Расписание занятий

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
10.00
Ботова Людмила
Здоровый малыш (триатлон) Baby Fitness 1-2 года
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
10.00
Останина Елена
Мышки-малышки 1-2 года
Детская студия 1
10.00
Останина Елена
Здоровый малыш (триатлон) 1-2 года
Детская студия 1
10.30
11.00
11.00
Тихонова Арина
Мамалышаква1 2-3 года
Детский бассейн

11.00
Ботова Людмила
Здоровый малыш (триатлон) Baby Fitness 1-2 года
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

11.45
Тихонова Арина
Мамалышаква1 1-2 года
Детский бассейн

12.00
Ботова Людмила
Здоровый малыш (триатлон) Baby Fitness 2-3 года
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

12.30
Тихонова Арина
Мамалышаква1 0-1 года
Детский бассейн
11.00
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 0-1 года
Детский бассейн

11.00
Останина Елена
Мышки-малышки 2-3 года
Детская студия 1

11.45
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 1-2 года
Детский бассейн
11.00
Тихонова Арина
Мамалышаква1 2-3 года
Детский бассейн

11.00
Ботова Людмила
Мама и малыш (триатлон). Суша 1,5-2 года Baby Fitness
Зал детского фитнеса 2 этаж (Зал ПТ)

11.00
Останина Елена
Здоровый малыш (триатлон) 1-2 года
Детская студия 1

11.45
Тихонова Арина
Мамалышаква1 1-2 года
Детский бассейн

12.00
Останина Елена
Здоровый малыш (триатлон) 2-3 года
Детская студия 1

12.30
Тихонова Арина
Мамалышаква1 0-1 года
Детский бассейн
11.00
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 0-1 года
Детский бассейн

11.00
Останина Елена
Мама и малыш (триатлон).Суша 1,5-2 года
Детская студия 1

11.45
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 1-2 года
Детский бассейн

12.00
Останина Елена
Мама и малыш (триатлон). Суша 1-1,5 года
Детская студия
11.00
Еремина Марина
Мамалышаква 3 2-3 года
Детский бассейн

11.45
Еремина Марина
Мамалышаква 3 1-2 года
Детский бассейн
11.00
Тихонова Арина
Здоровый малыш 1 (триатлон) 1-2 года
Детский Бассейн

11.15
Рукавишникова Любовь
Морские котики2 3-4 года
Новый детский бассейн

11.45
Тихонова Арина
Здоровый малыш 1 (триатлон) 1-2 года
Детский бассейн

12.00
Рукавишникова Любовь
Морские котики2 4-5 лет
Новый детский бассейн

12.00
Дронова Елена
Волшебная школа.Рукоделия 6-8 лет
Детская студия 2

12.30
Тихонова Арина
Здоровый малыш 1 (триатлон) 2-3 г.
Детский бассейн

12.45
Рукавишникова Любовь
Fitness dance (триатлон).Вода. 3-4 года
Новый детский бассейн

13.15
Тихонова Арина
Baby Fitness (триатлон)Вода. 2-3 года
Детский бассейн

13.15
Дронова Елена
Волшебная школа Рукоделия 8-13 лет
Детская студия 2
11.00
Еремина Марина
Мамалышаква 3 2-3 года
Детский бассейн

11.00
Звездина Марина
Юный художник 5-6 лет
Детская студия 2

11.45
Еремина Марина
Мамалышаква 3 1-2 года
Детский бассейн

12.00
Звездина Марина
Юный художник 6-7 лет
Детская студия 2

12.30
Еремина Марина
Мамалышаква 3 0-1 года
Детский бассейн

13.00
Звездина Марина
Юный художник 8-10 лет
Детская студия 2
11.30
12.00
12.30
12.30
Еремина Марина
Мамалышаква 3 0-1 года
Детский бассейн
13.00
13.30
14.00
15.00
15.00
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 0-1,5 года
Детский бассейн

15.30
Филатова Марина
Спортивное плавание2 7-8 лет
Большой бассейн

15.45
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 1,5-3 года
Детский бассейн

16.00
Грибкова Наталья
№1 Ассорти (триатлон) Танцы (Д) 8-10 лет
Зал №1/№2

16.20
Филатова Марина
Спортивное плавание2 9-10 лет
Большой бассейн

16.30
Островзорова Марина (нач. обуч.)
Морские котики1 3-4 года
Новый детский бассейн

16.45
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 3-4 года
Детский бассейн

16.50
Ботова Людмила
Fitness Dance (триатлон) 3-4 года
Зал детского фитнеса 2 этаж(Зал ПТ)

17.00
Лукашевский Юра
№2Fitness Men (дуатлон)12-15 лет
Зона серкитов Тренажерный зал

17.00
Пчёлкин Евгений
Кикбоксинг 7-10 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

17.00
Устинович Татьяна
Знайки (дуатлон). подготовка к школе 6-7 лет
Детская студия 1

17.10
Филатова Марина
Спортивное плавание2 11-12 лет
Большой бассейн

17.15
Грибкова Наталья
№1 Ассорти (триатлон) Танцы (Д) 11-13 лет
Зал №1/№2

17.15
Островзорова Марина (нач. обуч.)
Морские котики1 4-5 лет
Новый детский бассейн

17.15
Грибкова Наталья
Современные танцы 8-12 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

17.30
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 4-5 лет
Детский бассейн

17.45
Ботова Людмила
Fitness dance (триатлон) 4-5 лет
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

18.00
Островзорова Марина
Непоседы (дуатлон) 3-4 года
Новый детский бассейн

18.00
Филатова Марина
Спортивное плавание2 13-15 лет
Большой бассейн

18.00
Устинович Татьяна
Знайки (дуатлон). подготовка к школе 4-5 лет
Детская студия 1

18.00
Пчёлкин Евгений
Кикбоксинг 4-5 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

18.15
Косовская Наталья
Танцующие дети 4-7 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

18.15
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 5-6лет
Детский бассейн

18.30
Селькин Филипп
Задиры (триатлон) 5-6 лет
Аква бассейн

18.40
Ботова Людмила
Fitness dance (триатлон) 5-6 лет
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

18.45
Островзорова Марина (Плав.)
Водный мир2 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Агеев Юрий (Плав.)
Водный мир3 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Косовская Наталья
Ирландские танцы 8-12 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

19.00
Пчёлкин Евгений
Кикбоксинг 5-6 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

19.00
Устинович Татьяна
Знайки (дуатлон). подготовка к школе 5-6 лет
Детская студия 1

19.15
Селькин Филипп
Задиры (триатлон) 4-5 лет
Детский бассейн

19.15
Артем Axe
Capoeira 5-9 лет
Зал Единоборств

19.35
Ботова Людмила
Fitness dance 6-9 лет
Зал детского фитнеса 1 этаж
15.00
Никитина Екатерина
Lovely swim 0-1,5 года
Детский бассейн

15.30
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 7-8 лет
Большой бассейн

15.45
Никитина Екатерина
Lovely swim 1,5-3 года
Детский бассейн

16.20
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 9-10 лет
Большой бассейн

16.30
Филатова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 1 3-4 года
Детский бассейн

17.00
Звездина Марина
Академия творчества (песочное рисование, Эбру и живопись) 4-5 лет
Детская студия 2

17.00
Рукавишникова Любовь
Фантазеры 1 (триатлон) 3-4 года
Новый детский бассейн

17.00
Павлова Катя
№1 Fitness Girl Триатлон Танцы 12-15 лет
Зал №1/№2

17.00
Зона серкитов Тренажерный зал
Чемпионы (триатлон) Функц.тренинг 10-12 лет (Д+М)
Береснева Олеся

17.00
Напольский захар
Драконы Востока (Триатлон) Самооборона 10-12 лет (М)
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

17.00
Лядвик Егор
Настольный теннис 7-9 лет
Зал Настольного тенниса

17.10
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 11-12 лет
Большой бассейн

17.15
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 4-5 лет
Аква бассейн

17.30
Островзорова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 2 3-4 года
Детский бассейн

17.45
Рукавишникова Любовь
Фантазеры 1 (триатлон) 4-5 лет
Новый детский бассейн

17.45
Солодилов Сергей
Фантазеры 2 (триатлон) Единоборства 5-6 лет
Зал Единоборств

17.45
Одинцова Ольга
Бусинки (триатлон) Фитнес-пластика 3-4 года
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

18.00
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 13-15 лет
Большой бассейн

18.00
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 5-6 лет
Аква бассейн

18.00
Дронова Елена
Академия творчества (песочное рисование, Эбру и живопись) 5-6 лет
Детская студия 2

18.00
Береснева Олеся
Чемпионы (триатлон) Функц.тренинг 13-15 лет (Д+М)
Зона серкитов Тренажерный зал

18.00
Напольский Захар
Драконы Востока (Триатлон) Самооборона 13-15 лет (М)
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

18.00
Серебренников Павел
Фристайл Данс (М и Д) 4-7 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

18.00
Павлова Екатерина
МДТ Dance Family 4-5 лет
Зал №3 (Студия танцев)

18.15
Островзорова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 2 4-5 лет
Детский бассейн

18.40
Одинцова Ольга
Бусинки (триатлон) Фитнес-пластика 4-5 лет
Зал детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

18.45
Архипов Вадим
Водный мир4 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Звездина Марина
Академия творчества (песочное рисование, Эбру и живопись) 6-8 лет
Детская студия 2

19.00
Серебренников Павел
Брейк Данс (М и Д) 10-17 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

19.00
Павлова Екатерина
МДТ Dance Family 6-8 лет
Зал №3 (Студия танцев)

19.00
Напольский Захар
Ушу Саньда 8-14 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

19.15
Островзорова Марина (Плав.)
Водный мир2 5-6 лет
Аква бассейн

19.35
Одинцова Ольга
Фитнес - пластика 6-9 лет
Зал детского фитнеса 1 этаж

20.00
Серебренников Павел
Данс Микс (Девочки) 10-17 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
15.00
Рукавишникова любовь
Мамалышаква 2 0-1,5 года
Детский бассейн

15.30
Филатова Марина
Спортивное плавание2 7-8 лет
Большой бассейн

15.45
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 1,5-3 года
Детский бассейн

16.00
Павлова Екатерина
№ 1 Ассорти (триатлон) Flex (Д) 8-10 лет
Зал №1/№2

16.20
Филатова Марина
Спортивное плавание2 9-10 лет
Большой бассейн

16.30
Островзорова Марина (нач. обуч.)
Морские котики1 3-4 года
Новый детский бассейн

16.45
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 3-4 года
Детский бассейн

16.50
Ботова Людмила
Непоседы 3-4 года ЛФК (дуатлон)
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

17.00
Павлова Екатерина
№ 1 Ассорти (триатлон) Flex (Д) 11-13 лет
Зал №1/№2

17.00
Дронова Елена
Фантазеры 1 Песочное рисование 3-4 года
Детская студия 2

17.00
Лукашевский Юра
№2Fitness Men (дуатлон)12-15 лет
Зона серкитов Тренажерный зал

17.00
Пчелкин Евгений
Кикбоксинг 7-10 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

17.10
Филатова Марина
Спортивное плавание2 11-12 лет
Большой бассейн

17.15
Островзорова Марина (нач. обуч.)
Морские котики1 4-5 лет
Новый детский бассейн

17.15
Павлова Екатерина
Современные танцы 8-12 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

17.30
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 4-5 лет
Детский бассейн

17.45
Ботова Людмила
Непоседы 4-5 лет ЛФК (дуатлон)
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

18.00
Филатова Марина
Спортивное плавание2 13-15 лет
Большой бассейн

18.00
Островзорова Марина
Знайки (дуатлон).Вода 4-5 лет
Новый детский бассейн

18.00
Дронова Елена
Фантазеры 1 Песочное рисование 4-5 лет
Детская студия 2

18.00
Пчелкин Евгений
Кикбоксинг 4-5 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

