Плавание №5 /10-14 лет / 45 минут / замена Миловатская Наталья · Большой бассейн
    13.00 - 13.45
  • Водный Мир ПРОФИ №7 /4-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья · Большой бассейн
    15.00 - 15.45
  • Водный Мир СТАРТ №6 /3-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • Моноласта(суша) Зал единоборств
    17.00 - 17.50
  • Плавание №4 /10-16 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    17.50 - 18.35
  • Моноласта /8-16 лет / 75 минут Миловатская Наталья · Большой бассейн
    18.45 - 20.00
No Занятия available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
18.00
8-13 лет / Юдина Екатерина
Circuit дети
Зал Функционального тренинга
18.30

Пятница

  • Circuit дети 8-13 лет / Юдина Екатерина · Зал Функционального тренинга
    18.00 - 18.50
No Занятия available!
No Занятия hours available!
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19.30
19.30
№2 /10-14 лет/ Андреева Елена
Аэройога для тинейджеров
Зал Тёплой йоги
20.00

Вторник

  • Аэройога для тинейджеров №2 /10-14 лет/ Андреева Елена · Зал Тёплой йоги
    19.30 - 20.30
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
11.00
СТАРТ №9 /3-4 года / 30 минут / замена Юдина Екатерина
Водный Мир
Детский бассейн
11.30
11.40
ПРОФИ № 10 /5-6 лет / 45 минут / замена Юдина Ектерина
Водный Мир
Большой бассейн
12.00
15.00
15.00
ПРОФИ №7 /4-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья
Водный Мир
Большой бассейн
15.30
17.00
17.00
СТАРТ №1 /3-4 года / 30 минут / Иванюк Анатолий
Водный Мир
Детский бассейн
17.00
ПРОФИ №5 /4-6 лет / 45 минут / Никитин Никита
Водный Мир
Большой бассейн

17.50
СТАРТ №6 /3-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья
Водный Мир
Детский бассейн
17.00
СТАРТ №6 /3-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья
Водный Мир
Большой бассейн
17.30
17.50
СТАРТ №2 /4-5 лет / 45 минут/ Иванюк Анатолий
Водный Мир
Детский бассейн

18.40
СТАРТ №3 /3-4 года / 30 минут / Юдина Екатерина
Водный Мир
Детский бассейн

18.40
ПРОФИ №2 /5-6 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий
Водный Мир
Большой бассейн
18.00
18.30
18.40
СТАРТ №3 /3-4 года / 30 минут / Юдина Катя
Водный Мир
Детский бассейн

18.40
ПРОФИ №2 /5-6 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий
Водный Мир
Большой бассейн
19.00

Понедельник

  • Водный Мир СТАРТ №1 /3-4 года / 30 минут / Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.00 - 17.30
  • Водный Мир СТАРТ №2 /4-5 лет / 45 минут/ Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный Мир СТАРТ №3 /3-4 года / 30 минут / Юдина Екатерина · Детский бассейн
    18.40 - 19.10
  • Водный Мир ПРОФИ №2 /5-6 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    18.40 - 19.25

Среда

  • Водный Мир ПРОФИ №5 /4-6 лет / 45 минут / Никитин Никита · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • Водный Мир СТАРТ №6 /3-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья · Детский бассейн
    17.50 - 18.35

Четверг

  • Водный Мир СТАРТ №3 /3-4 года / 30 минут / Юдина Катя · Детский бассейн
    18.40 - 19.10
  • Водный Мир ПРОФИ №2 /5-6 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    18.40 - 19.25

Воскресенье

  • Водный Мир СТАРТ №9 /3-4 года / 30 минут / замена Юдина Екатерина · Детский бассейн
    11.00 - 11.30
  • Водный Мир ПРОФИ № 10 /5-6 лет / 45 минут / замена Юдина Ектерина · Большой бассейн
    11.40 - 12.25
  • Водный Мир ПРОФИ №7 /4-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья · Большой бассейн
    15.00 - 15.45
  • Водный Мир СТАРТ №6 /3-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия hours available!
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
17.00
Моноласта(суша)
Зал единоборств
17.30

