Расписание Рыбацкое

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
09:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
09:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
09:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
09:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
09:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
09:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
09:30
10:00
10:00
№1 /0-1 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн

10:45
№2 / 1-2 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
10:00
№1 /0-1 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн

10:45
№2 /1-2 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
10:15
№2 / 3-4 года / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн
10:15
Группа выходного дня / 3-4 года / Семенов Даниил
ПЛАВАНИЕ
Детский бассейн
10:30
11:00
11:00
/ 1-3 года/ Нищакова Елена
Песочная страна
Детская Студия

11:00
№14 / 5-6 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн
11:00
Группа выходного дня / 5-6 лет /Семенов Даниил
ПЛАВАНИЕ
Бассейн, зона улыбки
11:30
11:30
№3 /0,9- 2 года / Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн

12:15
№4 / 0-1 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
11:30
№3 / 0,9- 2 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн

12:15
№4 /0-1 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
12:00
12:00
Нищакова Елена
Азбука Эмоций
Детская Студия
12:30
13:00
13:00
№5 /0,5-1,5 года /
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
13:00
№5 /0,5-1,5 года/
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
13:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
13:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
13:30
13:30
Детский бассейн №2
Семейный Час
14:00
14:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
14:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
14:30
15:00
15:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
15:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
15:30
17:00
17:00
Коробков Павел
Чистый спорт(суша)
Малый зал

17:00
Шевелева Дарья
Детские занятия Всезнайка
Детский бассейн

17:00
№1 /7-12 лет / ФТ Александров Валерий
АТЛЕТЫ
Большой Зал

17:45
/ 7-8 лет / Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Детский бассейн

18:00
/3-4 лет / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок

18:00
/6-7 лет /Александров Валерий
Единоборец
Борцовский зал

18:30
№1 /8-9 лет/ Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн

18:30
№1 /3-4 года / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

18:30
/ 7-9 лет / Ганеев Тимур
Брейк Данс
Малый зал

19:00
/ 7-8 лет / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок

19:00
/4-5 лет / Александров Валерий
ЮНЫЙ Единоборец
Борцовский Зал

19:15
№4 / 6-7 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

19:15
№3 /5-6 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн/ зона улыбки

19:30
/ 5-7 лет/ Ганеев Тимур
Брейк Данс
Малый зал
17:00
Шевелева Дарья
Детские занятия Всезнайка
Детский бассейн

17:30
/6-11 лет / Вопиловский Павел
Самбо и Дзюдо
Борцовский зал

17:45
№2 /7-9 лет / не плавающие дети / Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн / зона улыбки/

17:45
№12 / 5-6 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

17:45
№15 / 3-4 года / Семенов Даниил
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн
17:00
Коробков Павел
Чистый спорт(суша)
Малый зал

17:00
Шевелева Дарья
Детские занятия Всезнайка
Детский бассейн

17:00
№1 /7-13 лет / Солдатова Кристина
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн / зона улыбки /

17:00
/8-12 лет / Александров Валерий
КИКБОКСИНГ
Борцовский Зал

17:45
Коробков Павел
Чистый спорт
Бассейн

17:45
/7-8 лет / Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Детский бассейн

17:45
№9 / 6-7 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн/ зона улыбки

18:00
/8-10 года / Назарова Валерия
Акробатика
Малый зал

18:00
№1 / 7-12 лет / Единоборства/ Александров Валерий
АТЛЕТЫ
Борцовский зал

18:30
№1 / 8-9 лет / Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн

18:30
№5 /5-6 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн / зона улыбки

18:30
№1 / 3-4 года / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

18:30
/ 7-9 лет / Ганеев Тимур
Брейк Данс
Зал персональных тренировок

19:00
/ 5-6 лет/ Назарова Валерия
Акробатика
Зал бокса

19:00
ФТ / 12-16 лет / Александров Валерий
АТЛЕТЫ
Борцовский зал

19:15
№11 / 4-5 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

19:15
№4 / 6-7 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

19:15
№3 /5-6 лет/ Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн/ зона улыбки