18.15
Устинович Татьяна
Fitness dance (триатлон) Творчество 4-5 лет
Детская студия 1

18.15
Павлова Екатерина
Танцующие дети 4-7 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

18.15
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 5-6лет
Детский бассейн

18.40
Ботова Людмила
Непоседы 5-6 лет ЛФК (дуатлон)
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

18.45
Островзорова Марина (Плав.)
Водный мир2 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Дронова Елена
Фантазеры 1 Песочное рисование 5-6 лет
Детская студия 2

19.00
Косовская Наталья
Ирландские танцы 8-12 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

19.00
Пчелкин Евгений
Кикбоксинг 5-6 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

19.00
Агеев Юрий (Плав.)
Водный мир3 6-7 лет
Большой бассенй

19.15
Устинович Татьяна
Fitness dance (триатлон) Творчество 5-6 лет
Детская студия 1

19.35
Ботова Людмила
Fitness dance 6-9 лет
Зал детского фитнеса 1 этаж
15.00
Никитина Екатерина
Lovely swim 0-1,5 года
Детский бассейн

15.30
Филатова Марина
Спортивное плавание3 8-10 лет
Большой бассейн

15.45
Никитина Екатерина
Lovely swim 1,5-3 года
Детский бассейн

16.20
Филатова Марина
Чемпионы (триатлон). Спортивное плавание 10-12 лет
Большой бассейн

16.30
Архипов Вадим (Нач. обуч.)
Водный мир5 3-4 года
Детский бассейн

17.00
Агеев Юрий
Бусинки (триатлон) 4-5 лет
Новый детский бассейн

17.00
Лукашевский Юра
Драконы Востока (триатлон) 10-12 лет
Зона серкитов Тренажерный зал

17.00
Эшалиев Али
Тайский бокс 8-14 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

17.10
Филатова Марина
Чемпионы (триатлон).Спортивное плавание 13-15 лет
Большой бассейн

17.15
Архипов Вадим (Нач. обуч.)
Водный мир5 4-5 лет
Детский бассейн

17.15
Дронова Елена
Задиры (триатлон) Творчество 4-5 лет
Детская студия 2

17.30
Рукавишникова Любовь
Фантазеры 2(триатлон) 6-7 лет
Аква бассейн

17.45
Агеев Юрий
Бусинки (триатлон) 3-4 года
Новый детский бассейн

17.45
Назарчук Марина
Смайлики (дуатлон) Логоритмика 4-5 лет
Зал детского фитнеса 1 этаж

18.00
Архипов Вадим (Плав.)
Водный мир5 5-6 лет
Большой бассейн

18.00
Лукашевский Юра
Драконы Востока (триатлон) 13-15 лет
Зона серкитов Тренажерный зал

18.00
Серебренников Павел
Фристайл Данс (М и Д) 4-7 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

18.00
Ботова Людмила
МДТ Dance Family 4-5 лет
Зал №3 (Студия танцев)

18.00
Эшалиев Али
Ушу Саньда 7-9 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

18.15
Рукавишникова Любовь
Фантазеры 2 (триатлон) 5-6 лет
Аква бассейн

18.15
Дронова Елена
Задиры (триатлон) Творчество 5-6 лет
Детская студия 2

18.30
Агеев Юрий
Бусинки (триатлон) 5-6 лет
Детский бассейн

18.40
Назарчук Марина
Смайлики (дуатлон) Логоритмика 5-6 лет
Зал детского фитнеса 1 этаж

18.45
Архипов Вадим (Плав.)
Водный мир5 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Серебренников Павел
Брейк Данс (М и Д) 10-17 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

19.00
Ботова Людмила
МДТ Dance Family 6-8 лет
Зал №3 (Студия танцев)

19.00
Эшалиев Али
Юный единоборец 4-6 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

19.15
Агеев Юрий
Знайки (дуатлон). Вода 5-6 лет
Детский бассейн

19.15
Артем Axe
Capoeira 5-9 лет
Зал Единоборств

20.00
Серебренников Павел
Данс Микс (Девочки) 10-17 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
15.30
15.30
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 7-8 лет
Большой бассейн

16.20
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 9-10 лет
Большой бассейн

16.30
Филатова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 1 3-4 года
Детский бассейн

17.00
Павлова Екатерина
№1 Fitness Girl (триатлон) Flex 12-15 лет
Зал №1/№2

17.00
Студия сайкла
Чемпионы (триатлон) 10-12 лет Сайкл
Макаркин Антон

17.00
Лядвик Егор
Настольный теннис 7-9 лет
Зал Настольного тенниса

17.00
Эшалиев Али
Тайский бокс 8-14 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

17.10
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 11-12 лет
Большой бассейн

17.15
Косовская Наталья
Бусинки (триатлон) Творчество 3-4 года
Детская студия 2

17.15
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 4-5 лет
Аква бассейн

17.30
Островзорова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 2 3-4 года
Детский бассейн

17.45
Солодилов Сергей
Задиры (триатлон) Единоборства 4-5 лет
Зал единоборств

17.45
Ботова Людмила
Фантазеры 1 (триатлон) Kinder Fitness 3-4 года
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

18.00
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 13-15 лет
Большой бассейн

18.00
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 5-6 лет
Аква бассейн

18.00
Макаркин Антон
Чемпионы (триатлон) 13-15 лет Сайкл
Студия сайкла

18.00
Серебренников Павел
Фристайл Данс (М и Д) 4-7 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

18.00
Павлова Екатерина
МДТ Dance Family 4-5 лет
Зал №3 (Студия танцев)

18.00
Эшалиев Али
Ушу Саньда 7-9 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

18.15
Косовская Наталья
Бусинки (триатлон) Творчество 4-5 лет
Детская студия 2

18.15
Устинович Татьяна
Менталика (студия) 5-6 лет
Детская студия 1

18.15
Островзорова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 2 4-5 лет
Детский бассейн

18.30
Агеев Юрий
Смайлики (дуатлон) 4-5 лет
Новый детский бассейн

18.40
Солодилов Сергей
Задиры (триатлон) Единоборства 5-6 лет
Зал Единоборств

18.45
Архипов Вадим
Водный мир4 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Серебренников Павел
Брейк Данс (М и Д) 10-17 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

19.00
Павлова Екатерина
МДТ Dance Family 6-8 лет
Зал №3 (Студия танцев)

19.00
Эшалиев Али
Юный единоборец 4-6 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

19.15
Устинович Татьяна
Менталика (студия) 4-5 лет
Детская студия 1

19.15
Агеев Юрий
Смайлики (дуатлон) 5-6 лет
Детский бассейн

19.15
Островзорова Марина (Плав.)
Водный мир2 5-6 лет
Аква бассейн

19.15
Косовская Наталья
Бусинки (триатлон) Творчество 5-6 лет
Детская студия 2

19.35
Ботова Людмила
Фантазеры 1 (триатлон) Kinder Fitness 5-6 лет
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

20.00
Серебренников Павел
Данс Микс (Девочки) 10-17 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
15.30
Селькин Филипп
ЮНИОР 6-8 лет
Детский бассейн

16.00
Эшалиев Али
Боевые искусства 4-6 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

16.20
Селькин Филипп
Ассорти (триатлон) 8-10 лет
Большой бассейн

16.30
Архипов Вадим
Непоседы (дуатлон) 5-6 лет
Детский бассейн

17.00
Эшалиев Али
Боевые искусства 7-9 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

17.10
Селькин Филипп
Ассорти (триатлон) 11-13 лет
Большой бассейн

17.15
Архипов Вадим
Fitness dance (триатлон) Вода 4-5 лет
Детский бассейн
15.30
Селькин Филипп
Драконы Востока (триатлон). Спортивное плавание 7-9 лет
Большой бассейн

15.45
Агеев Юрий
Знайки (дуалон). Вода 6-7 лет
Детский бассейн

16.20
Селькин Филипп
Драконы Востока (триатлон). Спортивное плавание 10-12 лет
Большой бассейн

16.30
Архипов Вадим (Нач. обуч.)
Водный мир5 3-4 года
Детский бассейн

17.10
Селькин Филипп
Драконы Востока (триатлон). Спортивное плавание 13-15 лет
Большой бассейн

17.15
Архипов Вадим (Нач. обуч.)
Водный мир5 4-5 лет
Детский бассейн
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.00
Архипов Вадим
Fitness dance (триатлон).Вода 5-6 лет
Детский бассейн

18.00
Эшалиев Али
Ушу Саньда 8-14 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

18.45
Архипов Вадим
Непоседы (дуатлон) 4-5 лет
Детский бассейн
18.00
Архипов Вадим (Плав.)
Водный мир5 5-6 лет
Большой бассейн

18.45
Архипов Вадим (Плав.)
Водный мир5 6-7 лет
Большой бассейн
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30

Понедельник

  • Здоровый малыш (триатлон) Baby Fitness 1-2 года Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    10.00 - 11.00
  • Мамалышаква1 2-3 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Здоровый малыш (триатлон) Baby Fitness 1-2 года Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    11.00 - 12.00
  • Мамалышаква1 1-2 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Здоровый малыш (триатлон) Baby Fitness 2-3 года Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    12.00 - 13.00
  • Мамалышаква1 0-1 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Спортивное плавание1 7-8 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Спортивное плавание1 9-10 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    16.20 - 17.10
  • Водный мир 1 3-4 года Филатова Марина (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    16.30 - 17.30
  • №1 Fitness Girl (триатлон) Flex 12-15 лет Павлова Екатерина · Зал №1/№2
    17.00 - 18.00
  • Чемпионы (триатлон) 10-12 лет Сайкл Студия сайкла · Макаркин Антон
    17.00 - 18.00
  • Настольный теннис 7-9 лет Лядвик Егор · Зал Настольного тенниса
    17.00 - 18.00
  • Тайский бокс 8-14 лет Эшалиев Али · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    17.00 - 18.00
  • Спортивное плавание1 11-12 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    17.10 - 18.00
  • Бусинки (триатлон) Творчество 3-4 года Косовская Наталья · Детская студия 2
    17.15 - 18.00
  • Водный мир1 4-5 лет Филатова Марина (Плав.) · Аква бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир 2 3-4 года Островзорова Марина (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Задиры (триатлон) Единоборства 4-5 лет Солодилов Сергей · Зал единоборств
    17.45 - 18.30
  • Фантазеры 1 (триатлон) Kinder Fitness 3-4 года Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    17.45 - 18.35
  • Спортивное плавание1 13-15 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир1 5-6 лет Филатова Марина (Плав.) · Аква бассейн
    18.00 - 18.45
  • Чемпионы (триатлон) 13-15 лет Сайкл Макаркин Антон · Студия сайкла
    18.00 - 19.00
  • Фристайл Данс (М и Д) 4-7 лет Серебренников Павел · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    18.00 - 19.00
  • МДТ Dance Family 4-5 лет Павлова Екатерина · Зал №3 (Студия танцев)
    18.00 - 19.00
  • Ушу Саньда 7-9 лет Эшалиев Али · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    18.00 - 19.00
  • Бусинки (триатлон) Творчество 4-5 лет Косовская Наталья · Детская студия 2
    18.15 - 19.15
  • Менталика (студия) 5-6 лет Устинович Татьяна · Детская студия 1
    18.15 - 19.15
  • Водный мир 2 4-5 лет Островзорова Марина (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    18.15 - 19.15
  • Смайлики (дуатлон) 4-5 лет Агеев Юрий · Новый детский бассейн
    18.30 - 19.15
  • Задиры (триатлон) Единоборства 5-6 лет Солодилов Сергей · Зал Единоборств
    18.40 - 19.40
  • Водный мир4 6-7 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир1 6-7 лет Филатова Марина (Плав.) · Большой бассейн
    19.00 - 19.45
  • Брейк Данс (М и Д) 10-17 лет Серебренников Павел · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    19.00 - 20.00
  • МДТ Dance Family 6-8 лет Павлова Екатерина · Зал №3 (Студия танцев)
    19.00 - 20.00
  • Юный единоборец 4-6 лет Эшалиев Али · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    19.00 - 20.00
  • Менталика (студия) 4-5 лет Устинович Татьяна · Детская студия 1
    19.15 - 20.00
  • Смайлики (дуатлон) 5-6 лет Агеев Юрий · Детский бассейн
    19.15 - 20.00
  • Водный мир2 5-6 лет Островзорова Марина (Плав.) · Аква бассейн
    19.15 - 20.00
  • Бусинки (триатлон) Творчество 5-6 лет Косовская Наталья · Детская студия 2
    19.15 - 20.15
  • Фантазеры 1 (триатлон) Kinder Fitness 5-6 лет Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    19.35 - 20.35
  • Данс Микс (Девочки) 10-17 лет Серебренников Павел · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    20.00 - 21.00