Воскресенье

  • Моноласта(суша) Зал единоборств
    17.00 - 17.50
No Занятия available!
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12.30
12.30
/8-16 лет / Миловатская Наталья
Моноласта
Большой бассейн
13.00
18.30
18.45
/8-16 лет / 75 минут Миловатская Наталья
Моноласта
Большой бассейн
19.00
19.15
/8-16 лет / 75 мин/ Миловатская Наталья
Моноласта
Большой бассейн
19.30
20.00

Вторник

  • Моноласта /8-16 лет / Миловатская Наталья · Большой бассейн
    12.30 - 13.15

Среда

  • Моноласта /8-16 лет / 75 мин/ Миловатская Наталья · Большой бассейн
    19.15 - 20.30

Воскресенье

  • Моноласта /8-16 лет / 75 минут Миловатская Наталья · Большой бассейн
    18.45 - 20.00
No Занятия hours available!
No Занятия available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.30
17.30
N1 / 3-4 года / Коновалова Марина
Песочное рисование
Детская студия "Радуга"
17.30
N1 / 3-4 года/ Коновалова Марина
Песочное рисование
Детская студия "Радуга"
18.00

Понедельник

  • Песочное рисование N1 / 3-4 года / Коновалова Марина · Детская студия "Радуга"
    17.30 - 18.20

Пятница

  • Песочное рисование N1 / 3-4 года/ Коновалова Марина · Детская студия "Радуга"
    17.30 - 18.20
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13.00
13.00
№5 /10-14 лет / 45 минут / замена Миловатская Наталья
Плавание
Большой бассейн
13.30
17.30
17.50
№4 /10-16 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий
Плавание
Большой бассейн
18.00
18.30

Воскресенье

  • Плавание №5 /10-14 лет / 45 минут / замена Миловатская Наталья · Большой бассейн
    13.00 - 13.45
  • Плавание №4 /10-16 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    17.50 - 18.35
No Занятия available!
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
18.00
Долотцев Павел
Спортивные Игры
Игровой зал
18.30

Вторник

  • Спортивные Игры Долотцев Павел · Игровой зал
    18.00 - 18.50
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18.00
18.20
№2 /3-4 года/ Сидорова Мария
Фитнес-пластика
Зал единоборств

19.10
№3 /7-9 лет / Сидорова Мария
Фитнес-пластика
Зал единоборств
18.30
19.00
19.30

Четверг

  • Фитнес-пластика №2 /3-4 года/ Сидорова Мария · Зал единоборств
    18.20 - 19.10
  • Фитнес-пластика №3 /7-9 лет / Сидорова Мария · Зал единоборств
    19.10 - 20.00
No Занятия available!
No Занятия available!
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
No Занятия hours available!
No Занятия available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
11.00
СТАРТ №9 /3-4 года / 30 минут / замена Юдина Екатерина
Водный Мир
Детский бассейн
11.30
11.40
ПРОФИ № 10 /5-6 лет / 45 минут / замена Юдина Ектерина
Водный Мир
Большой бассейн
12.00
12.30
12.30
/8-16 лет / Миловатская Наталья
Моноласта
Большой бассейн
13.00
13.00
№5 /10-14 лет / 45 минут / замена Миловатская Наталья
Плавание
Большой бассейн
13.30
15.00
15.00
ПРОФИ №7 /4-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья
Водный Мир
Большой бассейн
15.30
17.00
17.00
СТАРТ №1 /3-4 года / 30 минут / Иванюк Анатолий
Водный Мир
Детский бассейн
17.00
ПРОФИ №5 /4-6 лет / 45 минут / Никитин Никита
Водный Мир
Большой бассейн

17.50
СТАРТ №6 /3-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья
Водный Мир
Детский бассейн
17.00
СТАРТ №6 /3-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья
Водный Мир
Большой бассейн

17.50
№4 /10-16 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий
Плавание
Большой бассейн

18.45
/8-16 лет / 75 минут Миловатская Наталья
Моноласта
Большой бассейн
17.30
17.50
СТАРТ №2 /4-5 лет / 45 минут/ Иванюк Анатолий
Водный Мир
Детский бассейн

18.40
СТАРТ №3 /3-4 года / 30 минут / Юдина Екатерина
Водный Мир
Детский бассейн

18.40
ПРОФИ №2 /5-6 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий
Водный Мир
Большой бассейн
18.00
18.30
18.40
СТАРТ №3 /3-4 года / 30 минут / Юдина Катя
Водный Мир
Детский бассейн

