Расписание КОНДРАТЬЕВСКИЙ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
09.00
Лутаева Мария
МаМалыш №10 (0-1,5 года)
Детский бассейн
09.30
10.00
10.00
Ларионова Екатерина
МаМалыш №1 ( 2-3 года)
Детский бассейн

10.45
Ларионова Екатерина
МаМалыш №2 (0-1 год)
Детский бассейн
10.00
Жданова Наталья
МаМалыш № 7 (2-3 года)
Детский бассейн

10.45
Жданова Наталья
МаМалыш № 8 (0-1 год)
Детский бассейн
10.00
Ларионова Екатерина
МаМалыш №1 ( 2-3 года)
Детский бассейн

10.45
Ларионова Екатерина
МаМалыш №2 (0-1 год)
Детский бассейн

11.00
Апалиева Галина
Логоритмика № 1 (2-3)
Детская студия "Радуга"

11.30
Ларионова Екатерина
МаМалыш №3 (1-2 года)
Детский бассейн
10.00
Анашина Кристина
Сам-СуСам № 1 (3-5)
Детская студия "Радуга"

10.00
Жданова Наталья
МаМалыш № 7 (2-3 года)
Детский бассейн

10.45
Жданова Наталья
МаМалыш № 8 (0-1 год)
Детский бассейн

11.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 2 (6-8)
Малый зал

11.00
Генеральская Ирина
Мелодия № 1 (5-10)
Зал детского фитнеса

11.45
Жданова Наталья
Водный мир профи № 9 (3-4 года)
Большой бассейн

12.00
Проценко Анна
Акробатика (4-6)
Зал единоборств

12.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 1 (4-5)
Малый зал

12.00
Генеральская Ирина
Мелодия № 2 (10-13)
Зал детского фитнеса

12.00
Звездина Марина
Юный художник № 4 (4-5)
Детская студия Радуга

12.30
Жданова Наталья
Водный мир профи № 5 (5-6 лет)
Большой бассейн

13.00
Звездина Марина
Юный художник № 6 (5-7)
Детская студия Радога

13.20
Жданова Наталья
Водный мир профи № 6 (6-7 лет)
Большой бассейн

14.00
Звездина Марина
Юный художник № 5 (6-8)
Детская студия "Радуга"
10.30
11.00
11.00
Сергеев Захар
Водный мир старт №10 (3-4 года)
Большой бассейн

11.00
Апалиева Галина
Логоритмика № 1 (2-3)
Детская студия "Радуга"

11.40
Сергеев Захар
Водный мир старт № 5 (5-6 лет)
Детский бассейн

11.50
Апалиева Галина
Логоритмика № 2 (4-5)
Детская студия "Радуга"

12.50
Апалиева Галина
Логоритмика №3 (3-4)
Детская студия "Радуга"
11.30
11.30
Жданова Наталья
МаМалыш № 9 (1-2 года)
Детский бассейн
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.00
Миловатская Наталья
Водный мир профи № 7 (4-5 лет)
Большой бассейн

15.00
Шестерикова Ульяна
Юный единоборец № 3 (4,5-6)
Зал единоборств
15.30
16.00
16.20
Жданова Наталья
Спортивное плавание № 1 (7-13) (Суша)
Зал детского фитнеса

17.10
Жданова Наталья
Спортивное плавание № 1 (7-13 лет)
Большой бассейн

17.15
Гайнцева Полина
Cycle (7-13)
Студия сайкла

17.20
Селицкая Марина/ открытый урок
МДТ Dance Family № 1 (младшая группа)
Зал единоборств

17.50
Никитин Никита
Водный мир старт № 4 (4-5 лет)
Детский бассейн

18.00
Долотцев Павел
Спортивные игры (7-13)
Игровой зал

18.20
Звездина Марина/открытый урок
Юный художник № 2 (5-6)
Детская студия "Радуга"

18.20
Селицкая Марина
МДТ Dance Family № 2 (средняя группа)
Зал единоборств

18.50
Сергеев Захар
Водный мир старт № 5 (5-6 лет)
Детский бассейн

19.10
Звездина Марина
Юный художник №3 (6-8 лет)
Детская студия "Радуга"

19.20
Селицкая Марина
МДТ Dance Family № 3 (старшая группа)
Зал единоборств

19.40
Сергеев Захар
Водный мир профи № 4 (5-6 лет)
Большой бассейн
16.20
Жданова Наталья
Спортивное плавание № 1 (7-13) (Суша)
Зал детского фитнеса

16.30
Латуева Мария
МаМалыш №11 (1,5-3 года)
Детский бассейн

17.10
Жданова Наталья
Спортивное плавание № 1 (7-13 лет)
Большой бассейн
16.00
Сергеев Захар
Водный мир профи № 4 (5-6 лет)
Большой бассейн
16.30
17.00
17.00
Иванюк Анатолий
Водный мир старт №1 (3-4 года)
Детский бассейн

17.00
Ларионова Екатерина
Водный мир профи №1 (5-6 лет)
Большой бассейн

17.20
Пасечник Сергей
Кикбоксинг (8-12)
Зал единоборств

17.50
Ларионова Екатерина
Плавание № 1 (7-9 лет)
Большой бассейн

17.50
Иванюк Анатолий
Водный мир старт № 2 (4-5 лет)
Детский бассейн

18.15
Андреева Елена
Аэройога для тинейджеров № 1 (10-14)
Зал теплой йоги

18.20
Пасечник Сергей/Открытый урок
Юный единоборец № 1 (4,5-6)
Зал единоборств

18.40
Ларионова Екатерина
Водный мир старт № 3 (3-4 года)
Детский бассейн

18.40
Иванюк Анатолий
Водный мир профи № 2 (5-6 лет)
Большой бассейн

19.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 1 (4-5)
Зал детского фитнеса

19.00
Тартынский Денис
Настольный теннис № 2 (10-13)
Игровой зал

19.30
Ларионова Екатерина
Водный мир профи №10 (3-4 года)
Детский бассейн
17.00
Жданова Наталья
Водный мир профи № 5 (5-6 лет)
Большой бассейн

17.50
Миловатская Наталья
Водный мир старт № 6 (4-5 лет)
Детский бассейн

17.50
Жданова Наталья
Водный мир профи № 6 (6-7 лет)
Большой бассейн

18.10
Пасечник Сергей
Кикбоксинг (8-12)
Зал единоборств

18.15
Андреева Елена/открытый урок
Аэройога для тинейджеров № 2 (10-14)
Зал теплой йоги

18.40
Миловатская Наталья
Водный мир профи № 7 (4-5 лет)
Большой бассейн

18.40
Сергеев Захар
Водный мир старт №7(4-5 лет)
Детский бассейн

19.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 1 (4-5)
Зал детского фитнеса

19.10
Пасечник Сергей
Юный единоборец № 3 (4,5-6)
Зал единоборств

19.30
Миловатская Наталья
Плавание № 2 (7-9 лет)
Большой бассейн

19.30
Сергеев Захар
Водный мир старт №8 (5-6 лет)
Детский бассейн

20.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 2 (6-8)
Зал детского фитнеса
17.00
Иванюк Анатолий
Водный мир старт №1 (3-4 года)
Детский бассейн

17.00
Ларионова Екатерина
Водный мир профи №1 (5-6 лет)
Большой бассейн

17.20
Селицкая Марина
МДТ Dance Family № 1 (младшая группа)
Зал единоборств

17.30
Звездина Марина
Юный художник № 1 (4-5)
Детская студия "Радуга"

17.30
Шестерикова Ульяна
Фитнес-пластика № 1 (5-7)
Зал детского фитнеса

17.50
Ларионова Екатерина
Плавание № 1 (7-9 лет)
Большой бассейн

17.50
Иванюк Анатолий
Водный мир старт № 2 (4-5 лет)
Детский бассейн

18.20
Шестерикова Ульяна/ открытый урок
Фитнес-пластика № 2 (3-4)
Зал детского фитнеса