Вторник

  • Мышки-малышки 1-2 года Останина Елена · Детская студия 1
    10.00 - 11.00
  • Мамалышаква 2 0-1 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мышки-малышки 2-3 года Останина Елена · Детская студия 1
    11.00 - 12.00
  • Мамалышаква 2 1-2 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква 2 0-1,5 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    15.00 - 15.45
  • Спортивное плавание2 7-8 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Мамалышаква 2 1,5-3 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    15.45 - 16.30
  • №1 Ассорти (триатлон) Танцы (Д) 8-10 лет Грибкова Наталья · Зал №1/№2
    16.00 - 16.45
  • Спортивное плавание2 9-10 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    16.20 - 17.10
  • Морские котики1 3-4 года Островзорова Марина (нач. обуч.) · Новый детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Водный мир 3 3-4 года Агеев Юрий (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    16.45 - 17.30
  • Fitness Dance (триатлон) 3-4 года Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 2 этаж(Зал ПТ)
    16.50 - 17.50
  • №2Fitness Men (дуатлон)12-15 лет Лукашевский Юра · Зона серкитов Тренажерный зал
    17.00 - 18.00
  • Кикбоксинг 7-10 лет Пчёлкин Евгений · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    17.00 - 18.00
  • Знайки (дуатлон). подготовка к школе 6-7 лет Устинович Татьяна · Детская студия 1
    17.00 - 18.00
  • Спортивное плавание2 11-12 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    17.10 - 18.00
  • №1 Ассорти (триатлон) Танцы (Д) 11-13 лет Грибкова Наталья · Зал №1/№2
    17.15 - 18.00
  • Морские котики1 4-5 лет Островзорова Марина (нач. обуч.) · Новый детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Современные танцы 8-12 лет Грибкова Наталья · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    17.15 - 18.15
  • Водный мир 3 4-5 лет Агеев Юрий (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Fitness dance (триатлон) 4-5 лет Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    17.45 - 18.40
  • Непоседы (дуатлон) 3-4 года Островзорова Марина · Новый детский бассейн
    18.00 - 18.45
  • Спортивное плавание2 13-15 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Знайки (дуатлон). подготовка к школе 4-5 лет Устинович Татьяна · Детская студия 1
    18.00 - 18.45
  • Кикбоксинг 4-5 лет Пчёлкин Евгений · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    18.00 - 19.00
  • Танцующие дети 4-7 лет Косовская Наталья · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    18.15 - 19.15
  • Водный мир 3 5-6лет Агеев Юрий (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    18.15 - 19.30
  • Задиры (триатлон) 5-6 лет Селькин Филипп · Аква бассейн
    18.30 - 19.15
  • Fitness dance (триатлон) 5-6 лет Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    18.40 - 19.30
  • Водный мир2 6-7 лет Островзорова Марина (Плав.) · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир3 6-7 лет Агеев Юрий (Плав.) · Большой бассейн
    19.00 - 19.45
  • Ирландские танцы 8-12 лет Косовская Наталья · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    19.00 - 20.00
  • Кикбоксинг 5-6 лет Пчёлкин Евгений · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    19.00 - 20.00
  • Знайки (дуатлон). подготовка к школе 5-6 лет Устинович Татьяна · Детская студия 1
    19.00 - 20.00
  • Задиры (триатлон) 4-5 лет Селькин Филипп · Детский бассейн
    19.15 - 20.00
  • Capoeira 5-9 лет Артем Axe · Зал Единоборств
    19.15 - 20.15
  • Fitness dance 6-9 лет Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1 этаж
    19.35 - 20.35

Среда

  • Здоровый малыш (триатлон) 1-2 года Останина Елена · Детская студия 1
    10.00 - 11.00
  • Мамалышаква1 2-3 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мама и малыш (триатлон). Суша 1,5-2 года Baby Fitness Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 2 этаж (Зал ПТ)
    11.00 - 12.00
  • Здоровый малыш (триатлон) 1-2 года Останина Елена · Детская студия 1
    11.00 - 12.00
  • Мамалышаква1 1-2 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Здоровый малыш (триатлон) 2-3 года Останина Елена · Детская студия 1
    12.00 - 13.00
  • Мамалышаква1 0-1 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Lovely swim 0-1,5 года Никитина Екатерина · Детский бассейн
    15.00 - 15.45
  • Спортивное плавание1 7-8 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Lovely swim 1,5-3 года Никитина Екатерина · Детский бассейн
    15.45 - 16.30
  • Спортивное плавание1 9-10 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    16.20 - 17.10
  • Водный мир 1 3-4 года Филатова Марина (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    16.30 - 17.30
  • Академия творчества (песочное рисование, Эбру и живопись) 4-5 лет Звездина Марина · Детская студия 2
    17.00 - 17.45
  • Фантазеры 1 (триатлон) 3-4 года Рукавишникова Любовь · Новый детский бассейн
    17.00 - 17.45
  • №1 Fitness Girl Триатлон Танцы 12-15 лет Павлова Катя · Зал №1/№2
    17.00 - 18.00
  • Чемпионы (триатлон) Функц.тренинг 10-12 лет (Д+М) Зона серкитов Тренажерный зал · Береснева Олеся
    17.00 - 18.00
  • Драконы Востока (Триатлон) Самооборона 10-12 лет (М) Напольский захар · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    17.00 - 18.00
  • Настольный теннис 7-9 лет Лядвик Егор · Зал Настольного тенниса
    17.00 - 18.00
  • Спортивное плавание1 11-12 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    17.10 - 18.00
  • Водный мир1 4-5 лет Филатова Марина (Плав.) · Аква бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир 2 3-4 года Островзорова Марина (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Фантазеры 1 (триатлон) 4-5 лет Рукавишникова Любовь · Новый детский бассейн
    17.45 - 18.30
  • Фантазеры 2 (триатлон) Единоборства 5-6 лет Солодилов Сергей · Зал Единоборств
    17.45 - 18.30
  • Бусинки (триатлон) Фитнес-пластика 3-4 года Одинцова Ольга · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    17.45 - 18.40
  • Спортивное плавание1 13-15 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир1 5-6 лет Филатова Марина (Плав.) · Аква бассейн
    18.00 - 18.45
  • Академия творчества (песочное рисование, Эбру и живопись) 5-6 лет Дронова Елена · Детская студия 2
    18.00 - 19.00
  • Чемпионы (триатлон) Функц.тренинг 13-15 лет (Д+М) Береснева Олеся · Зона серкитов Тренажерный зал
    18.00 - 19.00
  • Драконы Востока (Триатлон) Самооборона 13-15 лет (М) Напольский Захар · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    18.00 - 19.00
  • Фристайл Данс (М и Д) 4-7 лет Серебренников Павел · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    18.00 - 19.00
  • МДТ Dance Family 4-5 лет Павлова Екатерина · Зал №3 (Студия танцев)
    18.00 - 19.00
  • Водный мир 2 4-5 лет Островзорова Марина (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    18.15 - 19.15
  • Бусинки (триатлон) Фитнес-пластика 4-5 лет Одинцова Ольга · Зал детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    18.40 - 19.25
  • Водный мир4 6-7 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир1 6-7 лет Филатова Марина (Плав.) · Большой бассейн
    19.00 - 19.45
  • Академия творчества (песочное рисование, Эбру и живопись) 6-8 лет Звездина Марина · Детская студия 2
    19.00 - 20.00
  • Брейк Данс (М и Д) 10-17 лет Серебренников Павел · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    19.00 - 20.00
  • МДТ Dance Family 6-8 лет Павлова Екатерина · Зал №3 (Студия танцев)
    19.00 - 20.00
  • Ушу Саньда 8-14 лет Напольский Захар · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    19.00 - 20.00
  • Водный мир2 5-6 лет Островзорова Марина (Плав.) · Аква бассейн
    19.15 - 20.00
  • Фитнес - пластика 6-9 лет Одинцова Ольга · Зал детского фитнеса 1 этаж
    19.35 - 20.35
  • Данс Микс (Девочки) 10-17 лет Серебренников Павел · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    20.00 - 21.00

Четверг

  • Мамалышаква 2 0-1 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мама и малыш (триатлон).Суша 1,5-2 года Останина Елена · Детская студия 1
    11.00 - 12.00
  • Мамалышаква 2 1-2 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мама и малыш (триатлон). Суша 1-1,5 года Останина Елена · Детская студия
    12.00 - 13.00
  • Мамалышаква 2 0-1,5 года Рукавишникова любовь · Детский бассейн
    15.00 - 15.45
  • Спортивное плавание2 7-8 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Мамалышаква 2 1,5-3 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    15.45 - 16.30
  • № 1 Ассорти (триатлон) Flex (Д) 8-10 лет Павлова Екатерина · Зал №1/№2
    16.00 - 16.50
  • Спортивное плавание2 9-10 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    16.20 - 17.10
  • Морские котики1 3-4 года Островзорова Марина (нач. обуч.) · Новый детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Водный мир 3 3-4 года Агеев Юрий (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    16.45 - 17.30
  • Непоседы 3-4 года ЛФК (дуатлон) Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    16.50 - 17.45
  • № 1 Ассорти (триатлон) Flex (Д) 11-13 лет Павлова Екатерина · Зал №1/№2
    17.00 - 17.50
  • Фантазеры 1 Песочное рисование 3-4 года Дронова Елена · Детская студия 2
    17.00 - 18.00
  • №2Fitness Men (дуатлон)12-15 лет Лукашевский Юра · Зона серкитов Тренажерный зал
    17.00 - 18.00
  • Кикбоксинг 7-10 лет Пчелкин Евгений · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    17.00 - 18.00
  • Спортивное плавание2 11-12 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    17.10 - 18.00
  • Морские котики1 4-5 лет Островзорова Марина (нач. обуч.) · Новый детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Современные танцы 8-12 лет Павлова Екатерина · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    17.15 - 18.15
  • Водный мир 3 4-5 лет Агеев Юрий (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Непоседы 4-5 лет ЛФК (дуатлон) Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    17.45 - 18.40
  • Спортивное плавание2 13-15 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Знайки (дуатлон).Вода 4-5 лет Островзорова Марина · Новый детский бассейн
    18.00 - 18.45
  • Фантазеры 1 Песочное рисование 4-5 лет Дронова Елена · Детская студия 2
    18.00 - 19.00
  • Кикбоксинг 4-5 лет Пчелкин Евгений · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    18.00 - 19.00
  • Fitness dance (триатлон) Творчество 4-5 лет Устинович Татьяна · Детская студия 1
    18.15 - 19.15
  • Танцующие дети 4-7 лет Павлова Екатерина · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    18.15 - 19.15
  • Водный мир 3 5-6лет Агеев Юрий (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    18.15 - 19.30
  • Непоседы 5-6 лет ЛФК (дуатлон) Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    18.40 - 19.35
  • Водный мир2 6-7 лет Островзорова Марина (Плав.) · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Фантазеры 1 Песочное рисование 5-6 лет Дронова Елена · Детская студия 2
    19.00 - 20.00
  • Ирландские танцы 8-12 лет Косовская Наталья · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    19.00 - 20.00
  • Кикбоксинг 5-6 лет Пчелкин Евгений · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    19.00 - 20.00
  • Водный мир3 6-7 лет Агеев Юрий (Плав.) · Большой бассенй
    19.00 - 20.00
  • Fitness dance (триатлон) Творчество 5-6 лет Устинович Татьяна · Детская студия 1
    19.15 - 20.15
  • Fitness dance 6-9 лет Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1 этаж
    19.35 - 20.35