18.40
ПРОФИ №2 /5-6 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий
Водный Мир
Большой бассейн
19.00
19.15
/8-16 лет / 75 мин/ Миловатская Наталья
Моноласта
Большой бассейн
19.30
20.00

Понедельник

  • Водный Мир СТАРТ №1 /3-4 года / 30 минут / Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.00 - 17.30
  • Водный Мир СТАРТ №2 /4-5 лет / 45 минут/ Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный Мир СТАРТ №3 /3-4 года / 30 минут / Юдина Екатерина · Детский бассейн
    18.40 - 19.10
  • Водный Мир ПРОФИ №2 /5-6 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    18.40 - 19.25

Вторник

  • Моноласта /8-16 лет / Миловатская Наталья · Большой бассейн
    12.30 - 13.15

Среда

  • Водный Мир ПРОФИ №5 /4-6 лет / 45 минут / Никитин Никита · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • Водный Мир СТАРТ №6 /3-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Моноласта /8-16 лет / 75 мин/ Миловатская Наталья · Большой бассейн
    19.15 - 20.30

Четверг

  • Водный Мир СТАРТ №3 /3-4 года / 30 минут / Юдина Катя · Детский бассейн
    18.40 - 19.10
  • Водный Мир ПРОФИ №2 /5-6 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    18.40 - 19.25

Воскресенье

  • Водный Мир СТАРТ №9 /3-4 года / 30 минут / замена Юдина Екатерина · Детский бассейн
    11.00 - 11.30
  • Водный Мир ПРОФИ № 10 /5-6 лет / 45 минут / замена Юдина Ектерина · Большой бассейн
    11.40 - 12.25
  • Плавание №5 /10-14 лет / 45 минут / замена Миловатская Наталья · Большой бассейн
    13.00 - 13.45
  • Водный Мир ПРОФИ №7 /4-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья · Большой бассейн
    15.00 - 15.45
  • Водный Мир СТАРТ №6 /3-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • Плавание №4 /10-16 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    17.50 - 18.35
  • Моноласта /8-16 лет / 75 минут Миловатская Наталья · Большой бассейн
    18.45 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
11.00
СТАРТ №9 /3-4 года / 30 минут / замена Юдина Екатерина
Водный Мир
Детский бассейн
11.30
11.40
ПРОФИ № 10 /5-6 лет / 45 минут / замена Юдина Ектерина
Водный Мир
Большой бассейн
12.00
12.30
12.30
/8-16 лет / Миловатская Наталья
Моноласта
Большой бассейн
13.00
13.00
№5 /10-14 лет / 45 минут / замена Миловатская Наталья
Плавание
Большой бассейн
13.30
15.00
15.00
ПРОФИ №7 /4-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья
Водный Мир
Большой бассейн
15.30
17.00
17.00
СТАРТ №1 /3-4 года / 30 минут / Иванюк Анатолий
Водный Мир
Детский бассейн
17.00
ПРОФИ №5 /4-6 лет / 45 минут / Никитин Никита
Водный Мир
Большой бассейн

17.50
СТАРТ №6 /3-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья
Водный Мир
Детский бассейн
17.00
СТАРТ №6 /3-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья
Водный Мир
Большой бассейн

17.00
Моноласта(суша)
Зал единоборств

17.50
№4 /10-16 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий
Плавание
Большой бассейн

18.45
/8-16 лет / 75 минут Миловатская Наталья
Моноласта
Большой бассейн
17.30
17.30
N1 / 3-4 года / Коновалова Марина
Песочное рисование
Детская студия "Радуга"

17.50
СТАРТ №2 /4-5 лет / 45 минут/ Иванюк Анатолий
Водный Мир
Детский бассейн

18.40
СТАРТ №3 /3-4 года / 30 минут / Юдина Екатерина
Водный Мир
Детский бассейн

18.40
ПРОФИ №2 /5-6 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий
Водный Мир
Большой бассейн
17.30
N1 / 3-4 года/ Коновалова Марина
Песочное рисование
Детская студия "Радуга"

18.00
8-13 лет / Юдина Екатерина
Circuit дети
Зал Функционального тренинга
18.00
18.00
Долотцев Павел
Спортивные Игры
Игровой зал
18.20
№2 /3-4 года/ Сидорова Мария
Фитнес-пластика
Зал единоборств