18.20
Селицкая Марина/ открытый урок
МДТ Dance Family № 2 (средняя группа)
Зал единоборств

18.20
Звездина Марина
Юный художник № 2 (5-6)
Детская студия "Радуга"

18.40
Ларионова Екатерина
Водный мир старт № 3 (3-4 года)
Детский бассейн

18.40
Иванюк Анатолий
Водный мир профи № 2 (5-6 лет)
Большой бассейн

19.00
Тартынский Денис / семейный урок
Настольный теннис № 2 (10-13)
Игровой зал

19.10
Звездина Марина / открытый урок
Юный художник №3 (6-8 лет)
Детская студия "Радуга"

19.20
Селицкая Марина
МДТ Dance Family № 3 (старшая группа)
Зал единоборств

19.30
Ларионова Екатерина
Водный мир профи №10 (3-4 года)
Детский бассейн
17.00
Иванюк Анатолий
Плавание № 3 (7-9 лет)
Большой бассейн

17.00
Миловатская Наталья
Водный мир старт № 6 (4-5 лет)
Детский бассейн

17.50
Иванюк Анатолий
Плавание № 4(10-16 лет)
Большой бассейн

17.50
Сергеев Захар
Водный мир старт №7(4-5 лет)
Детский бассейн

17.50
Миловацкая Наталья
Спортивное плавание № 2 (7-13) (Суша)
Зал детского фитнеса

18.40
Сергеев Захар
Водный мир старт №8 (5-6 лет)
Детский бассейн

18.40
Миловатская Наталья
Спортивное плавание № 2 (9-14 лет)
Большой бассейн
17.30
17.50
Никитин Никита
Водный мир старт № 4 (4-5 лет)
Детский бассейн

18.00
Левкевич Владимир/открытый урок
Circuit (8-13)
Зал функционального тренинга

18.00
Миловацкая Наталья
Спортивное плавание № 2 (9-14) (Суша)
Зал детского фитнеса

18.20
Дубовка Даниил/Открытый урок
Юный единоборец № 1 (4,5-6)
Зал единоборств

18.50
Миловатская Наталья
Спортивное плавание № 2 (9-14 лет)
Большой бассейн

19.40
Миловатская Наталья
Водный мир профи № 8 (6-8 лет)
Большой бассейн
18.00
18.30
19.00
19.30
19.30
Миловатская Наталья
Плавание № 2 (7-9 лет)
Большой бассейн
20.00
20.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 2 (6-8)
Зал единоборств
20.30

Понедельник

  • МаМалыш №1 ( 2-3 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    10.00 - 10.45
  • МаМалыш №2 (0-1 год) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    10.45 - 11.30
  • Водный мир старт №1 (3-4 года) Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.00 - 17.30
  • Водный мир профи №1 (5-6 лет) Ларионова Екатерина · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • Кикбоксинг (8-12) Пасечник Сергей · Зал единоборств
    17.20 - 18.20
  • Плавание № 1 (7-9 лет) Ларионова Екатерина · Большой бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный мир старт № 2 (4-5 лет) Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Аэройога для тинейджеров № 1 (10-14) Андреева Елена · Зал теплой йоги
    18.15 - 19.15
  • Юный единоборец № 1 (4,5-6) Пасечник Сергей/Открытый урок · Зал единоборств
    18.20 - 19.10
  • Водный мир старт № 3 (3-4 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    18.40 - 19.10
  • Водный мир профи № 2 (5-6 лет) Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    18.40 - 19.25
  • Художественная гимнастика № 1 (4-5) Пантелеева Анастасия · Зал детского фитнеса
    19.00 - 20.00
  • Настольный теннис № 2 (10-13) Тартынский Денис · Игровой зал
    19.00 - 20.00
  • Водный мир профи №10 (3-4 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    19.30 - 20.00
  • Художественная гимнастика № 2 (6-8) Пантелеева Анастасия · Зал единоборств
    20.00 - 21.00

Вторник

  • Спортивное плавание № 1 (7-13) (Суша) Жданова Наталья · Зал детского фитнеса
    16.20 - 17.20
  • Спортивное плавание № 1 (7-13 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Cycle (7-13) Гайнцева Полина · Студия сайкла
    17.15 - 18.15
  • МДТ Dance Family № 1 (младшая группа) Селицкая Марина/ открытый урок · Зал единоборств
    17.20 - 18.20
  • Водный мир старт № 4 (4-5 лет) Никитин Никита · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Спортивные игры (7-13) Долотцев Павел · Игровой зал
    18.00 - 19.00
  • Юный художник № 2 (5-6) Звездина Марина/открытый урок · Детская студия "Радуга"
    18.20 - 19.10
  • МДТ Dance Family № 2 (средняя группа) Селицкая Марина · Зал единоборств
    18.20 - 19.20
  • Водный мир старт № 5 (5-6 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    18.50 - 19.35
  • Юный художник №3 (6-8 лет) Звездина Марина · Детская студия "Радуга"
    19.10 - 20.00
  • МДТ Dance Family № 3 (старшая группа) Селицкая Марина · Зал единоборств
    19.20 - 20.45
  • Водный мир профи № 4 (5-6 лет) Сергеев Захар · Большой бассейн
    19.40 - 20.25

Среда

  • МаМалыш № 7 (2-3 года) Жданова Наталья · Детский бассейн
    10.00 - 10.45
  • МаМалыш № 8 (0-1 год) Жданова Наталья · Детский бассейн
    10.45 - 11.30
  • МаМалыш № 9 (1-2 года) Жданова Наталья · Детский бассейн
    11.30 - 12.15
  • Водный мир профи № 5 (5-6 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • Водный мир старт № 6 (4-5 лет) Миловатская Наталья · Детский бассейн
    17.50 - 18.30
  • Водный мир профи № 6 (6-7 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    17.50 - 18.35
  • Кикбоксинг (8-12) Пасечник Сергей · Зал единоборств
    18.10 - 19.10
  • Аэройога для тинейджеров № 2 (10-14) Андреева Елена/открытый урок · Зал теплой йоги
    18.15 - 19.15
  • Водный мир профи № 7 (4-5 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    18.40 - 19.25
  • Водный мир старт №7(4-5 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    18.40 - 19.25
  • Художественная гимнастика № 1 (4-5) Пантелеева Анастасия · Зал детского фитнеса
    19.00 - 20.00
  • Юный единоборец № 3 (4,5-6) Пасечник Сергей · Зал единоборств
    19.10 - 20.10
  • Плавание № 2 (7-9 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    19.30 - 20.15
  • Водный мир старт №8 (5-6 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    19.30 - 20.15
  • Художественная гимнастика № 2 (6-8) Пантелеева Анастасия · Зал детского фитнеса
    20.00 - 21.00

Четверг

  • МаМалыш №1 ( 2-3 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    10.00 - 10.45
  • МаМалыш №2 (0-1 год) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    10.45 - 11.30
  • Логоритмика № 1 (2-3) Апалиева Галина · Детская студия "Радуга"
    11.00 - 12.00
  • МаМалыш №3 (1-2 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    11.30 - 12.15
  • Водный мир старт №1 (3-4 года) Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.00 - 17.30
  • Водный мир профи №1 (5-6 лет) Ларионова Екатерина · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • МДТ Dance Family № 1 (младшая группа) Селицкая Марина · Зал единоборств
    17.20 - 18.20
  • Юный художник № 1 (4-5) Звездина Марина · Детская студия "Радуга"
    17.30 - 18.20
  • Фитнес-пластика № 1 (5-7) Шестерикова Ульяна · Зал детского фитнеса
    17.30 - 18.30
  • Плавание № 1 (7-9 лет) Ларионова Екатерина · Большой бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный мир старт № 2 (4-5 лет) Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Фитнес-пластика № 2 (3-4) Шестерикова Ульяна/ открытый урок · Зал детского фитнеса
    18.20 - 19.20
  • МДТ Dance Family № 2 (средняя группа) Селицкая Марина/ открытый урок · Зал единоборств
    18.20 - 19.20
  • Юный художник № 2 (5-6) Звездина Марина · Детская студия "Радуга"
    18.20 - 19.20
  • Водный мир старт № 3 (3-4 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    18.40 - 19.10
  • Водный мир профи № 2 (5-6 лет) Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    18.40 - 19.25
  • Настольный теннис № 2 (10-13) Тартынский Денис / семейный урок · Игровой зал
    19.00 - 20.00
  • Юный художник №3 (6-8 лет) Звездина Марина / открытый урок · Детская студия "Радуга"
    19.10 - 20.00
  • МДТ Dance Family № 3 (старшая группа) Селицкая Марина · Зал единоборств
    19.20 - 20.45
  • Водный мир профи №10 (3-4 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    19.30 - 20.00