Пятница

  • Мамалышаква 3 2-3 года Еремина Марина · Детский бассейн
    11.00 - 12.00
  • Мамалышаква 3 1-2 года Еремина Марина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква 3 0-1 года Еремина Марина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Lovely swim 0-1,5 года Никитина Екатерина · Детский бассейн
    15.00 - 15.45
  • Спортивное плавание3 8-10 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    15.30 - 16.20
  • Lovely swim 1,5-3 года Никитина Екатерина · Детский бассейн
    15.45 - 16.30
  • Чемпионы (триатлон). Спортивное плавание 10-12 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Водный мир5 3-4 года Архипов Вадим (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Бусинки (триатлон) 4-5 лет Агеев Юрий · Новый детский бассейн
    17.00 - 17.45
  • Драконы Востока (триатлон) 10-12 лет Лукашевский Юра · Зона серкитов Тренажерный зал
    17.00 - 18.00
  • Тайский бокс 8-14 лет Эшалиев Али · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    17.00 - 18.00
  • Чемпионы (триатлон).Спортивное плавание 13-15 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    17.10 - 18.00
  • Водный мир5 4-5 лет Архипов Вадим (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Задиры (триатлон) Творчество 4-5 лет Дронова Елена · Детская студия 2
    17.15 - 18.00
  • Фантазеры 2(триатлон) 6-7 лет Рукавишникова Любовь · Аква бассейн
    17.30 - 18.15
  • Бусинки (триатлон) 3-4 года Агеев Юрий · Новый детский бассейн
    17.45 - 18.30
  • Смайлики (дуатлон) Логоритмика 4-5 лет Назарчук Марина · Зал детского фитнеса 1 этаж
    17.45 - 18.45
  • Водный мир5 5-6 лет Архипов Вадим (Плав.) · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Драконы Востока (триатлон) 13-15 лет Лукашевский Юра · Зона серкитов Тренажерный зал
    18.00 - 19.00
  • Фристайл Данс (М и Д) 4-7 лет Серебренников Павел · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    18.00 - 19.00
  • МДТ Dance Family 4-5 лет Ботова Людмила · Зал №3 (Студия танцев)
    18.00 - 19.00
  • Ушу Саньда 7-9 лет Эшалиев Али · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    18.00 - 19.00
  • Фантазеры 2 (триатлон) 5-6 лет Рукавишникова Любовь · Аква бассейн
    18.15 - 19.00
  • Задиры (триатлон) Творчество 5-6 лет Дронова Елена · Детская студия 2
    18.15 - 19.15
  • Бусинки (триатлон) 5-6 лет Агеев Юрий · Детский бассейн
    18.30 - 19.15
  • Смайлики (дуатлон) Логоритмика 5-6 лет Назарчук Марина · Зал детского фитнеса 1 этаж
    18.40 - 19.40
  • Водный мир5 6-7 лет Архипов Вадим (Плав.) · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Брейк Данс (М и Д) 10-17 лет Серебренников Павел · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    19.00 - 20.00
  • МДТ Dance Family 6-8 лет Ботова Людмила · Зал №3 (Студия танцев)
    19.00 - 20.00
  • Юный единоборец 4-6 лет Эшалиев Али · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    19.00 - 20.00
  • Знайки (дуатлон). Вода 5-6 лет Агеев Юрий · Детский бассейн
    19.15 - 20.00
  • Capoeira 5-9 лет Артем Axe · Зал Единоборств
    19.15 - 20.15
  • Данс Микс (Девочки) 10-17 лет Серебренников Павел · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    20.00 - 21.00

Суббота

  • Здоровый малыш 1 (триатлон) 1-2 года Тихонова Арина · Детский Бассейн
    11.00 - 11.45
  • Морские котики2 3-4 года Рукавишникова Любовь · Новый детский бассейн
    11.15 - 12.00
  • Здоровый малыш 1 (триатлон) 1-2 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Морские котики2 4-5 лет Рукавишникова Любовь · Новый детский бассейн
    12.00 - 12.45
  • Волшебная школа.Рукоделия 6-8 лет Дронова Елена · Детская студия 2
    12.00 - 13.00
  • Здоровый малыш 1 (триатлон) 2-3 г. Тихонова Арина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Fitness dance (триатлон).Вода. 3-4 года Рукавишникова Любовь · Новый детский бассейн
    12.45 - 13.30
  • Baby Fitness (триатлон)Вода. 2-3 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    13.15 - 14.00
  • Волшебная школа Рукоделия 8-13 лет Дронова Елена · Детская студия 2
    13.15 - 14.15
  • ЮНИОР 6-8 лет Селькин Филипп · Детский бассейн
    15.30 - 16.15
  • Боевые искусства 4-6 лет Эшалиев Али · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    16.00 - 17.00
  • Ассорти (триатлон) 8-10 лет Селькин Филипп · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Непоседы (дуатлон) 5-6 лет Архипов Вадим · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Боевые искусства 7-9 лет Эшалиев Али · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    17.00 - 18.00
  • Ассорти (триатлон) 11-13 лет Селькин Филипп · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Fitness dance (триатлон) Вода 4-5 лет Архипов Вадим · Детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Fitness dance (триатлон).Вода 5-6 лет Архипов Вадим · Детский бассейн
    18.00 - 19.00
  • Ушу Саньда 8-14 лет Эшалиев Али · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    18.00 - 19.00
  • Непоседы (дуатлон) 4-5 лет Архипов Вадим · Детский бассейн
    18.45 - 19.30

Воскресенье

  • Мамалышаква 3 2-3 года Еремина Марина · Детский бассейн
    11.00 - 12.00
  • Юный художник 5-6 лет Звездина Марина · Детская студия 2
    11.00 - 12.00
  • Мамалышаква 3 1-2 года Еремина Марина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Юный художник 6-7 лет Звездина Марина · Детская студия 2
    12.00 - 13.00
  • Мамалышаква 3 0-1 года Еремина Марина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Юный художник 8-10 лет Звездина Марина · Детская студия 2
    13.00 - 14.00
  • Драконы Востока (триатлон). Спортивное плавание 7-9 лет Селькин Филипп · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Знайки (дуалон). Вода 6-7 лет Агеев Юрий · Детский бассейн
    15.45 - 16.30
  • Драконы Востока (триатлон). Спортивное плавание 10-12 лет Селькин Филипп · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Водный мир5 3-4 года Архипов Вадим (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Драконы Востока (триатлон). Спортивное плавание 13-15 лет Селькин Филипп · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Водный мир5 4-5 лет Архипов Вадим (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир5 5-6 лет Архипов Вадим (Плав.) · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир5 6-7 лет Архипов Вадим (Плав.) · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11.00
11.00
Тихонова Арина
Мамалышаква1 2-3 года
Детский бассейн

11.45
Тихонова Арина
Мамалышаква1 1-2 года
Детский бассейн
11.00
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 0-1 года
Детский бассейн

11.45
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 1-2 года
Детский бассейн
11.00
Тихонова Арина
Мамалышаква1 2-3 года
Детский бассейн

11.45
Тихонова Арина
Мамалышаква1 1-2 года
Детский бассейн
11.00
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 0-1 года
Детский бассейн

11.45
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 1-2 года
Детский бассейн
11.00
Еремина Марина
Мамалышаква 3 2-3 года
Детский бассейн

11.45
Еремина Марина
Мамалышаква 3 1-2 года
Детский бассейн
11.00
Тихонова Арина
Здоровый малыш 1 (триатлон) 1-2 года
Детский Бассейн

11.15
Рукавишникова Любовь
Морские котики2 3-4 года
Новый детский бассейн

11.45
Тихонова Арина
Здоровый малыш 1 (триатлон) 1-2 года
Детский бассейн

12.00
Рукавишникова Любовь
Морские котики2 4-5 лет
Новый детский бассейн

12.30
Тихонова Арина
Здоровый малыш 1 (триатлон) 2-3 г.
Детский бассейн

12.45
Рукавишникова Любовь
Fitness dance (триатлон).Вода. 3-4 года
Новый детский бассейн

13.15
Тихонова Арина
Baby Fitness (триатлон)Вода. 2-3 года
Детский бассейн
11.00
Еремина Марина
Мамалышаква 3 2-3 года
Детский бассейн

11.45
Еремина Марина
Мамалышаква 3 1-2 года
Детский бассейн
11.30
12.00
12.30
12.30
Тихонова Арина
Мамалышаква1 0-1 года
Детский бассейн
12.30
Тихонова Арина
Мамалышаква1 0-1 года
Детский бассейн
12.30
Еремина Марина
Мамалышаква 3 0-1 года
Детский бассейн
12.30
Еремина Марина
Мамалышаква 3 0-1 года
Детский бассейн
13.00
13.30
15.00
15.00
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 0-1,5 года
Детский бассейн

15.30
Филатова Марина
Спортивное плавание2 7-8 лет
Большой бассейн

15.45
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 1,5-3 года
Детский бассейн

16.20
Филатова Марина
Спортивное плавание2 9-10 лет
Большой бассейн

16.30
Островзорова Марина (нач. обуч.)
Морские котики1 3-4 года
Новый детский бассейн

16.45
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 3-4 года
Детский бассейн

17.10
Филатова Марина
Спортивное плавание2 11-12 лет
Большой бассейн

17.15
Островзорова Марина (нач. обуч.)
Морские котики1 4-5 лет
Новый детский бассейн

17.30
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 4-5 лет
Детский бассейн

18.00
Островзорова Марина
Непоседы (дуатлон) 3-4 года
Новый детский бассейн

18.00
Филатова Марина
Спортивное плавание2 13-15 лет
Большой бассейн

18.15
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 5-6лет
Детский бассейн

18.30
Селькин Филипп
Задиры (триатлон) 5-6 лет
Аква бассейн

18.45
Островзорова Марина (Плав.)
Водный мир2 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Агеев Юрий (Плав.)
Водный мир3 6-7 лет
Большой бассейн

19.15
Селькин Филипп
Задиры (триатлон) 4-5 лет
Детский бассейн
15.00
Никитина Екатерина
Lovely swim 0-1,5 года
Детский бассейн

15.30
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 7-8 лет
Большой бассейн

15.45
Никитина Екатерина
Lovely swim 1,5-3 года
Детский бассейн

16.20
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 9-10 лет
Большой бассейн

16.30
Филатова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 1 3-4 года
Детский бассейн

17.00
Рукавишникова Любовь
Фантазеры 1 (триатлон) 3-4 года
Новый детский бассейн

17.10
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 11-12 лет
Большой бассейн

17.15
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 4-5 лет
Аква бассейн

17.30
Островзорова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 2 3-4 года
Детский бассейн

17.45
Рукавишникова Любовь
Фантазеры 1 (триатлон) 4-5 лет
Новый детский бассейн

18.00
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 13-15 лет
Большой бассейн