18.40
СТАРТ №3 /3-4 года / 30 минут / Юдина Катя
Водный Мир
Детский бассейн

18.40
ПРОФИ №2 /5-6 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий
Водный Мир
Большой бассейн

19.10
№3 /7-9 лет / Сидорова Мария
Фитнес-пластика
Зал единоборств
18.30
19.00
19.15
/8-16 лет / 75 мин/ Миловатская Наталья
Моноласта
Большой бассейн
19.30
19.30
№2 /10-14 лет/ Андреева Елена
Аэройога для тинейджеров
Зал Тёплой йоги
20.00

Понедельник

  • Водный Мир СТАРТ №1 /3-4 года / 30 минут / Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.00 - 17.30
  • Песочное рисование N1 / 3-4 года / Коновалова Марина · Детская студия "Радуга"
    17.30 - 18.20
  • Водный Мир СТАРТ №2 /4-5 лет / 45 минут/ Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный Мир СТАРТ №3 /3-4 года / 30 минут / Юдина Екатерина · Детский бассейн
    18.40 - 19.10
  • Водный Мир ПРОФИ №2 /5-6 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    18.40 - 19.25

Вторник

  • Моноласта /8-16 лет / Миловатская Наталья · Большой бассейн
    12.30 - 13.15
  • Спортивные Игры Долотцев Павел · Игровой зал
    18.00 - 18.50
  • Аэройога для тинейджеров №2 /10-14 лет/ Андреева Елена · Зал Тёплой йоги
    19.30 - 20.30

Среда

  • Водный Мир ПРОФИ №5 /4-6 лет / 45 минут / Никитин Никита · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • Водный Мир СТАРТ №6 /3-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Моноласта /8-16 лет / 75 мин/ Миловатская Наталья · Большой бассейн
    19.15 - 20.30

Четверг

  • Фитнес-пластика №2 /3-4 года/ Сидорова Мария · Зал единоборств
    18.20 - 19.10
  • Водный Мир СТАРТ №3 /3-4 года / 30 минут / Юдина Катя · Детский бассейн
    18.40 - 19.10
  • Водный Мир ПРОФИ №2 /5-6 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    18.40 - 19.25
  • Фитнес-пластика №3 /7-9 лет / Сидорова Мария · Зал единоборств
    19.10 - 20.00

Пятница

  • Песочное рисование N1 / 3-4 года/ Коновалова Марина · Детская студия "Радуга"
    17.30 - 18.20
  • Circuit дети 8-13 лет / Юдина Екатерина · Зал Функционального тренинга
    18.00 - 18.50

Воскресенье

  • Водный Мир СТАРТ №9 /3-4 года / 30 минут / замена Юдина Екатерина · Детский бассейн
    11.00 - 11.30
  • Водный Мир ПРОФИ № 10 /5-6 лет / 45 минут / замена Юдина Ектерина · Большой бассейн
    11.40 - 12.25
  • Плавание №5 /10-14 лет / 45 минут / замена Миловатская Наталья · Большой бассейн
    13.00 - 13.45
  • Водный Мир ПРОФИ №7 /4-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья · Большой бассейн
    15.00 - 15.45
  • Водный Мир СТАРТ №6 /3-5 лет / 45 минут / Миловацкая Наталья · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • Моноласта(суша) Зал единоборств
    17.00 - 17.50
  • Плавание №4 /10-16 лет / 45 минут / Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    17.50 - 18.35
  • Моноласта /8-16 лет / 75 минут Миловатская Наталья · Большой бассейн
    18.45 - 20.00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17.00
17.00
Моноласта(суша)
Зал единоборств
17.30
17.30
N1 / 3-4 года / Коновалова Марина
Песочное рисование
Детская студия "Радуга"
17.30
N1 / 3-4 года/ Коновалова Марина
Песочное рисование
Детская студия "Радуга"

18.00
8-13 лет / Юдина Екатерина
Circuit дети
Зал Функционального тренинга
18.00
18.00
Долотцев Павел
Спортивные Игры
Игровой зал
18.20
№2 /3-4 года/ Сидорова Мария
Фитнес-пластика
Зал единоборств