Пятница

  • Водный мир старт № 4 (4-5 лет) Никитин Никита · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Circuit (8-13) Левкевич Владимир/открытый урок · Зал функционального тренинга
    18.00 - 19.00
  • Спортивное плавание № 2 (9-14) (Суша) Миловацкая Наталья · Зал детского фитнеса
    18.00 - 19.00
  • Юный единоборец № 1 (4,5-6) Дубовка Даниил/Открытый урок · Зал единоборств
    18.20 - 19.10
  • Спортивное плавание № 2 (9-14 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    18.50 - 19.35
  • Водный мир профи № 8 (6-8 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    19.40 - 20.25

Суббота

  • Сам-СуСам № 1 (3-5) Анашина Кристина · Детская студия "Радуга"
    10.00 - 10.40
  • МаМалыш № 7 (2-3 года) Жданова Наталья · Детский бассейн
    10.00 - 10.45
  • МаМалыш № 8 (0-1 год) Жданова Наталья · Детский бассейн
    10.45 - 11.30
  • Художественная гимнастика № 2 (6-8) Пантелеева Анастасия · Малый зал
    11.00 - 12.00
  • Мелодия № 1 (5-10) Генеральская Ирина · Зал детского фитнеса
    11.00 - 12.00
  • Водный мир профи № 9 (3-4 года) Жданова Наталья · Большой бассейн
    11.45 - 12.30
  • Акробатика (4-6) Проценко Анна · Зал единоборств
    12.00 - 13.00
  • Художественная гимнастика № 1 (4-5) Пантелеева Анастасия · Малый зал
    12.00 - 13.00
  • Мелодия № 2 (10-13) Генеральская Ирина · Зал детского фитнеса
    12.00 - 13.00
  • Юный художник № 4 (4-5) Звездина Марина · Детская студия Радуга
    12.00 - 13.00
  • Водный мир профи № 5 (5-6 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    12.30 - 13.15
  • Юный художник № 6 (5-7) Звездина Марина · Детская студия Радога
    13.00 - 14.00
  • Водный мир профи № 6 (6-7 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    13.20 - 14.05
  • Юный художник № 5 (6-8) Звездина Марина · Детская студия "Радуга"
    14.00 - 15.00
  • Спортивное плавание № 1 (7-13) (Суша) Жданова Наталья · Зал детского фитнеса
    16.20 - 17.20
  • МаМалыш №11 (1,5-3 года) Латуева Мария · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Спортивное плавание № 1 (7-13 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    17.10 - 17.55

Воскресенье

  • МаМалыш №10 (0-1,5 года) Лутаева Мария · Детский бассейн
    09.00 - 10.00
  • Водный мир старт №10 (3-4 года) Сергеев Захар · Большой бассейн
    11.00 - 11.30
  • Логоритмика № 1 (2-3) Апалиева Галина · Детская студия "Радуга"
    11.00 - 12.00
  • Водный мир старт № 5 (5-6 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    11.40 - 12.35
  • Логоритмика № 2 (4-5) Апалиева Галина · Детская студия "Радуга"
    11.50 - 12.50
  • Логоритмика №3 (3-4) Апалиева Галина · Детская студия "Радуга"
    12.50 - 13.40
  • Водный мир профи № 7 (4-5 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    15.00 - 15.45
  • Юный единоборец № 3 (4,5-6) Шестерикова Ульяна · Зал единоборств
    15.00 - 16.00
  • Водный мир профи № 4 (5-6 лет) Сергеев Захар · Большой бассейн
    16.00 - 16.45
  • Плавание № 3 (7-9 лет) Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • Водный мир старт № 6 (4-5 лет) Миловатская Наталья · Детский бассейн
    17.00 - 17.45
  • Плавание № 4(10-16 лет) Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный мир старт №7(4-5 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Спортивное плавание № 2 (7-13) (Суша) Миловацкая Наталья · Зал детского фитнеса
    17.50 - 18.50
  • Водный мир старт №8 (5-6 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    18.40 - 19.15
  • Спортивное плавание № 2 (9-14 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    18.40 - 19.25
  • Плавание № 2 (7-9 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    19.30 - 20.15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09.00
09.00
Лутаева Мария
МаМалыш №10 (0-1,5 года)
Детский бассейн
09.30
10.00
10.00
Ларионова Екатерина
МаМалыш №1 ( 2-3 года)
Детский бассейн

10.45
Ларионова Екатерина
МаМалыш №2 (0-1 год)
Детский бассейн
10.00
Жданова Наталья
МаМалыш № 7 (2-3 года)
Детский бассейн

10.45
Жданова Наталья
МаМалыш № 8 (0-1 год)
Детский бассейн
10.00
Ларионова Екатерина
МаМалыш №1 ( 2-3 года)
Детский бассейн

10.45
Ларионова Екатерина
МаМалыш №2 (0-1 год)
Детский бассейн
10.00
Жданова Наталья
МаМалыш № 7 (2-3 года)
Детский бассейн

10.45
Жданова Наталья
МаМалыш № 8 (0-1 год)
Детский бассейн
10.30
11.00
11.00
Сергеев Захар
Водный мир старт №10 (3-4 года)
Большой бассейн
11.30
11.30
Жданова Наталья
МаМалыш № 9 (1-2 года)
Детский бассейн
11.30
Ларионова Екатерина
МаМалыш №3 (1-2 года)
Детский бассейн
11.45
Жданова Наталья
Водный мир профи № 9 (3-4 года)
Большой бассейн
11.40
Сергеев Захар
Водный мир старт № 5 (5-6 лет)
Детский бассейн
12.00
12.30
12.30
Жданова Наталья
Водный мир профи № 5 (5-6 лет)
Большой бассейн

13.20
Жданова Наталья
Водный мир профи № 6 (6-7 лет)
Большой бассейн
13.00
13.30
14.00
15.00
15.00
Миловатская Наталья
Водный мир профи № 7 (4-5 лет)
Большой бассейн
15.30
16.00
16.00
Сергеев Захар
Водный мир профи № 4 (5-6 лет)
Большой бассейн
16.30
16.30
Латуева Мария
МаМалыш №11 (1,5-3 года)
Детский бассейн

17.10
Жданова Наталья
Спортивное плавание № 1 (7-13 лет)
Большой бассейн
17.00
17.00
Иванюк Анатолий
Водный мир старт №1 (3-4 года)
Детский бассейн

17.00
Ларионова Екатерина
Водный мир профи №1 (5-6 лет)
Большой бассейн

17.50
Ларионова Екатерина
Плавание № 1 (7-9 лет)
Большой бассейн

17.50
Иванюк Анатолий
Водный мир старт № 2 (4-5 лет)
Детский бассейн

18.40
Ларионова Екатерина
Водный мир старт № 3 (3-4 года)
Детский бассейн

18.40
Иванюк Анатолий
Водный мир профи № 2 (5-6 лет)
Большой бассейн
17.10
Жданова Наталья
Спортивное плавание № 1 (7-13 лет)
Большой бассейн