18.00
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 5-6 лет
Аква бассейн

18.15
Островзорова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 2 4-5 лет
Детский бассейн

18.45
Архипов Вадим
Водный мир4 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 6-7 лет
Большой бассейн

19.15
Островзорова Марина (Плав.)
Водный мир2 5-6 лет
Аква бассейн
15.00
Рукавишникова любовь
Мамалышаква 2 0-1,5 года
Детский бассейн

15.30
Филатова Марина
Спортивное плавание2 7-8 лет
Большой бассейн

15.45
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 1,5-3 года
Детский бассейн

16.20
Филатова Марина
Спортивное плавание2 9-10 лет
Большой бассейн

16.30
Островзорова Марина (нач. обуч.)
Морские котики1 3-4 года
Новый детский бассейн

16.45
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 3-4 года
Детский бассейн

17.10
Филатова Марина
Спортивное плавание2 11-12 лет
Большой бассейн

17.15
Островзорова Марина (нач. обуч.)
Морские котики1 4-5 лет
Новый детский бассейн

17.30
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 4-5 лет
Детский бассейн

18.00
Филатова Марина
Спортивное плавание2 13-15 лет
Большой бассейн

18.00
Островзорова Марина
Знайки (дуатлон).Вода 4-5 лет
Новый детский бассейн

18.15
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 5-6лет
Детский бассейн

18.45
Островзорова Марина (Плав.)
Водный мир2 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Агеев Юрий (Плав.)
Водный мир3 6-7 лет
Большой бассенй
15.00
Никитина Екатерина
Lovely swim 0-1,5 года
Детский бассейн

15.30
Филатова Марина
Спортивное плавание3 8-10 лет
Большой бассейн

15.45
Никитина Екатерина
Lovely swim 1,5-3 года
Детский бассейн

16.20
Филатова Марина
Чемпионы (триатлон). Спортивное плавание 10-12 лет
Большой бассейн

16.30
Архипов Вадим (Нач. обуч.)
Водный мир5 3-4 года
Детский бассейн

17.00
Агеев Юрий
Бусинки (триатлон) 4-5 лет
Новый детский бассейн

17.10
Филатова Марина
Чемпионы (триатлон).Спортивное плавание 13-15 лет
Большой бассейн

17.15
Архипов Вадим (Нач. обуч.)
Водный мир5 4-5 лет
Детский бассейн

17.30
Рукавишникова Любовь
Фантазеры 2(триатлон) 6-7 лет
Аква бассейн

17.45
Агеев Юрий
Бусинки (триатлон) 3-4 года
Новый детский бассейн

18.00
Архипов Вадим (Плав.)
Водный мир5 5-6 лет
Большой бассейн

18.15
Рукавишникова Любовь
Фантазеры 2 (триатлон) 5-6 лет
Аква бассейн

18.30
Агеев Юрий
Бусинки (триатлон) 5-6 лет
Детский бассейн

18.45
Архипов Вадим (Плав.)
Водный мир5 6-7 лет
Большой бассейн

19.15
Агеев Юрий
Знайки (дуатлон). Вода 5-6 лет
Детский бассейн
15.30
15.30
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 7-8 лет
Большой бассейн

16.20
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 9-10 лет
Большой бассейн

16.30
Филатова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 1 3-4 года
Детский бассейн

17.10
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 11-12 лет
Большой бассейн

17.15
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 4-5 лет
Аква бассейн

17.30
Островзорова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 2 3-4 года
Детский бассейн

18.00
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 13-15 лет
Большой бассейн

18.00
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 5-6 лет
Аква бассейн

18.15
Островзорова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 2 4-5 лет
Детский бассейн

18.30
Агеев Юрий
Смайлики (дуатлон) 4-5 лет
Новый детский бассейн

18.45
Архипов Вадим
Водный мир4 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 6-7 лет
Большой бассейн

19.15
Агеев Юрий
Смайлики (дуатлон) 5-6 лет
Детский бассейн

19.15
Островзорова Марина (Плав.)
Водный мир2 5-6 лет
Аква бассейн
15.30
Селькин Филипп
Драконы Востока (триатлон). Спортивное плавание 7-9 лет
Большой бассейн

15.45
Агеев Юрий
Знайки (дуалон). Вода 6-7 лет
Детский бассейн

16.20
Селькин Филипп
Драконы Востока (триатлон). Спортивное плавание 10-12 лет
Большой бассейн

16.30
Архипов Вадим (Нач. обуч.)
Водный мир5 3-4 года
Детский бассейн

17.10
Селькин Филипп
Драконы Востока (триатлон). Спортивное плавание 13-15 лет
Большой бассейн

17.15
Архипов Вадим (Нач. обуч.)
Водный мир5 4-5 лет
Детский бассейн
16.00
16.20
Селькин Филипп
Ассорти (триатлон) 8-10 лет
Большой бассейн

16.30
Архипов Вадим
Непоседы (дуатлон) 5-6 лет
Детский бассейн

17.10
Селькин Филипп
Ассорти (триатлон) 11-13 лет
Большой бассейн

17.15
Архипов Вадим
Fitness dance (триатлон) Вода 4-5 лет
Детский бассейн
16.30
17.00
17.30
18.00
18.00
Архипов Вадим
Fitness dance (триатлон).Вода 5-6 лет
Детский бассейн

18.45
Архипов Вадим
Непоседы (дуатлон) 4-5 лет
Детский бассейн
18.00
Архипов Вадим (Плав.)
Водный мир5 5-6 лет
Большой бассейн

18.45
Архипов Вадим (Плав.)
Водный мир5 6-7 лет
Большой бассейн
18.30
19.00
19.30

Понедельник

  • Мамалышаква1 2-3 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква1 1-2 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква1 0-1 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Спортивное плавание1 7-8 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Спортивное плавание1 9-10 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    16.20 - 17.10
  • Водный мир 1 3-4 года Филатова Марина (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    16.30 - 17.30
  • Спортивное плавание1 11-12 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    17.10 - 18.00
  • Водный мир1 4-5 лет Филатова Марина (Плав.) · Аква бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир 2 3-4 года Островзорова Марина (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Спортивное плавание1 13-15 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир1 5-6 лет Филатова Марина (Плав.) · Аква бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир 2 4-5 лет Островзорова Марина (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    18.15 - 19.15
  • Смайлики (дуатлон) 4-5 лет Агеев Юрий · Новый детский бассейн
    18.30 - 19.15
  • Водный мир4 6-7 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир1 6-7 лет Филатова Марина (Плав.) · Большой бассейн
    19.00 - 19.45
  • Смайлики (дуатлон) 5-6 лет Агеев Юрий · Детский бассейн
    19.15 - 20.00
  • Водный мир2 5-6 лет Островзорова Марина (Плав.) · Аква бассейн
    19.15 - 20.00

Вторник

  • Мамалышаква 2 0-1 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 2 1-2 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква 2 0-1,5 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    15.00 - 15.45
  • Спортивное плавание2 7-8 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Мамалышаква 2 1,5-3 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    15.45 - 16.30
  • Спортивное плавание2 9-10 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    16.20 - 17.10
  • Морские котики1 3-4 года Островзорова Марина (нач. обуч.) · Новый детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Водный мир 3 3-4 года Агеев Юрий (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    16.45 - 17.30
  • Спортивное плавание2 11-12 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    17.10 - 18.00
  • Морские котики1 4-5 лет Островзорова Марина (нач. обуч.) · Новый детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир 3 4-5 лет Агеев Юрий (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Непоседы (дуатлон) 3-4 года Островзорова Марина · Новый детский бассейн
    18.00 - 18.45
  • Спортивное плавание2 13-15 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир 3 5-6лет Агеев Юрий (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    18.15 - 19.30
  • Задиры (триатлон) 5-6 лет Селькин Филипп · Аква бассейн
    18.30 - 19.15
  • Водный мир2 6-7 лет Островзорова Марина (Плав.) · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир3 6-7 лет Агеев Юрий (Плав.) · Большой бассейн
    19.00 - 19.45
  • Задиры (триатлон) 4-5 лет Селькин Филипп · Детский бассейн
    19.15 - 20.00

Среда

  • Мамалышаква1 2-3 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква1 1-2 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква1 0-1 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Lovely swim 0-1,5 года Никитина Екатерина · Детский бассейн
    15.00 - 15.45
  • Спортивное плавание1 7-8 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Lovely swim 1,5-3 года Никитина Екатерина · Детский бассейн
    15.45 - 16.30
  • Спортивное плавание1 9-10 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    16.20 - 17.10
  • Водный мир 1 3-4 года Филатова Марина (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    16.30 - 17.30
  • Фантазеры 1 (триатлон) 3-4 года Рукавишникова Любовь · Новый детский бассейн
    17.00 - 17.45
  • Спортивное плавание1 11-12 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    17.10 - 18.00
  • Водный мир1 4-5 лет Филатова Марина (Плав.) · Аква бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир 2 3-4 года Островзорова Марина (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Фантазеры 1 (триатлон) 4-5 лет Рукавишникова Любовь · Новый детский бассейн
    17.45 - 18.30
  • Спортивное плавание1 13-15 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир1 5-6 лет Филатова Марина (Плав.) · Аква бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир 2 4-5 лет Островзорова Марина (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    18.15 - 19.15
  • Водный мир4 6-7 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир1 6-7 лет Филатова Марина (Плав.) · Большой бассейн
    19.00 - 19.45
  • Водный мир2 5-6 лет Островзорова Марина (Плав.) · Аква бассейн
    19.15 - 20.00

Четверг

  • Мамалышаква 2 0-1 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мамалышаква 2 1-2 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква 2 0-1,5 года Рукавишникова любовь · Детский бассейн
    15.00 - 15.45
  • Спортивное плавание2 7-8 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Мамалышаква 2 1,5-3 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    15.45 - 16.30
  • Спортивное плавание2 9-10 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    16.20 - 17.10
  • Морские котики1 3-4 года Островзорова Марина (нач. обуч.) · Новый детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Водный мир 3 3-4 года Агеев Юрий (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    16.45 - 17.30
  • Спортивное плавание2 11-12 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    17.10 - 18.00
  • Морские котики1 4-5 лет Островзорова Марина (нач. обуч.) · Новый детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир 3 4-5 лет Агеев Юрий (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Спортивное плавание2 13-15 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Знайки (дуатлон).Вода 4-5 лет Островзорова Марина · Новый детский бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир 3 5-6лет Агеев Юрий (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    18.15 - 19.30
  • Водный мир2 6-7 лет Островзорова Марина (Плав.) · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир3 6-7 лет Агеев Юрий (Плав.) · Большой бассенй
    19.00 - 20.00

Пятница

  • Мамалышаква 3 2-3 года Еремина Марина · Детский бассейн
    11.00 - 12.00
  • Мамалышаква 3 1-2 года Еремина Марина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква 3 0-1 года Еремина Марина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Lovely swim 0-1,5 года Никитина Екатерина · Детский бассейн
    15.00 - 15.45
  • Спортивное плавание3 8-10 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    15.30 - 16.20
  • Lovely swim 1,5-3 года Никитина Екатерина · Детский бассейн
    15.45 - 16.30
  • Чемпионы (триатлон). Спортивное плавание 10-12 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Водный мир5 3-4 года Архипов Вадим (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Бусинки (триатлон) 4-5 лет Агеев Юрий · Новый детский бассейн
    17.00 - 17.45
  • Чемпионы (триатлон).Спортивное плавание 13-15 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    17.10 - 18.00
  • Водный мир5 4-5 лет Архипов Вадим (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Фантазеры 2(триатлон) 6-7 лет Рукавишникова Любовь · Аква бассейн
    17.30 - 18.15
  • Бусинки (триатлон) 3-4 года Агеев Юрий · Новый детский бассейн
    17.45 - 18.30
  • Водный мир5 5-6 лет Архипов Вадим (Плав.) · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Фантазеры 2 (триатлон) 5-6 лет Рукавишникова Любовь · Аква бассейн
    18.15 - 19.00
  • Бусинки (триатлон) 5-6 лет Агеев Юрий · Детский бассейн
    18.30 - 19.15
  • Водный мир5 6-7 лет Архипов Вадим (Плав.) · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Знайки (дуатлон). Вода 5-6 лет Агеев Юрий · Детский бассейн
    19.15 - 20.00