19.10
№3 /7-9 лет / Сидорова Мария
Фитнес-пластика
Зал единоборств
18.30
19.00
19.30
19.30
№2 /10-14 лет/ Андреева Елена
Аэройога для тинейджеров
Зал Тёплой йоги
20.00

Понедельник

  • Песочное рисование N1 / 3-4 года / Коновалова Марина · Детская студия "Радуга"
    17.30 - 18.20

Вторник

  • Спортивные Игры Долотцев Павел · Игровой зал
    18.00 - 18.50
  • Аэройога для тинейджеров №2 /10-14 лет/ Андреева Елена · Зал Тёплой йоги
    19.30 - 20.30

Четверг

  • Фитнес-пластика №2 /3-4 года/ Сидорова Мария · Зал единоборств
    18.20 - 19.10
  • Фитнес-пластика №3 /7-9 лет / Сидорова Мария · Зал единоборств
    19.10 - 20.00

Пятница

  • Песочное рисование N1 / 3-4 года/ Коновалова Марина · Детская студия "Радуга"
    17.30 - 18.20
  • Circuit дети 8-13 лет / Юдина Екатерина · Зал Функционального тренинга
    18.00 - 18.50

Воскресенье

  • Моноласта(суша) Зал единоборств
    17.00 - 17.50
No Занятия available!

Семейные часы

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
09.00
Детский бассейн / Большой бассейн
Семейный ЧАС
09.00
Детский бассейн
Семейный ЧАС
09.00
Большой бассейн / Детский бассейн
Семейный ЧАС
09.00
Большой бассейн / Детский бассейн
Семейный ЧАС
10.00
10.00
Большой бассейн/Детский бассейн
Семейный ЧАС
10.00
Большой бассейн
Семейный ЧАС
10.00
Большой бассейн
Семейный ЧАС
10.00
Детский бассейн Большой бассейн
Семейный ЧАС
12.00
12.15
Детский бассейн
Семейный ЧАС
13.00
13.00
Детский бассейн
Семейный ЧАС
14.00
14.00
Детский бассейн/ Большой бассейн
Семейный ЧАС
14.00
Детский бассейн/ Большой бассейн
Семейный ЧАС
14.00
Детский бассейн
Семейный ЧАС

14.30
Большой бассейн
Семейный ЧАС
15.00
15.00
Большой бассейн
Семейный ЧАС
15.00
Детский бассейн / Большой бассейн
Семейный ЧАС
16.00
16.00
Детский бассейн / Большой бассейн
Семейный ЧАС
16.00
Детский бассейн
Семейный ЧАС
16.00
Детский бассейн
Семейный ЧАС
20.00
20.00
Детский бассейн
Семейный ЧАС

20.30
Большой бассейн
Семейный ЧАС
20.30
Детский бассейн
Семейный ЧАС
20.30
Детский бассейн / Большой бассейн
Семейный ЧАС
20.00
Детский бассейн/ Большой бассейн
Семейный ЧАС
20.30
Детский бассейн/ Большой бассейн
Семейный ЧАС
20.00
Детский бассейн / Большой бассейн
Семейный ЧАС
20.30
Детский бассейн / Большой бассейн
Семейный ЧАС
21.00

Понедельник

  • Семейный ЧАС Большой бассейн/Детский бассейн
    10.00 - 11.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн
    13.00 - 14.00
  • Семейный ЧАС Большой бассейн
    15.00 - 16.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн
    20.00 - 21.00
  • Семейный ЧАС Большой бассейн
    20.30 - 21.30

Вторник

  • Семейный ЧАС Детский бассейн / Большой бассейн
    09.00 - 10.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн/ Большой бассейн
    14.00 - 15.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн
    20.30 - 21.30

Среда

  • Семейный ЧАС Детский бассейн
    09.00 - 10.00
  • Семейный ЧАС Большой бассейн
    10.00 - 11.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн / Большой бассейн
    16.00 - 17.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн / Большой бассейн
    20.30 - 21.30

Четверг

  • Семейный ЧАС Большой бассейн / Детский бассейн
    09.00 - 10.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн/ Большой бассейн
    14.00 - 15.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн/ Большой бассейн
    20.00 - 21.00

Пятница

  • Семейный ЧАС Большой бассейн / Детский бассейн
    09.00 - 10.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн
    14.00 - 15.00
  • Семейный ЧАС Большой бассейн
    14.30 - 15.30
  • Семейный ЧАС Детский бассейн
    16.00 - 17.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн/ Большой бассейн
    20.30 - 21.30