17.50
Никитин Никита
Водный мир старт № 4 (4-5 лет)
Детский бассейн

18.50
Сергеев Захар
Водный мир старт № 5 (5-6 лет)
Детский бассейн

19.40
Сергеев Захар
Водный мир профи № 4 (5-6 лет)
Большой бассейн
17.00
Жданова Наталья
Водный мир профи № 5 (5-6 лет)
Большой бассейн

17.50
Миловатская Наталья
Водный мир старт № 6 (4-5 лет)
Детский бассейн

17.50
Жданова Наталья
Водный мир профи № 6 (6-7 лет)
Большой бассейн

18.40
Миловатская Наталья
Водный мир профи № 7 (4-5 лет)
Большой бассейн

18.40
Сергеев Захар
Водный мир старт №7(4-5 лет)
Детский бассейн
17.00
Иванюк Анатолий
Водный мир старт №1 (3-4 года)
Детский бассейн

17.00
Ларионова Екатерина
Водный мир профи №1 (5-6 лет)
Большой бассейн

17.50
Ларионова Екатерина
Плавание № 1 (7-9 лет)
Большой бассейн

17.50
Иванюк Анатолий
Водный мир старт № 2 (4-5 лет)
Детский бассейн

18.40
Ларионова Екатерина
Водный мир старт № 3 (3-4 года)
Детский бассейн

18.40
Иванюк Анатолий
Водный мир профи № 2 (5-6 лет)
Большой бассейн
17.00
Иванюк Анатолий
Плавание № 3 (7-9 лет)
Большой бассейн

17.00
Миловатская Наталья
Водный мир старт № 6 (4-5 лет)
Детский бассейн

17.50
Иванюк Анатолий
Плавание № 4(10-16 лет)
Большой бассейн

17.50
Сергеев Захар
Водный мир старт №7(4-5 лет)
Детский бассейн

18.40
Сергеев Захар
Водный мир старт №8 (5-6 лет)
Детский бассейн

18.40
Миловатская Наталья
Спортивное плавание № 2 (9-14 лет)
Большой бассейн
17.30
17.50
Никитин Никита
Водный мир старт № 4 (4-5 лет)
Детский бассейн

18.50
Миловатская Наталья
Спортивное плавание № 2 (9-14 лет)
Большой бассейн

19.40
Миловатская Наталья
Водный мир профи № 8 (6-8 лет)
Большой бассейн
18.00
18.30
19.00
19.30
19.30
Ларионова Екатерина
Водный мир профи №10 (3-4 года)
Детский бассейн
19.30
Миловатская Наталья
Плавание № 2 (7-9 лет)
Большой бассейн

19.30
Сергеев Захар
Водный мир старт №8 (5-6 лет)
Детский бассейн
19.30
Ларионова Екатерина
Водный мир профи №10 (3-4 года)
Детский бассейн
19.30
Миловатская Наталья
Плавание № 2 (7-9 лет)
Большой бассейн
20.00

Понедельник

  • МаМалыш №1 ( 2-3 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    10.00 - 10.45
  • МаМалыш №2 (0-1 год) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    10.45 - 11.30
  • Водный мир старт №1 (3-4 года) Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.00 - 17.30
  • Водный мир профи №1 (5-6 лет) Ларионова Екатерина · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • Плавание № 1 (7-9 лет) Ларионова Екатерина · Большой бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный мир старт № 2 (4-5 лет) Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный мир старт № 3 (3-4 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    18.40 - 19.10
  • Водный мир профи № 2 (5-6 лет) Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    18.40 - 19.25
  • Водный мир профи №10 (3-4 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    19.30 - 20.00

Вторник

  • Спортивное плавание № 1 (7-13 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Водный мир старт № 4 (4-5 лет) Никитин Никита · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный мир старт № 5 (5-6 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    18.50 - 19.35
  • Водный мир профи № 4 (5-6 лет) Сергеев Захар · Большой бассейн
    19.40 - 20.25

Среда

  • МаМалыш № 7 (2-3 года) Жданова Наталья · Детский бассейн
    10.00 - 10.45
  • МаМалыш № 8 (0-1 год) Жданова Наталья · Детский бассейн
    10.45 - 11.30
  • МаМалыш № 9 (1-2 года) Жданова Наталья · Детский бассейн
    11.30 - 12.15
  • Водный мир профи № 5 (5-6 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • Водный мир старт № 6 (4-5 лет) Миловатская Наталья · Детский бассейн
    17.50 - 18.30
  • Водный мир профи № 6 (6-7 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный мир профи № 7 (4-5 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    18.40 - 19.25
  • Водный мир старт №7(4-5 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    18.40 - 19.25
  • Плавание № 2 (7-9 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    19.30 - 20.15
  • Водный мир старт №8 (5-6 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    19.30 - 20.15

Четверг

  • МаМалыш №1 ( 2-3 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    10.00 - 10.45
  • МаМалыш №2 (0-1 год) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    10.45 - 11.30
  • МаМалыш №3 (1-2 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    11.30 - 12.15
  • Водный мир старт №1 (3-4 года) Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.00 - 17.30
  • Водный мир профи №1 (5-6 лет) Ларионова Екатерина · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • Плавание № 1 (7-9 лет) Ларионова Екатерина · Большой бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный мир старт № 2 (4-5 лет) Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный мир старт № 3 (3-4 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    18.40 - 19.10
  • Водный мир профи № 2 (5-6 лет) Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    18.40 - 19.25
  • Водный мир профи №10 (3-4 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    19.30 - 20.00

Пятница

  • Водный мир старт № 4 (4-5 лет) Никитин Никита · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Спортивное плавание № 2 (9-14 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    18.50 - 19.35
  • Водный мир профи № 8 (6-8 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    19.40 - 20.25

Суббота

  • МаМалыш № 7 (2-3 года) Жданова Наталья · Детский бассейн
    10.00 - 10.45
  • МаМалыш № 8 (0-1 год) Жданова Наталья · Детский бассейн
    10.45 - 11.30
  • Водный мир профи № 9 (3-4 года) Жданова Наталья · Большой бассейн
    11.45 - 12.30
  • Водный мир профи № 5 (5-6 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    12.30 - 13.15
  • Водный мир профи № 6 (6-7 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    13.20 - 14.05
  • МаМалыш №11 (1,5-3 года) Латуева Мария · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Спортивное плавание № 1 (7-13 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    17.10 - 17.55

Воскресенье

  • МаМалыш №10 (0-1,5 года) Лутаева Мария · Детский бассейн
    09.00 - 10.00
  • Водный мир старт №10 (3-4 года) Сергеев Захар · Большой бассейн
    11.00 - 11.30
  • Водный мир старт № 5 (5-6 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    11.40 - 12.35
  • Водный мир профи № 7 (4-5 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    15.00 - 15.45
  • Водный мир профи № 4 (5-6 лет) Сергеев Захар · Большой бассейн
    16.00 - 16.45
  • Плавание № 3 (7-9 лет) Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • Водный мир старт № 6 (4-5 лет) Миловатская Наталья · Детский бассейн
    17.00 - 17.45
  • Плавание № 4(10-16 лет) Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный мир старт №7(4-5 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный мир старт №8 (5-6 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    18.40 - 19.15
  • Спортивное плавание № 2 (9-14 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    18.40 - 19.25
  • Плавание № 2 (7-9 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    19.30 - 20.15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
10.00
Ларионова Екатерина
МаМалыш №1 ( 2-3 года)
Детский бассейн

10.45
Ларионова Екатерина
МаМалыш №2 (0-1 год)
Детский бассейн
10.00
Жданова Наталья
МаМалыш № 7 (2-3 года)
Детский бассейн