Суббота

  • Здоровый малыш 1 (триатлон) 1-2 года Тихонова Арина · Детский Бассейн
    11.00 - 11.45
  • Морские котики2 3-4 года Рукавишникова Любовь · Новый детский бассейн
    11.15 - 12.00
  • Здоровый малыш 1 (триатлон) 1-2 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Морские котики2 4-5 лет Рукавишникова Любовь · Новый детский бассейн
    12.00 - 12.45
  • Здоровый малыш 1 (триатлон) 2-3 г. Тихонова Арина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Fitness dance (триатлон).Вода. 3-4 года Рукавишникова Любовь · Новый детский бассейн
    12.45 - 13.30
  • Baby Fitness (триатлон)Вода. 2-3 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    13.15 - 14.00
  • Ассорти (триатлон) 8-10 лет Селькин Филипп · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Непоседы (дуатлон) 5-6 лет Архипов Вадим · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Ассорти (триатлон) 11-13 лет Селькин Филипп · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Fitness dance (триатлон) Вода 4-5 лет Архипов Вадим · Детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Fitness dance (триатлон).Вода 5-6 лет Архипов Вадим · Детский бассейн
    18.00 - 19.00
  • Непоседы (дуатлон) 4-5 лет Архипов Вадим · Детский бассейн
    18.45 - 19.30

Воскресенье

  • Мамалышаква 3 2-3 года Еремина Марина · Детский бассейн
    11.00 - 12.00
  • Мамалышаква 3 1-2 года Еремина Марина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква 3 0-1 года Еремина Марина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Драконы Востока (триатлон). Спортивное плавание 7-9 лет Селькин Филипп · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Знайки (дуалон). Вода 6-7 лет Агеев Юрий · Детский бассейн
    15.45 - 16.30
  • Драконы Востока (триатлон). Спортивное плавание 10-12 лет Селькин Филипп · Большой бассейн
    16.20 - 17.05
  • Водный мир5 3-4 года Архипов Вадим (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Драконы Востока (триатлон). Спортивное плавание 13-15 лет Селькин Филипп · Большой бассейн
    17.10 - 17.55
  • Водный мир5 4-5 лет Архипов Вадим (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир5 5-6 лет Архипов Вадим (Плав.) · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир5 6-7 лет Архипов Вадим (Плав.) · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10.00
10.00
Ботова Людмила
Здоровый малыш (триатлон) Baby Fitness 1-2 года
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
10.00
Останина Елена
Мышки-малышки 1-2 года
Детская студия 1
10.00
Останина Елена
Здоровый малыш (триатлон) 1-2 года
Детская студия 1
10.30
11.00
11.00
Тихонова Арина
Мамалышаква1 2-3 года
Детский бассейн

11.00
Ботова Людмила
Здоровый малыш (триатлон) Baby Fitness 1-2 года
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

11.45
Тихонова Арина
Мамалышаква1 1-2 года
Детский бассейн

12.00
Ботова Людмила
Здоровый малыш (триатлон) Baby Fitness 2-3 года
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

12.30
Тихонова Арина
Мамалышаква1 0-1 года
Детский бассейн
11.00
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 0-1 года
Детский бассейн

11.00
Останина Елена
Мышки-малышки 2-3 года
Детская студия 1

11.45
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 1-2 года
Детский бассейн
11.00
Тихонова Арина
Мамалышаква1 2-3 года
Детский бассейн

11.00
Ботова Людмила
Мама и малыш (триатлон). Суша 1,5-2 года Baby Fitness
Зал детского фитнеса 2 этаж (Зал ПТ)

11.00
Останина Елена
Здоровый малыш (триатлон) 1-2 года
Детская студия 1

11.45
Тихонова Арина
Мамалышаква1 1-2 года
Детский бассейн

12.00
Останина Елена
Здоровый малыш (триатлон) 2-3 года
Детская студия 1

12.30
Тихонова Арина
Мамалышаква1 0-1 года
Детский бассейн
11.00
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 0-1 года
Детский бассейн

11.00
Останина Елена
Мама и малыш (триатлон).Суша 1,5-2 года
Детская студия 1

11.45
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 1-2 года
Детский бассейн

12.00
Останина Елена
Мама и малыш (триатлон). Суша 1-1,5 года
Детская студия
11.00
Еремина Марина
Мамалышаква 3 2-3 года
Детский бассейн

11.45
Еремина Марина
Мамалышаква 3 1-2 года
Детский бассейн
11.00
Тихонова Арина
Здоровый малыш 1 (триатлон) 1-2 года
Детский Бассейн

11.15
Рукавишникова Любовь
Морские котики2 3-4 года
Новый детский бассейн

11.45
Тихонова Арина
Здоровый малыш 1 (триатлон) 1-2 года
Детский бассейн

12.00
Рукавишникова Любовь
Морские котики2 4-5 лет
Новый детский бассейн

12.00
Дронова Елена
Волшебная школа.Рукоделия 6-8 лет
Детская студия 2

12.30
Тихонова Арина
Здоровый малыш 1 (триатлон) 2-3 г.
Детский бассейн

12.45
Рукавишникова Любовь
Fitness dance (триатлон).Вода. 3-4 года
Новый детский бассейн

13.15
Тихонова Арина
Baby Fitness (триатлон)Вода. 2-3 года
Детский бассейн

13.15
Дронова Елена
Волшебная школа Рукоделия 8-13 лет
Детская студия 2
11.00
Еремина Марина
Мамалышаква 3 2-3 года
Детский бассейн

11.00
Звездина Марина
Юный художник 5-6 лет
Детская студия 2

11.45
Еремина Марина
Мамалышаква 3 1-2 года
Детский бассейн

12.00
Звездина Марина
Юный художник 6-7 лет
Детская студия 2

12.30
Еремина Марина
Мамалышаква 3 0-1 года
Детский бассейн

13.00
Звездина Марина
Юный художник 8-10 лет
Детская студия 2
11.30
12.00
12.30
12.30
Еремина Марина
Мамалышаква 3 0-1 года
Детский бассейн
13.00
13.30
14.00
15.00
15.00
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 0-1,5 года
Детский бассейн

15.30
Филатова Марина
Спортивное плавание2 7-8 лет
Большой бассейн

15.45
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 1,5-3 года
Детский бассейн

16.00
Грибкова Наталья
№1 Ассорти (триатлон) Танцы (Д) 8-10 лет
Зал №1/№2

16.20
Филатова Марина
Спортивное плавание2 9-10 лет
Большой бассейн

16.30
Островзорова Марина (нач. обуч.)
Морские котики1 3-4 года
Новый детский бассейн

16.45
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 3-4 года
Детский бассейн

16.50
Ботова Людмила
Fitness Dance (триатлон) 3-4 года
Зал детского фитнеса 2 этаж(Зал ПТ)

17.00
Лукашевский Юра
№2Fitness Men (дуатлон)12-15 лет
Зона серкитов Тренажерный зал

17.00
Пчёлкин Евгений
Кикбоксинг 7-10 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

17.00
Устинович Татьяна
Знайки (дуатлон). подготовка к школе 6-7 лет
Детская студия 1

17.10
Филатова Марина
Спортивное плавание2 11-12 лет
Большой бассейн

17.15
Грибкова Наталья
№1 Ассорти (триатлон) Танцы (Д) 11-13 лет
Зал №1/№2

17.15
Островзорова Марина (нач. обуч.)
Морские котики1 4-5 лет
Новый детский бассейн

17.15
Грибкова Наталья
Современные танцы 8-12 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

17.30
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 4-5 лет
Детский бассейн

17.45
Ботова Людмила
Fitness dance (триатлон) 4-5 лет
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

18.00
Островзорова Марина
Непоседы (дуатлон) 3-4 года
Новый детский бассейн

18.00
Филатова Марина
Спортивное плавание2 13-15 лет
Большой бассейн

18.00
Устинович Татьяна
Знайки (дуатлон). подготовка к школе 4-5 лет
Детская студия 1

18.00
Пчёлкин Евгений
Кикбоксинг 4-5 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

18.15
Косовская Наталья
Танцующие дети 4-7 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

18.15
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 5-6лет
Детский бассейн

18.30
Селькин Филипп
Задиры (триатлон) 5-6 лет
Аква бассейн

18.40
Ботова Людмила
Fitness dance (триатлон) 5-6 лет
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

18.45
Островзорова Марина (Плав.)
Водный мир2 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Агеев Юрий (Плав.)
Водный мир3 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Косовская Наталья
Ирландские танцы 8-12 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

19.00
Пчёлкин Евгений
Кикбоксинг 5-6 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

19.00
Устинович Татьяна
Знайки (дуатлон). подготовка к школе 5-6 лет
Детская студия 1

19.15
Селькин Филипп
Задиры (триатлон) 4-5 лет
Детский бассейн

19.15
Артем Axe
Capoeira 5-9 лет
Зал Единоборств

19.35
Ботова Людмила
Fitness dance 6-9 лет
Зал детского фитнеса 1 этаж
15.00
Никитина Екатерина
Lovely swim 0-1,5 года
Детский бассейн

15.30
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 7-8 лет
Большой бассейн

15.45
Никитина Екатерина
Lovely swim 1,5-3 года
Детский бассейн

16.20
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 9-10 лет
Большой бассейн

16.30
Филатова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 1 3-4 года
Детский бассейн

17.00
Звездина Марина
Академия творчества (песочное рисование, Эбру и живопись) 4-5 лет
Детская студия 2

17.00
Рукавишникова Любовь
Фантазеры 1 (триатлон) 3-4 года
Новый детский бассейн

17.00
Павлова Катя
№1 Fitness Girl Триатлон Танцы 12-15 лет
Зал №1/№2

17.00
Зона серкитов Тренажерный зал
Чемпионы (триатлон) Функц.тренинг 10-12 лет (Д+М)
Береснева Олеся

17.00
Напольский захар
Драконы Востока (Триатлон) Самооборона 10-12 лет (М)
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

17.00
Лядвик Егор
Настольный теннис 7-9 лет
Зал Настольного тенниса

17.10
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 11-12 лет
Большой бассейн

17.15
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 4-5 лет
Аква бассейн

17.30
Островзорова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 2 3-4 года
Детский бассейн

17.45
Рукавишникова Любовь
Фантазеры 1 (триатлон) 4-5 лет
Новый детский бассейн

17.45
Солодилов Сергей
Фантазеры 2 (триатлон) Единоборства 5-6 лет
Зал Единоборств

17.45
Одинцова Ольга
Бусинки (триатлон) Фитнес-пластика 3-4 года
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

18.00
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 13-15 лет
Большой бассейн

18.00
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 5-6 лет
Аква бассейн

18.00
Дронова Елена
Академия творчества (песочное рисование, Эбру и живопись) 5-6 лет
Детская студия 2

18.00
Береснева Олеся
Чемпионы (триатлон) Функц.тренинг 13-15 лет (Д+М)
Зона серкитов Тренажерный зал

18.00
Напольский Захар
Драконы Востока (Триатлон) Самооборона 13-15 лет (М)
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