Суббота

  • Семейный ЧАС Большой бассейн
    10.00 - 11.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн
    12.15 - 13.15
  • Семейный ЧАС Детский бассейн / Большой бассейн
    15.00 - 16.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн / Большой бассейн
    20.00 - 21.00

Воскресенье

  • Семейный ЧАС Детский бассейн Большой бассейн
    10.00 - 11.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн
    16.00 - 17.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн / Большой бассейн
    20.30 - 21.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
09.00
Детский бассейн / Большой бассейн
Семейный ЧАС
09.00
Детский бассейн
Семейный ЧАС
09.00
Большой бассейн / Детский бассейн
Семейный ЧАС
09.00
Большой бассейн / Детский бассейн
Семейный ЧАС
10.00
10.00
Большой бассейн/Детский бассейн
Семейный ЧАС
10.00
Большой бассейн
Семейный ЧАС
10.00
Большой бассейн
Семейный ЧАС
10.00
Детский бассейн Большой бассейн
Семейный ЧАС
12.00
12.15
Детский бассейн
Семейный ЧАС
13.00
13.00
Детский бассейн
Семейный ЧАС
14.00
14.00
Детский бассейн/ Большой бассейн
Семейный ЧАС
14.00
Детский бассейн/ Большой бассейн
Семейный ЧАС
14.00
Детский бассейн
Семейный ЧАС

14.30
Большой бассейн
Семейный ЧАС
15.00
15.00
Большой бассейн
Семейный ЧАС
15.00
Детский бассейн / Большой бассейн
Семейный ЧАС
16.00
16.00
Детский бассейн / Большой бассейн
Семейный ЧАС
16.00
Детский бассейн
Семейный ЧАС
16.00
Детский бассейн
Семейный ЧАС
20.00
20.00
Детский бассейн
Семейный ЧАС

20.30
Большой бассейн
Семейный ЧАС
20.30
Детский бассейн
Семейный ЧАС
20.30
Детский бассейн / Большой бассейн
Семейный ЧАС
20.00
Детский бассейн/ Большой бассейн
Семейный ЧАС
20.30
Детский бассейн/ Большой бассейн
Семейный ЧАС
20.00
Детский бассейн / Большой бассейн
Семейный ЧАС
20.30
Детский бассейн / Большой бассейн
Семейный ЧАС
21.00

Понедельник

  • Семейный ЧАС Большой бассейн/Детский бассейн
    10.00 - 11.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн
    13.00 - 14.00
  • Семейный ЧАС Большой бассейн
    15.00 - 16.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн
    20.00 - 21.00
  • Семейный ЧАС Большой бассейн
    20.30 - 21.30

Вторник

  • Семейный ЧАС Детский бассейн / Большой бассейн
    09.00 - 10.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн/ Большой бассейн
    14.00 - 15.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн
    20.30 - 21.30

Среда

  • Семейный ЧАС Детский бассейн
    09.00 - 10.00
  • Семейный ЧАС Большой бассейн
    10.00 - 11.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн / Большой бассейн
    16.00 - 17.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн / Большой бассейн
    20.30 - 21.30

Четверг

  • Семейный ЧАС Большой бассейн / Детский бассейн
    09.00 - 10.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн/ Большой бассейн
    14.00 - 15.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн/ Большой бассейн
    20.00 - 21.00

Пятница

  • Семейный ЧАС Большой бассейн / Детский бассейн
    09.00 - 10.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн
    14.00 - 15.00
  • Семейный ЧАС Большой бассейн
    14.30 - 15.30
  • Семейный ЧАС Детский бассейн
    16.00 - 17.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн/ Большой бассейн
    20.30 - 21.30

Суббота

  • Семейный ЧАС Большой бассейн
    10.00 - 11.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн
    12.15 - 13.15
  • Семейный ЧАС Детский бассейн / Большой бассейн
    15.00 - 16.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн / Большой бассейн
    20.00 - 21.00

Воскресенье

  • Семейный ЧАС Детский бассейн Большой бассейн
    10.00 - 11.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн
    16.00 - 17.00
  • Семейный ЧАС Детский бассейн / Большой бассейн
    20.30 - 21.30
No Занятия available!