10.45
Жданова Наталья
МаМалыш № 8 (0-1 год)
Детский бассейн
10.00
Ларионова Екатерина
МаМалыш №1 ( 2-3 года)
Детский бассейн

10.45
Ларионова Екатерина
МаМалыш №2 (0-1 год)
Детский бассейн

11.00
Апалиева Галина
Логоритмика № 1 (2-3)
Детская студия "Радуга"

11.30
Ларионова Екатерина
МаМалыш №3 (1-2 года)
Детский бассейн
10.00
Анашина Кристина
Сам-СуСам № 1 (3-5)
Детская студия "Радуга"

10.00
Жданова Наталья
МаМалыш № 7 (2-3 года)
Детский бассейн

10.45
Жданова Наталья
МаМалыш № 8 (0-1 год)
Детский бассейн

11.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 2 (6-8)
Малый зал

11.00
Генеральская Ирина
Мелодия № 1 (5-10)
Зал детского фитнеса

11.45
Жданова Наталья
Водный мир профи № 9 (3-4 года)
Большой бассейн

12.00
Проценко Анна
Акробатика (4-6)
Зал единоборств

12.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 1 (4-5)
Малый зал

12.00
Генеральская Ирина
Мелодия № 2 (10-13)
Зал детского фитнеса

12.00
Звездина Марина
Юный художник № 4 (4-5)
Детская студия Радуга

12.30
Жданова Наталья
Водный мир профи № 5 (5-6 лет)
Большой бассейн

13.00
Звездина Марина
Юный художник № 6 (5-7)
Детская студия Радога

13.20
Жданова Наталья
Водный мир профи № 6 (6-7 лет)
Большой бассейн

14.00
Звездина Марина
Юный художник № 5 (6-8)
Детская студия "Радуга"
10.30
11.00
11.00
Сергеев Захар
Водный мир старт №10 (3-4 года)
Большой бассейн

11.00
Апалиева Галина
Логоритмика № 1 (2-3)
Детская студия "Радуга"

11.40
Сергеев Захар
Водный мир старт № 5 (5-6 лет)
Детский бассейн

11.50
Апалиева Галина
Логоритмика № 2 (4-5)
Детская студия "Радуга"

12.50
Апалиева Галина
Логоритмика №3 (3-4)
Детская студия "Радуга"
11.30
11.30
Жданова Наталья
МаМалыш № 9 (1-2 года)
Детский бассейн
12.00
12.30
13.00
13.30
14.00
14.30
15.00
15.00
Миловатская Наталья
Водный мир профи № 7 (4-5 лет)
Большой бассейн

15.00
Шестерикова Ульяна
Юный единоборец № 3 (4,5-6)
Зал единоборств
15.30
16.00
16.20
Жданова Наталья
Спортивное плавание № 1 (7-13) (Суша)
Зал детского фитнеса

17.10
Жданова Наталья
Спортивное плавание № 1 (7-13 лет)
Большой бассейн

17.15
Гайнцева Полина
Cycle (7-13)
Студия сайкла

17.20
Селицкая Марина/ открытый урок
МДТ Dance Family № 1 (младшая группа)
Зал единоборств

17.50
Никитин Никита
Водный мир старт № 4 (4-5 лет)
Детский бассейн

18.00
Долотцев Павел
Спортивные игры (7-13)
Игровой зал

18.20
Звездина Марина/открытый урок
Юный художник № 2 (5-6)
Детская студия "Радуга"

18.20
Селицкая Марина
МДТ Dance Family № 2 (средняя группа)
Зал единоборств

18.50
Сергеев Захар
Водный мир старт № 5 (5-6 лет)
Детский бассейн

19.10
Звездина Марина
Юный художник №3 (6-8 лет)
Детская студия "Радуга"

19.20
Селицкая Марина
МДТ Dance Family № 3 (старшая группа)
Зал единоборств

19.40
Сергеев Захар
Водный мир профи № 4 (5-6 лет)
Большой бассейн
16.20
Жданова Наталья
Спортивное плавание № 1 (7-13) (Суша)
Зал детского фитнеса

16.30
Латуева Мария
МаМалыш №11 (1,5-3 года)
Детский бассейн

17.10
Жданова Наталья
Спортивное плавание № 1 (7-13 лет)
Большой бассейн
16.00
Сергеев Захар
Водный мир профи № 4 (5-6 лет)
Большой бассейн
16.30
17.00
17.00
Иванюк Анатолий
Водный мир старт №1 (3-4 года)
Детский бассейн

17.00
Ларионова Екатерина
Водный мир профи №1 (5-6 лет)
Большой бассейн

17.20
Пасечник Сергей
Кикбоксинг (8-12)
Зал единоборств

17.50
Ларионова Екатерина
Плавание № 1 (7-9 лет)
Большой бассейн

17.50
Иванюк Анатолий
Водный мир старт № 2 (4-5 лет)
Детский бассейн

18.15
Андреева Елена
Аэройога для тинейджеров № 1 (10-14)
Зал теплой йоги

18.20
Пасечник Сергей/Открытый урок
Юный единоборец № 1 (4,5-6)
Зал единоборств

18.40
Ларионова Екатерина
Водный мир старт № 3 (3-4 года)
Детский бассейн

18.40
Иванюк Анатолий
Водный мир профи № 2 (5-6 лет)
Большой бассейн

19.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 1 (4-5)
Зал детского фитнеса

19.00
Тартынский Денис
Настольный теннис № 2 (10-13)
Игровой зал

19.30
Ларионова Екатерина
Водный мир профи №10 (3-4 года)
Детский бассейн
17.00
Жданова Наталья
Водный мир профи № 5 (5-6 лет)
Большой бассейн

17.50
Миловатская Наталья
Водный мир старт № 6 (4-5 лет)
Детский бассейн

17.50
Жданова Наталья
Водный мир профи № 6 (6-7 лет)
Большой бассейн

18.10
Пасечник Сергей
Кикбоксинг (8-12)
Зал единоборств

18.15
Андреева Елена/открытый урок
Аэройога для тинейджеров № 2 (10-14)
Зал теплой йоги

18.40
Миловатская Наталья
Водный мир профи № 7 (4-5 лет)
Большой бассейн

18.40
Сергеев Захар
Водный мир старт №7(4-5 лет)
Детский бассейн

19.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 1 (4-5)
Зал детского фитнеса

19.10
Пасечник Сергей
Юный единоборец № 3 (4,5-6)
Зал единоборств

19.30
Миловатская Наталья
Плавание № 2 (7-9 лет)
Большой бассейн

19.30
Сергеев Захар
Водный мир старт №8 (5-6 лет)
Детский бассейн

20.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 2 (6-8)
Зал детского фитнеса
17.00
Иванюк Анатолий
Водный мир старт №1 (3-4 года)
Детский бассейн

17.00
Ларионова Екатерина
Водный мир профи №1 (5-6 лет)
Большой бассейн

17.20
Селицкая Марина
МДТ Dance Family № 1 (младшая группа)
Зал единоборств

17.30
Звездина Марина
Юный художник № 1 (4-5)
Детская студия "Радуга"

17.30
Шестерикова Ульяна
Фитнес-пластика № 1 (5-7)
Зал детского фитнеса

17.50
Ларионова Екатерина
Плавание № 1 (7-9 лет)
Большой бассейн

17.50
Иванюк Анатолий
Водный мир старт № 2 (4-5 лет)
Детский бассейн

18.20
Шестерикова Ульяна/ открытый урок
Фитнес-пластика № 2 (3-4)
Зал детского фитнеса

18.20
Селицкая Марина/ открытый урок
МДТ Dance Family № 2 (средняя группа)
Зал единоборств

18.20
Звездина Марина
Юный художник № 2 (5-6)
Детская студия "Радуга"