18.00
Серебренников Павел
Фристайл Данс (М и Д) 4-7 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

18.00
Павлова Екатерина
МДТ Dance Family 4-5 лет
Зал №3 (Студия танцев)

18.15
Островзорова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 2 4-5 лет
Детский бассейн

18.40
Одинцова Ольга
Бусинки (триатлон) Фитнес-пластика 4-5 лет
Зал детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

18.45
Архипов Вадим
Водный мир4 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Звездина Марина
Академия творчества (песочное рисование, Эбру и живопись) 6-8 лет
Детская студия 2

19.00
Серебренников Павел
Брейк Данс (М и Д) 10-17 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

19.00
Павлова Екатерина
МДТ Dance Family 6-8 лет
Зал №3 (Студия танцев)

19.00
Напольский Захар
Ушу Саньда 8-14 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

19.15
Островзорова Марина (Плав.)
Водный мир2 5-6 лет
Аква бассейн

19.35
Одинцова Ольга
Фитнес - пластика 6-9 лет
Зал детского фитнеса 1 этаж

20.00
Серебренников Павел
Данс Микс (Девочки) 10-17 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
15.00
Рукавишникова любовь
Мамалышаква 2 0-1,5 года
Детский бассейн

15.30
Филатова Марина
Спортивное плавание2 7-8 лет
Большой бассейн

15.45
Рукавишникова Любовь
Мамалышаква 2 1,5-3 года
Детский бассейн

16.00
Павлова Екатерина
№ 1 Ассорти (триатлон) Flex (Д) 8-10 лет
Зал №1/№2

16.20
Филатова Марина
Спортивное плавание2 9-10 лет
Большой бассейн

16.30
Островзорова Марина (нач. обуч.)
Морские котики1 3-4 года
Новый детский бассейн

16.45
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 3-4 года
Детский бассейн

16.50
Ботова Людмила
Непоседы 3-4 года ЛФК (дуатлон)
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

17.00
Павлова Екатерина
№ 1 Ассорти (триатлон) Flex (Д) 11-13 лет
Зал №1/№2

17.00
Дронова Елена
Фантазеры 1 Песочное рисование 3-4 года
Детская студия 2

17.00
Лукашевский Юра
№2Fitness Men (дуатлон)12-15 лет
Зона серкитов Тренажерный зал

17.00
Пчелкин Евгений
Кикбоксинг 7-10 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

17.10
Филатова Марина
Спортивное плавание2 11-12 лет
Большой бассейн

17.15
Островзорова Марина (нач. обуч.)
Морские котики1 4-5 лет
Новый детский бассейн

17.15
Павлова Екатерина
Современные танцы 8-12 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

17.30
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 4-5 лет
Детский бассейн

17.45
Ботова Людмила
Непоседы 4-5 лет ЛФК (дуатлон)
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

18.00
Филатова Марина
Спортивное плавание2 13-15 лет
Большой бассейн

18.00
Островзорова Марина
Знайки (дуатлон).Вода 4-5 лет
Новый детский бассейн

18.00
Дронова Елена
Фантазеры 1 Песочное рисование 4-5 лет
Детская студия 2

18.00
Пчелкин Евгений
Кикбоксинг 4-5 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

18.15
Устинович Татьяна
Fitness dance (триатлон) Творчество 4-5 лет
Детская студия 1

18.15
Павлова Екатерина
Танцующие дети 4-7 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

18.15
Агеев Юрий (Нач. обуч.)
Водный мир 3 5-6лет
Детский бассейн

18.40
Ботова Людмила
Непоседы 5-6 лет ЛФК (дуатлон)
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

18.45
Островзорова Марина (Плав.)
Водный мир2 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Дронова Елена
Фантазеры 1 Песочное рисование 5-6 лет
Детская студия 2

19.00
Косовская Наталья
Ирландские танцы 8-12 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

19.00
Пчелкин Евгений
Кикбоксинг 5-6 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

19.00
Агеев Юрий (Плав.)
Водный мир3 6-7 лет
Большой бассенй

19.15
Устинович Татьяна
Fitness dance (триатлон) Творчество 5-6 лет
Детская студия 1

19.35
Ботова Людмила
Fitness dance 6-9 лет
Зал детского фитнеса 1 этаж
15.00
Никитина Екатерина
Lovely swim 0-1,5 года
Детский бассейн

15.30
Филатова Марина
Спортивное плавание3 8-10 лет
Большой бассейн

15.45
Никитина Екатерина
Lovely swim 1,5-3 года
Детский бассейн

16.20
Филатова Марина
Чемпионы (триатлон). Спортивное плавание 10-12 лет
Большой бассейн

16.30
Архипов Вадим (Нач. обуч.)
Водный мир5 3-4 года
Детский бассейн

17.00
Агеев Юрий
Бусинки (триатлон) 4-5 лет
Новый детский бассейн

17.00
Лукашевский Юра
Драконы Востока (триатлон) 10-12 лет
Зона серкитов Тренажерный зал

17.00
Эшалиев Али
Тайский бокс 8-14 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

17.10
Филатова Марина
Чемпионы (триатлон).Спортивное плавание 13-15 лет
Большой бассейн

17.15
Архипов Вадим (Нач. обуч.)
Водный мир5 4-5 лет
Детский бассейн

17.15
Дронова Елена
Задиры (триатлон) Творчество 4-5 лет
Детская студия 2

17.30
Рукавишникова Любовь
Фантазеры 2(триатлон) 6-7 лет
Аква бассейн

17.45
Агеев Юрий
Бусинки (триатлон) 3-4 года
Новый детский бассейн

17.45
Назарчук Марина
Смайлики (дуатлон) Логоритмика 4-5 лет
Зал детского фитнеса 1 этаж

18.00
Архипов Вадим (Плав.)
Водный мир5 5-6 лет
Большой бассейн

18.00
Лукашевский Юра
Драконы Востока (триатлон) 13-15 лет
Зона серкитов Тренажерный зал

18.00
Серебренников Павел
Фристайл Данс (М и Д) 4-7 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

18.00
Ботова Людмила
МДТ Dance Family 4-5 лет
Зал №3 (Студия танцев)

18.00
Эшалиев Али
Ушу Саньда 7-9 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

18.15
Рукавишникова Любовь
Фантазеры 2 (триатлон) 5-6 лет
Аква бассейн

18.15
Дронова Елена
Задиры (триатлон) Творчество 5-6 лет
Детская студия 2

18.30
Агеев Юрий
Бусинки (триатлон) 5-6 лет
Детский бассейн

18.40
Назарчук Марина
Смайлики (дуатлон) Логоритмика 5-6 лет
Зал детского фитнеса 1 этаж

18.45
Архипов Вадим (Плав.)
Водный мир5 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Серебренников Павел
Брейк Данс (М и Д) 10-17 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

19.00
Ботова Людмила
МДТ Dance Family 6-8 лет
Зал №3 (Студия танцев)

19.00
Эшалиев Али
Юный единоборец 4-6 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

19.15
Агеев Юрий
Знайки (дуатлон). Вода 5-6 лет
Детский бассейн

19.15
Артем Axe
Capoeira 5-9 лет
Зал Единоборств

20.00
Серебренников Павел
Данс Микс (Девочки) 10-17 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
15.30
15.30
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 7-8 лет
Большой бассейн

16.20
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 9-10 лет
Большой бассейн

16.30
Филатова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 1 3-4 года
Детский бассейн

17.00
Павлова Екатерина
№1 Fitness Girl (триатлон) Flex 12-15 лет
Зал №1/№2

17.00
Студия сайкла
Чемпионы (триатлон) 10-12 лет Сайкл
Макаркин Антон

17.00
Лядвик Егор
Настольный теннис 7-9 лет
Зал Настольного тенниса

17.00
Эшалиев Али
Тайский бокс 8-14 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

17.10
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 11-12 лет
Большой бассейн

17.15
Косовская Наталья
Бусинки (триатлон) Творчество 3-4 года
Детская студия 2

17.15
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 4-5 лет
Аква бассейн

17.30
Островзорова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 2 3-4 года
Детский бассейн

17.45
Солодилов Сергей
Задиры (триатлон) Единоборства 4-5 лет
Зал единоборств

17.45
Ботова Людмила
Фантазеры 1 (триатлон) Kinder Fitness 3-4 года
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

18.00
Архипов Вадим
Спортивное плавание1 13-15 лет
Большой бассейн

18.00
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 5-6 лет
Аква бассейн

18.00
Макаркин Антон
Чемпионы (триатлон) 13-15 лет Сайкл
Студия сайкла

18.00
Серебренников Павел
Фристайл Данс (М и Д) 4-7 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

18.00
Павлова Екатерина
МДТ Dance Family 4-5 лет
Зал №3 (Студия танцев)

18.00
Эшалиев Али
Ушу Саньда 7-9 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

18.15
Косовская Наталья
Бусинки (триатлон) Творчество 4-5 лет
Детская студия 2

18.15
Устинович Татьяна
Менталика (студия) 5-6 лет
Детская студия 1

18.15
Островзорова Марина (Нач. обуч.)
Водный мир 2 4-5 лет
Детский бассейн

18.30
Агеев Юрий
Смайлики (дуатлон) 4-5 лет
Новый детский бассейн

18.40
Солодилов Сергей
Задиры (триатлон) Единоборства 5-6 лет
Зал Единоборств

18.45
Архипов Вадим
Водный мир4 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Филатова Марина (Плав.)
Водный мир1 6-7 лет
Большой бассейн

19.00
Серебренников Павел
Брейк Данс (М и Д) 10-17 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний

19.00
Павлова Екатерина
МДТ Dance Family 6-8 лет
Зал №3 (Студия танцев)

19.00
Эшалиев Али
Юный единоборец 4-6 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

19.15
Устинович Татьяна
Менталика (студия) 4-5 лет
Детская студия 1

19.15
Агеев Юрий
Смайлики (дуатлон) 5-6 лет
Детский бассейн

19.15
Островзорова Марина (Плав.)
Водный мир2 5-6 лет
Аква бассейн

19.15
Косовская Наталья
Бусинки (триатлон) Творчество 5-6 лет
Детская студия 2

19.35
Ботова Людмила
Фантазеры 1 (триатлон) Kinder Fitness 5-6 лет
Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)

20.00
Серебренников Павел
Данс Микс (Девочки) 10-17 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
15.30
Селькин Филипп
ЮНИОР 6-8 лет
Детский бассейн

16.00
Эшалиев Али
Боевые искусства 4-6 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

16.20
Селькин Филипп
Ассорти (триатлон) 8-10 лет
Большой бассейн

16.30
Архипов Вадим
Непоседы (дуатлон) 5-6 лет
Детский бассейн

17.00
Эшалиев Али
Боевые искусства 7-9 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

17.10
Селькин Филипп
Ассорти (триатлон) 11-13 лет
Большой бассейн

17.15
Архипов Вадим
Fitness dance (триатлон) Вода 4-5 лет
Детский бассейн
15.30
Селькин Филипп
Драконы Востока (триатлон). Спортивное плавание 7-9 лет
Большой бассейн

15.45
Агеев Юрий
Знайки (дуалон). Вода 6-7 лет
Детский бассейн

16.20
Селькин Филипп
Драконы Востока (триатлон). Спортивное плавание 10-12 лет
Большой бассейн

16.30
Архипов Вадим (Нач. обуч.)
Водный мир5 3-4 года
Детский бассейн

17.10
Селькин Филипп
Драконы Востока (триатлон). Спортивное плавание 13-15 лет
Большой бассейн

17.15
Архипов Вадим (Нач. обуч.)
Водный мир5 4-5 лет
Детский бассейн
16.00
16.30
17.00
17.30
18.00
18.00
Архипов Вадим
Fitness dance (триатлон).Вода 5-6 лет
Детский бассейн