18.40
Ларионова Екатерина
Водный мир старт № 3 (3-4 года)
Детский бассейн

18.40
Иванюк Анатолий
Водный мир профи № 2 (5-6 лет)
Большой бассейн

19.00
Тартынский Денис / семейный урок
Настольный теннис № 2 (10-13)
Игровой зал

19.10
Звездина Марина / открытый урок
Юный художник №3 (6-8 лет)
Детская студия "Радуга"

19.20
Селицкая Марина
МДТ Dance Family № 3 (старшая группа)
Зал единоборств

19.30
Ларионова Екатерина
Водный мир профи №10 (3-4 года)
Детский бассейн
17.00
Иванюк Анатолий
Плавание № 3 (7-9 лет)
Большой бассейн

17.00
Миловатская Наталья
Водный мир старт № 6 (4-5 лет)
Детский бассейн

17.50
Иванюк Анатолий
Плавание № 4(10-16 лет)
Большой бассейн

17.50
Сергеев Захар
Водный мир старт №7(4-5 лет)
Детский бассейн

17.50
Миловацкая Наталья
Спортивное плавание № 2 (7-13) (Суша)
Зал детского фитнеса

18.40
Сергеев Захар
Водный мир старт №8 (5-6 лет)
Детский бассейн

18.40
Миловатская Наталья
Спортивное плавание № 2 (9-14 лет)
Большой бассейн
17.30
17.50
Никитин Никита
Водный мир старт № 4 (4-5 лет)
Детский бассейн

18.00
Левкевич Владимир/открытый урок
Circuit (8-13)
Зал функционального тренинга

18.00
Миловацкая Наталья
Спортивное плавание № 2 (9-14) (Суша)
Зал детского фитнеса

18.20
Дубовка Даниил/Открытый урок
Юный единоборец № 1 (4,5-6)
Зал единоборств

18.50
Миловатская Наталья
Спортивное плавание № 2 (9-14 лет)
Большой бассейн

19.40
Миловатская Наталья
Водный мир профи № 8 (6-8 лет)
Большой бассейн
18.00
18.30
19.00
19.30
19.30
Миловатская Наталья
Плавание № 2 (7-9 лет)
Большой бассейн
20.00
20.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 2 (6-8)
Зал единоборств
20.30

Понедельник

  • МаМалыш №1 ( 2-3 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    10.00 - 10.45
  • МаМалыш №2 (0-1 год) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    10.45 - 11.30
  • Водный мир старт №1 (3-4 года) Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.00 - 17.30
  • Водный мир профи №1 (5-6 лет) Ларионова Екатерина · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • Кикбоксинг (8-12) Пасечник Сергей · Зал единоборств
    17.20 - 18.20
  • Плавание № 1 (7-9 лет) Ларионова Екатерина · Большой бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный мир старт № 2 (4-5 лет) Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Аэройога для тинейджеров № 1 (10-14) Андреева Елена · Зал теплой йоги
    18.15 - 19.15
  • Юный единоборец № 1 (4,5-6) Пасечник Сергей/Открытый урок · Зал единоборств
    18.20 - 19.10
  • Водный мир старт № 3 (3-4 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    18.40 - 19.10
  • Водный мир профи № 2 (5-6 лет) Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    18.40 - 19.25
  • Художественная гимнастика № 1 (4-5) Пантелеева Анастасия · Зал детского фитнеса
    19.00 - 20.00
  • Настольный теннис № 2 (10-13) Тартынский Денис · Игровой зал
    19.00 - 20.00
  • Водный мир профи №10 (3-4 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    19.30 - 20.00
  • Художественная гимнастика № 2 (6-8) Пантелеева Анастасия · Зал единоборств
    20.00 - 21.00

Вторник

  • Спортивное плавание № 1 (7-13) (Суша) Жданова Наталья · Зал детского фитнеса
    16.20 - 17.20
  • Спортивное плавание № 1 (7-13 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Cycle (7-13) Гайнцева Полина · Студия сайкла
    17.15 - 18.15
  • МДТ Dance Family № 1 (младшая группа) Селицкая Марина/ открытый урок · Зал единоборств
    17.20 - 18.20
  • Водный мир старт № 4 (4-5 лет) Никитин Никита · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Спортивные игры (7-13) Долотцев Павел · Игровой зал
    18.00 - 19.00
  • Юный художник № 2 (5-6) Звездина Марина/открытый урок · Детская студия "Радуга"
    18.20 - 19.10
  • МДТ Dance Family № 2 (средняя группа) Селицкая Марина · Зал единоборств
    18.20 - 19.20
  • Водный мир старт № 5 (5-6 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    18.50 - 19.35
  • Юный художник №3 (6-8 лет) Звездина Марина · Детская студия "Радуга"
    19.10 - 20.00
  • МДТ Dance Family № 3 (старшая группа) Селицкая Марина · Зал единоборств
    19.20 - 20.45
  • Водный мир профи № 4 (5-6 лет) Сергеев Захар · Большой бассейн
    19.40 - 20.25

Среда

  • МаМалыш № 7 (2-3 года) Жданова Наталья · Детский бассейн
    10.00 - 10.45
  • МаМалыш № 8 (0-1 год) Жданова Наталья · Детский бассейн
    10.45 - 11.30
  • МаМалыш № 9 (1-2 года) Жданова Наталья · Детский бассейн
    11.30 - 12.15
  • Водный мир профи № 5 (5-6 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • Водный мир старт № 6 (4-5 лет) Миловатская Наталья · Детский бассейн
    17.50 - 18.30
  • Водный мир профи № 6 (6-7 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    17.50 - 18.35
  • Кикбоксинг (8-12) Пасечник Сергей · Зал единоборств
    18.10 - 19.10
  • Аэройога для тинейджеров № 2 (10-14) Андреева Елена/открытый урок · Зал теплой йоги
    18.15 - 19.15
  • Водный мир профи № 7 (4-5 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    18.40 - 19.25
  • Водный мир старт №7(4-5 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    18.40 - 19.25
  • Художественная гимнастика № 1 (4-5) Пантелеева Анастасия · Зал детского фитнеса
    19.00 - 20.00
  • Юный единоборец № 3 (4,5-6) Пасечник Сергей · Зал единоборств
    19.10 - 20.10
  • Плавание № 2 (7-9 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    19.30 - 20.15
  • Водный мир старт №8 (5-6 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    19.30 - 20.15
  • Художественная гимнастика № 2 (6-8) Пантелеева Анастасия · Зал детского фитнеса
    20.00 - 21.00

Четверг

  • МаМалыш №1 ( 2-3 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    10.00 - 10.45
  • МаМалыш №2 (0-1 год) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    10.45 - 11.30
  • Логоритмика № 1 (2-3) Апалиева Галина · Детская студия "Радуга"
    11.00 - 12.00
  • МаМалыш №3 (1-2 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    11.30 - 12.15
  • Водный мир старт №1 (3-4 года) Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.00 - 17.30
  • Водный мир профи №1 (5-6 лет) Ларионова Екатерина · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • МДТ Dance Family № 1 (младшая группа) Селицкая Марина · Зал единоборств
    17.20 - 18.20
  • Юный художник № 1 (4-5) Звездина Марина · Детская студия "Радуга"
    17.30 - 18.20
  • Фитнес-пластика № 1 (5-7) Шестерикова Ульяна · Зал детского фитнеса
    17.30 - 18.30
  • Плавание № 1 (7-9 лет) Ларионова Екатерина · Большой бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный мир старт № 2 (4-5 лет) Иванюк Анатолий · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Фитнес-пластика № 2 (3-4) Шестерикова Ульяна/ открытый урок · Зал детского фитнеса
    18.20 - 19.20
  • МДТ Dance Family № 2 (средняя группа) Селицкая Марина/ открытый урок · Зал единоборств
    18.20 - 19.20
  • Юный художник № 2 (5-6) Звездина Марина · Детская студия "Радуга"
    18.20 - 19.20
  • Водный мир старт № 3 (3-4 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    18.40 - 19.10
  • Водный мир профи № 2 (5-6 лет) Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    18.40 - 19.25
  • Настольный теннис № 2 (10-13) Тартынский Денис / семейный урок · Игровой зал
    19.00 - 20.00
  • Юный художник №3 (6-8 лет) Звездина Марина / открытый урок · Детская студия "Радуга"
    19.10 - 20.00
  • МДТ Dance Family № 3 (старшая группа) Селицкая Марина · Зал единоборств
    19.20 - 20.45
  • Водный мир профи №10 (3-4 года) Ларионова Екатерина · Детский бассейн
    19.30 - 20.00