18.00
Эшалиев Али
Ушу Саньда 8-14 лет
Зал Единоборств (Нов Зона) дальный

18.45
Архипов Вадим
Непоседы (дуатлон) 4-5 лет
Детский бассейн
18.00
Архипов Вадим (Плав.)
Водный мир5 5-6 лет
Большой бассейн

18.45
Архипов Вадим (Плав.)
Водный мир5 6-7 лет
Большой бассейн
18.30
19.00
19.30
20.00
20.30

Понедельник

  • Здоровый малыш (триатлон) Baby Fitness 1-2 года Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    10.00 - 11.00
  • Мамалышаква1 2-3 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Здоровый малыш (триатлон) Baby Fitness 1-2 года Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    11.00 - 12.00
  • Мамалышаква1 1-2 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Здоровый малыш (триатлон) Baby Fitness 2-3 года Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    12.00 - 13.00
  • Мамалышаква1 0-1 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Спортивное плавание1 7-8 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Спортивное плавание1 9-10 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    16.20 - 17.10
  • Водный мир 1 3-4 года Филатова Марина (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    16.30 - 17.30
  • №1 Fitness Girl (триатлон) Flex 12-15 лет Павлова Екатерина · Зал №1/№2
    17.00 - 18.00
  • Чемпионы (триатлон) 10-12 лет Сайкл Студия сайкла · Макаркин Антон
    17.00 - 18.00
  • Настольный теннис 7-9 лет Лядвик Егор · Зал Настольного тенниса
    17.00 - 18.00
  • Тайский бокс 8-14 лет Эшалиев Али · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    17.00 - 18.00
  • Спортивное плавание1 11-12 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    17.10 - 18.00
  • Бусинки (триатлон) Творчество 3-4 года Косовская Наталья · Детская студия 2
    17.15 - 18.00
  • Водный мир1 4-5 лет Филатова Марина (Плав.) · Аква бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир 2 3-4 года Островзорова Марина (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Задиры (триатлон) Единоборства 4-5 лет Солодилов Сергей · Зал единоборств
    17.45 - 18.30
  • Фантазеры 1 (триатлон) Kinder Fitness 3-4 года Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    17.45 - 18.35
  • Спортивное плавание1 13-15 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир1 5-6 лет Филатова Марина (Плав.) · Аква бассейн
    18.00 - 18.45
  • Чемпионы (триатлон) 13-15 лет Сайкл Макаркин Антон · Студия сайкла
    18.00 - 19.00
  • Фристайл Данс (М и Д) 4-7 лет Серебренников Павел · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    18.00 - 19.00
  • МДТ Dance Family 4-5 лет Павлова Екатерина · Зал №3 (Студия танцев)
    18.00 - 19.00
  • Ушу Саньда 7-9 лет Эшалиев Али · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    18.00 - 19.00
  • Бусинки (триатлон) Творчество 4-5 лет Косовская Наталья · Детская студия 2
    18.15 - 19.15
  • Менталика (студия) 5-6 лет Устинович Татьяна · Детская студия 1
    18.15 - 19.15
  • Водный мир 2 4-5 лет Островзорова Марина (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    18.15 - 19.15
  • Смайлики (дуатлон) 4-5 лет Агеев Юрий · Новый детский бассейн
    18.30 - 19.15
  • Задиры (триатлон) Единоборства 5-6 лет Солодилов Сергей · Зал Единоборств
    18.40 - 19.40
  • Водный мир4 6-7 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир1 6-7 лет Филатова Марина (Плав.) · Большой бассейн
    19.00 - 19.45
  • Брейк Данс (М и Д) 10-17 лет Серебренников Павел · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    19.00 - 20.00
  • МДТ Dance Family 6-8 лет Павлова Екатерина · Зал №3 (Студия танцев)
    19.00 - 20.00
  • Юный единоборец 4-6 лет Эшалиев Али · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    19.00 - 20.00
  • Менталика (студия) 4-5 лет Устинович Татьяна · Детская студия 1
    19.15 - 20.00
  • Смайлики (дуатлон) 5-6 лет Агеев Юрий · Детский бассейн
    19.15 - 20.00
  • Водный мир2 5-6 лет Островзорова Марина (Плав.) · Аква бассейн
    19.15 - 20.00
  • Бусинки (триатлон) Творчество 5-6 лет Косовская Наталья · Детская студия 2
    19.15 - 20.15
  • Фантазеры 1 (триатлон) Kinder Fitness 5-6 лет Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    19.35 - 20.35
  • Данс Микс (Девочки) 10-17 лет Серебренников Павел · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    20.00 - 21.00

Вторник

  • Мышки-малышки 1-2 года Останина Елена · Детская студия 1
    10.00 - 11.00
  • Мамалышаква 2 0-1 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мышки-малышки 2-3 года Останина Елена · Детская студия 1
    11.00 - 12.00
  • Мамалышаква 2 1-2 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Мамалышаква 2 0-1,5 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    15.00 - 15.45
  • Спортивное плавание2 7-8 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Мамалышаква 2 1,5-3 года Рукавишникова Любовь · Детский бассейн
    15.45 - 16.30
  • №1 Ассорти (триатлон) Танцы (Д) 8-10 лет Грибкова Наталья · Зал №1/№2
    16.00 - 16.45
  • Спортивное плавание2 9-10 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    16.20 - 17.10
  • Морские котики1 3-4 года Островзорова Марина (нач. обуч.) · Новый детский бассейн
    16.30 - 17.15
  • Водный мир 3 3-4 года Агеев Юрий (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    16.45 - 17.30
  • Fitness Dance (триатлон) 3-4 года Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 2 этаж(Зал ПТ)
    16.50 - 17.50
  • №2Fitness Men (дуатлон)12-15 лет Лукашевский Юра · Зона серкитов Тренажерный зал
    17.00 - 18.00
  • Кикбоксинг 7-10 лет Пчёлкин Евгений · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    17.00 - 18.00
  • Знайки (дуатлон). подготовка к школе 6-7 лет Устинович Татьяна · Детская студия 1
    17.00 - 18.00
  • Спортивное плавание2 11-12 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    17.10 - 18.00
  • №1 Ассорти (триатлон) Танцы (Д) 11-13 лет Грибкова Наталья · Зал №1/№2
    17.15 - 18.00
  • Морские котики1 4-5 лет Островзорова Марина (нач. обуч.) · Новый детский бассейн
    17.15 - 18.00
  • Современные танцы 8-12 лет Грибкова Наталья · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    17.15 - 18.15
  • Водный мир 3 4-5 лет Агеев Юрий (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Fitness dance (триатлон) 4-5 лет Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    17.45 - 18.40
  • Непоседы (дуатлон) 3-4 года Островзорова Марина · Новый детский бассейн
    18.00 - 18.45
  • Спортивное плавание2 13-15 лет Филатова Марина · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Знайки (дуатлон). подготовка к школе 4-5 лет Устинович Татьяна · Детская студия 1
    18.00 - 18.45
  • Кикбоксинг 4-5 лет Пчёлкин Евгений · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    18.00 - 19.00
  • Танцующие дети 4-7 лет Косовская Наталья · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    18.15 - 19.15
  • Водный мир 3 5-6лет Агеев Юрий (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    18.15 - 19.30
  • Задиры (триатлон) 5-6 лет Селькин Филипп · Аква бассейн
    18.30 - 19.15
  • Fitness dance (триатлон) 5-6 лет Ботова Людмила · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    18.40 - 19.30
  • Водный мир2 6-7 лет Островзорова Марина (Плав.) · Большой бассейн
    18.45 - 19.30
  • Водный мир3 6-7 лет Агеев Юрий (Плав.) · Большой бассейн
    19.00 - 19.45
  • Ирландские танцы 8-12 лет Косовская Наталья · Зал Единоборств (Нов Зона) ближний
    19.00 - 20.00
  • Кикбоксинг 5-6 лет Пчёлкин Евгений · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    19.00 - 20.00
  • Знайки (дуатлон). подготовка к школе 5-6 лет Устинович Татьяна · Детская студия 1
    19.00 - 20.00
  • Задиры (триатлон) 4-5 лет Селькин Филипп · Детский бассейн
    19.15 - 20.00
  • Capoeira 5-9 лет Артем Axe · Зал Единоборств
    19.15 - 20.15
  • Fitness dance 6-9 лет Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 1 этаж
    19.35 - 20.35

Среда

  • Здоровый малыш (триатлон) 1-2 года Останина Елена · Детская студия 1
    10.00 - 11.00
  • Мамалышаква1 2-3 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    11.00 - 11.45
  • Мама и малыш (триатлон). Суша 1,5-2 года Baby Fitness Ботова Людмила · Зал детского фитнеса 2 этаж (Зал ПТ)
    11.00 - 12.00
  • Здоровый малыш (триатлон) 1-2 года Останина Елена · Детская студия 1
    11.00 - 12.00
  • Мамалышаква1 1-2 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    11.45 - 12.30
  • Здоровый малыш (триатлон) 2-3 года Останина Елена · Детская студия 1
    12.00 - 13.00
  • Мамалышаква1 0-1 года Тихонова Арина · Детский бассейн
    12.30 - 13.15
  • Lovely swim 0-1,5 года Никитина Екатерина · Детский бассейн
    15.00 - 15.45
  • Спортивное плавание1 7-8 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    15.30 - 16.15
  • Lovely swim 1,5-3 года Никитина Екатерина · Детский бассейн
    15.45 - 16.30
  • Спортивное плавание1 9-10 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    16.20 - 17.10
  • Водный мир 1 3-4 года Филатова Марина (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    16.30 - 17.30
  • Академия творчества (песочное рисование, Эбру и живопись) 4-5 лет Звездина Марина · Детская студия 2
    17.00 - 17.45
  • Фантазеры 1 (триатлон) 3-4 года Рукавишникова Любовь · Новый детский бассейн
    17.00 - 17.45
  • №1 Fitness Girl Триатлон Танцы 12-15 лет Павлова Катя · Зал №1/№2
    17.00 - 18.00
  • Чемпионы (триатлон) Функц.тренинг 10-12 лет (Д+М) Зона серкитов Тренажерный зал · Береснева Олеся
    17.00 - 18.00
  • Драконы Востока (Триатлон) Самооборона 10-12 лет (М) Напольский захар · Зал Единоборств (Нов Зона) дальный
    17.00 - 18.00
  • Настольный теннис 7-9 лет Лядвик Егор · Зал Настольного тенниса
    17.00 - 18.00
  • Спортивное плавание1 11-12 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    17.10 - 18.00
  • Водный мир1 4-5 лет Филатова Марина (Плав.) · Аква бассейн
    17.15 - 18.00
  • Водный мир 2 3-4 года Островзорова Марина (Нач. обуч.) · Детский бассейн
    17.30 - 18.15
  • Фантазеры 1 (триатлон) 4-5 лет Рукавишникова Любовь · Новый детский бассейн
    17.45 - 18.30
  • Фантазеры 2 (триатлон) Единоборства 5-6 лет Солодилов Сергей · Зал Единоборств
    17.45 - 18.30
  • Бусинки (триатлон) Фитнес-пластика 3-4 года Одинцова Ольга · Зал Детского фитнеса 2этаж (ЗАЛ ПТ)
    17.45 - 18.40
  • Спортивное плавание1 13-15 лет Архипов Вадим · Большой бассейн
    18.00 - 18.45
  • Водный мир1 5-6 лет Филатова Марина (Плав.) · Аква бассейн
    18.00 - 18.45
  • Академия творчества (песочное рисование, Эбру и живопись) 5-6 лет Дронова Елена · Детская студия 2
    18.00 - 19.00
  • Чемпионы (триатлон) Функц.тренинг 13-15 лет (Д+М) Береснева Олеся &middo