Пятница

  • Водный мир старт № 4 (4-5 лет) Никитин Никита · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Circuit (8-13) Левкевич Владимир/открытый урок · Зал функционального тренинга
    18.00 - 19.00
  • Спортивное плавание № 2 (9-14) (Суша) Миловацкая Наталья · Зал детского фитнеса
    18.00 - 19.00
  • Юный единоборец № 1 (4,5-6) Дубовка Даниил/Открытый урок · Зал единоборств
    18.20 - 19.10
  • Спортивное плавание № 2 (9-14 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    18.50 - 19.35
  • Водный мир профи № 8 (6-8 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    19.40 - 20.25

Суббота

  • Сам-СуСам № 1 (3-5) Анашина Кристина · Детская студия "Радуга"
    10.00 - 10.40
  • МаМалыш № 7 (2-3 года) Жданова Наталья · Детский бассейн
    10.00 - 10.45
  • МаМалыш № 8 (0-1 год) Жданова Наталья · Детский бассейн
    10.45 - 11.30
  • Художественная гимнастика № 2 (6-8) Пантелеева Анастасия · Малый зал
    11.00 - 12.00
  • Мелодия № 1 (5-10) Генеральская Ирина · Зал детского фитнеса
    11.00 - 12.00
  • Водный мир профи № 9 (3-4 года) Жданова Наталья · Большой бассейн
    11.45 - 12.30
  • Акробатика (4-6) Проценко Анна · Зал единоборств
    12.00 - 13.00
  • Художественная гимнастика № 1 (4-5) Пантелеева Анастасия · Малый зал
    12.00 - 13.00
  • Мелодия № 2 (10-13) Генеральская Ирина · Зал детского фитнеса
    12.00 - 13.00
  • Юный художник № 4 (4-5) Звездина Марина · Детская студия Радуга
    12.00 - 13.00
  • Водный мир профи № 5 (5-6 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    12.30 - 13.15
  • Юный художник № 6 (5-7) Звездина Марина · Детская студия Радога
    13.00 - 14.00
  • Водный мир профи № 6 (6-7 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    13.20 - 14.05
  • Юный художник № 5 (6-8) Звездина Марина · Детская студия "Радуга"
    14.00 - 15.00
  • Спортивное плавание № 1 (7-13) (Суша) Жданова Наталья · Зал детского фитнеса
    16.20 - 17.20
  • МаМалыш №11 (1,5-3 года) Латуева Мария · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Спортивное плавание № 1 (7-13 лет) Жданова Наталья · Большой бассейн
    17.10 - 17.55

Воскресенье

  • Водный мир старт №10 (3-4 года) Сергеев Захар · Большой бассейн
    11.00 - 11.30
  • Логоритмика № 1 (2-3) Апалиева Галина · Детская студия "Радуга"
    11.00 - 12.00
  • Водный мир старт № 5 (5-6 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    11.40 - 12.35
  • Логоритмика № 2 (4-5) Апалиева Галина · Детская студия "Радуга"
    11.50 - 12.50
  • Логоритмика №3 (3-4) Апалиева Галина · Детская студия "Радуга"
    12.50 - 13.40
  • Водный мир профи № 7 (4-5 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    15.00 - 15.45
  • Юный единоборец № 3 (4,5-6) Шестерикова Ульяна · Зал единоборств
    15.00 - 16.00
  • Водный мир профи № 4 (5-6 лет) Сергеев Захар · Большой бассейн
    16.00 - 16.45
  • Плавание № 3 (7-9 лет) Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    17.00 - 17.45
  • Водный мир старт № 6 (4-5 лет) Миловатская Наталья · Детский бассейн
    17.00 - 17.45
  • Плавание № 4(10-16 лет) Иванюк Анатолий · Большой бассейн
    17.50 - 18.35
  • Водный мир старт №7(4-5 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    17.50 - 18.35
  • Спортивное плавание № 2 (7-13) (Суша) Миловацкая Наталья · Зал детского фитнеса
    17.50 - 18.50
  • Водный мир старт №8 (5-6 лет) Сергеев Захар · Детский бассейн
    18.40 - 19.15
  • Спортивное плавание № 2 (9-14 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    18.40 - 19.25
  • Плавание № 2 (7-9 лет) Миловатская Наталья · Большой бассейн
    19.30 - 20.15
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
10.00
Анашина Кристина
Сам-СуСам № 1 (3-5)
Детская студия "Радуга"
10.30
11.00
11.00
Апалиева Галина
Логоритмика № 1 (2-3)
Детская студия "Радуга"
11.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 2 (6-8)
Малый зал

11.00
Генеральская Ирина
Мелодия № 1 (5-10)
Зал детского фитнеса
11.00
Апалиева Галина
Логоритмика № 1 (2-3)
Детская студия "Радуга"

11.50
Апалиева Галина
Логоритмика № 2 (4-5)
Детская студия "Радуга"

12.50
Апалиева Галина
Логоритмика №3 (3-4)
Детская студия "Радуга"
11.30
12.00
12.00
Проценко Анна
Акробатика (4-6)
Зал единоборств

12.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 1 (4-5)
Малый зал

12.00
Генеральская Ирина
Мелодия № 2 (10-13)
Зал детского фитнеса

12.00
Звездина Марина
Юный художник № 4 (4-5)
Детская студия Радуга
12.30
13.00
13.00
Звездина Марина
Юный художник № 6 (5-7)
Детская студия Радога
13.30
14.00
14.00
Звездина Марина
Юный художник № 5 (6-8)
Детская студия "Радуга"
14.30
15.00
15.00
Шестерикова Ульяна
Юный единоборец № 3 (4,5-6)
Зал единоборств
15.30
16.00
16.20
Жданова Наталья
Спортивное плавание № 1 (7-13) (Суша)
Зал детского фитнеса

17.15
Гайнцева Полина
Cycle (7-13)
Студия сайкла

17.20
Селицкая Марина/ открытый урок
МДТ Dance Family № 1 (младшая группа)
Зал единоборств

18.00
Долотцев Павел
Спортивные игры (7-13)
Игровой зал

18.20
Звездина Марина/открытый урок
Юный художник № 2 (5-6)
Детская студия "Радуга"

18.20
Селицкая Марина
МДТ Dance Family № 2 (средняя группа)
Зал единоборств

19.10
Звездина Марина
Юный художник №3 (6-8 лет)
Детская студия "Радуга"

19.20
Селицкая Марина
МДТ Dance Family № 3 (старшая группа)
Зал единоборств
16.20
Жданова Наталья
Спортивное плавание № 1 (7-13) (Суша)
Зал детского фитнеса
16.30
17.00
17.20
Пасечник Сергей
Кикбоксинг (8-12)
Зал единоборств

18.15
Андреева Елена
Аэройога для тинейджеров № 1 (10-14)
Зал теплой йоги

18.20
Пасечник Сергей/Открытый урок
Юный единоборец № 1 (4,5-6)
Зал единоборств

19.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 1 (4-5)
Зал детского фитнеса

19.00
Тартынский Денис
Настольный теннис № 2 (10-13)
Игровой зал
17.20
Селицкая Марина
МДТ Dance Family № 1 (младшая группа)
Зал единоборств

17.30
Звездина Марина
Юный художник № 1 (4-5)
Детская студия "Радуга"

17.30
Шестерикова Ульяна
Фитнес-пластика № 1 (5-7)
Зал детского фитнеса

18.20
Шестерикова Ульяна/ открытый урок
Фитнес-пластика № 2 (3-4)
Зал детского фитнеса

18.20
Селицкая Марина/ открытый урок
МДТ Dance Family № 2 (средняя группа)
Зал единоборств

18.20
Звездина Марина
Юный художник № 2 (5-6)
Детская студия "Радуга"

19.00
Тартынский Денис / семейный урок
Настольный теннис № 2 (10-13)
Игровой зал

19.10
Звездина Марина / открытый урок
Юный художник №3 (6-8 лет)
Детская студия "Радуга"

19.20
Селицкая Марина
МДТ Dance Family № 3 (старшая группа)
Зал единоборств
17.30
17.50
Миловацкая Наталья
Спортивное плавание № 2 (7-13) (Суша)
Зал детского фитнеса
18.00
18.10
Пасечник Сергей
Кикбоксинг (8-12)
Зал единоборств

18.15
Андреева Елена/открытый урок
Аэройога для тинейджеров № 2 (10-14)
Зал теплой йоги

19.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 1 (4-5)
Зал детского фитнеса

19.10
Пасечник Сергей
Юный единоборец № 3 (4,5-6)
Зал единоборств

20.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 2 (6-8)
Зал детского фитнеса
18.00
Левкевич Владимир/открытый урок
Circuit (8-13)
Зал функционального тренинга

18.00
Миловацкая Наталья
Спортивное плавание № 2 (9-14) (Суша)
Зал детского фитнеса

18.20
Дубовка Даниил/Открытый урок
Юный единоборец № 1 (4,5-6)
Зал единоборств
18.30
19.00
19.30
20.00
20.00
Пантелеева Анастасия
Художественная гимнастика № 2 (6-8)
Зал единоборств
20.30

Понедельник

  • Кикбоксинг (8-12) Пасечник Сергей · Зал единоборств
    17.20 - 18.20
  • Аэройога для тинейджеров № 1 (10-14) Андреева Елена · Зал теплой йоги
    18.15 - 19.15
  • Юный единоборец № 1 (4,5-6) Пасечник Сергей/Открытый урок · Зал единоборств
    18.20 - 19.10
  • Художественная гимнастика № 1 (4-5) Пантелеева Анастасия · Зал детского фитнеса
    19.00 - 20.00
  • Настольный теннис № 2 (10-13) Тартынский Денис · Игровой зал
    19.00 - 20.00
  • Художественная гимнастика № 2 (6-8) Пантелеева Анастасия · Зал единоборств
    20.00 - 21.00

Вторник

  • Спортивное плавание № 1 (7-13) (Суша) Жданова Наталья · Зал детского фитнеса
    16.20 - 17.20
  • Cycle (7-13) Гайнцева Полина · Студия сайкла
    17.15 - 18.15
  • МДТ Dance Family № 1 (младшая группа) Селицкая Марина/ открытый урок · Зал единоборств
    17.20 - 18.20
  • Спортивные игры (7-13) Долотцев Павел · Игровой зал
    18.00 - 19.00
  • Юный художник № 2 (5-6) Звездина Марина/открытый урок · Детская студия "Радуга"
    18.20 - 19.10
  • МДТ Dance Family № 2 (средняя группа) Селицкая Марина · Зал единоборств
    18.20 - 19.20
  • Юный художник №3 (6-8 лет) Звездина Марина · Детская студия "Радуга"
    19.10 - 20.00
  • МДТ Dance Family № 3 (старшая группа) Селицкая Марина · Зал единоборств
    19.20 - 20.45

Среда

  • Кикбоксинг (8-12) Пасечник Сергей · Зал единоборств
    18.10 - 19.10
  • Аэройога для тинейджеров № 2 (10-14) Андреева Елена/открытый урок · Зал теплой йоги
    18.15 - 19.15
  • Художественная гимнастика № 1 (4-5) Пантелеева Анастасия · Зал детского фитнеса
    19.00 - 20.00
  • Юный единоборец № 3 (4,5-6) Пасечник Сергей · Зал единоборств
    19.10 - 20.10
  • Художественная гимнастика № 2 (6-8) Пантелеева Анастасия · Зал детского фитнеса
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Логоритмика № 1 (2-3) Апалиева Галина · Детская студия "Радуга"
    11.00 - 12.00
  • МДТ Dance Family № 1 (младшая группа) Селицкая Марина · Зал единоборств
    17.20 - 18.20
  • Юный художник № 1 (4-5) Звездина Марина · Детская студия "Радуга"
    17.30 - 18.20
  • Фитнес-пластика № 1 (5-7) Шестерикова Ульяна · Зал детского фитнеса
    17.30 - 18.30
  • Фитнес-пластика № 2 (3-4) Шестерикова Ульяна/ открытый урок · Зал детского фитнеса
    18.20 - 19.20
  • МДТ Dance Family № 2 (средняя группа) Селицкая Марина/ открытый урок · Зал единоборств
    18.20 - 19.20
  • Юный художник № 2 (5-6) Звездина Марина · Детская студия "Радуга"
    18.20 - 19.20
  • Настольный теннис № 2 (10-13) Тартынский Денис / семейный урок · Игровой зал
    19.00 - 20.00
  • Юный художник №3 (6-8 лет) Звездина Марина / открытый урок · Детская студия "Радуга"
    19.10 - 20.00
  • МДТ Dance Family № 3 (старшая группа) Селицкая Марина · Зал единоборств
    19.20 - 20.45

Пятница

  • Circuit (8-13) Левкевич Владимир/открытый урок · Зал функционального тренинга
    18.00 - 19.00
  • Спортивное плавание № 2 (9-14) (Суша) Миловацкая Наталья · Зал детского фитнеса
    18.00 - 19.00
  • Юный единоборец № 1 (4,5-6) Дубовка Даниил/Открытый урок · Зал единоборств
    18.20 - 19.10

Суббота

  • Сам-СуСам № 1 (3-5) Анашина Кристина · Детская студия "Радуга"
    10.00 - 10.40
  • Художественная гимнастика № 2 (6-8) Пантелеева Анастасия · Малый зал
    11.00 - 12.00
  • Мелодия № 1 (5-10) Генеральская Ирина · Зал детского фитнеса
    11.00 - 12.00
  • Акробатика (4-6) Проценко Анна · Зал единоборств
    12.00 - 13.00
  • Художественная гимнастика № 1 (4-5) Пантелеева Анастасия · Малый зал
    12.00 - 13.00
  • Мелодия № 2 (10-13) Генеральская Ирина · Зал детского фитнеса
    12.00 - 13.00
  • Юный художник № 4 (4-5) Звездина Марина · Детская студия Радуга
    12.00 - 13.00
  • Юный художник № 6 (5-7) Звездина Марина · Детская студия Радога
    13.00 - 14.00
  • Юный художник № 5 (6-8) Звездина Марина · Детская студия "Радуга"
    14.00 - 15.00
  • Спортивное плавание № 1 (7-13) (Суша) Жданова Наталья · Зал детского фитнеса
    16.20 - 17.20

Воскресенье

  • Логоритмика № 1 (2-3) Апалиева Галина · Детская студия "Радуга"
    11.00 - 12.00
  • Логоритмика № 2 (4-5) Апалиева Галина · Детская студия "Радуга"
    11.50 - 12.50
  • Логоритмика №3 (3-4) Апалиева Галина · Детская студия "Радуга"
    12.50 - 13.40
  • Юный единоборец № 3 (4,5-6) Шестерикова Ульяна · Зал единоборств
    15.00 - 16.00
  • Спортивное плавание № 2 (7-13) (Суша) Миловацкая Наталья · Зал детского фитнеса
    17.50 - 18.50
No Занятия available!