19:30
/ 5-7 лет / Ганеев Тимур
Брейк Данс
Зал персональных тренировок
17:00
Шевелева Дарья
Детские занятия Всезнайка
Детский Бассейн

17:30
/6-11 лет / Вопиловский Павел
Самбо и Дзюдо
Борцовский зал

17:45
№2 / 7-9 лет / не плавающие дети/ Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн / зона улыбки/

17:45
№12 / 5-6 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

18:00
/3-4 лет / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок

18:30
№2 / 3-4 года / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

18:30
№8 /6-7 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

18:30
№7 / 5-6 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн / зона улыбки

19:00
/3-5 лет / Вопиловский Павел
Дзюдоист
Борцовский Зал

19:00
/ 7-8 лет / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок

19:15
№14 / 5-6 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

19:15
№10 / 7-8 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

19:15
№13 / 7-8 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн / зона улыбки

19:45
/3-5 лет / Вопиловский Павел
Дзюдоист
Борцовский Зал

20:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
17:00
/7-12 лет / Солдатова Кристина
АТЛЕТЫ
Бассейн

17:00
/ 8-12 лет / Александров Валерий
КИКБОКСИНГ
Борцовский зал

17:45
№9 / 6-7 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

17:45
№15 / 3-4 года / Семенов Даниил
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

18:00
/ 8-10 года / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок

18:00
/ 6-7 лет / Александров Валерий
Единоборец
Борцовский зал

18:30
№5 / 5-6 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

18:30
№16 / 4-5 лет / Семенов Даниил
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

18:30
/ 7-9 лет / Ганеев Тимур
Брейк Данс
Малый зал

19:00
/ 5-6 лет / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок

19:00
/4-5 лет / Александров Валерий
ЮНЫЙ Единоборец
Борцовский зал

19:15
№11 / 4-5 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

19:30
/ 5-7 лет / Ганеев Тимур
Брейк Данс
Малый зал
17:30
18:00
18:30
18:30
№8 / 6-7 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

18:30
№7 / 5-6 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн / зона улыбки

19:00
/3-5 лет / Вопиловский Павел
Дзюдоист
Борцовский Зал

19:15
№13 / 7-8 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн / зона улыбки

19:15
№10 / 7-8 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

19:15
№17 / 5-6 лет / Семенов Даниил
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

19:45
/ 3-5 лет / Вопиловский Павел
Дзюдоист
Борцовский зал

20:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
19:00
19:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
19:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
19:30
20:00
20:30
21:00
21:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
21:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
21:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
21:30

Понедельник

  • Семейный Час Детский бассейн №2
    09:00 - 10:00
  • МАМАЛЫШ №1 /0-1 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
  • МАМАЛЫШ №2 / 1-2 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    10:45 - 11:30
  • МАМАЛЫШ №3 /0,9- 2 года / Ломидзе Этери · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • МАМАЛЫШ №4 / 0-1 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    12:15 - 13:00
  • МАМАЛЫШ №5 /0,5-1,5 года / · Детский бассейн
    13:00 - 13:45
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    15:00 - 16:00
  • Чистый спорт(суша) Коробков Павел · Малый зал
    17:00 - 17:45
  • Детские занятия Всезнайка Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:00 - 17:45
  • АТЛЕТЫ №1 /7-12 лет / ФТ Александров Валерий · Большой Зал
    17:00 - 18:00
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ / 7-8 лет / Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:45 - 18:30
  • Акробатика /3-4 лет / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    18:00 - 19:00
  • Единоборец /6-7 лет /Александров Валерий · Борцовский зал
    18:00 - 19:00
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ №1 /8-9 лет/ Шевелева Дарья · Бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №1 /3-4 года / Коробков Павел · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • Брейк Данс / 7-9 лет / Ганеев Тимур · Малый зал
    18:30 - 19:30
  • Акробатика / 7-8 лет / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    19:00 - 20:00
  • ЮНЫЙ Единоборец /4-5 лет / Александров Валерий · Борцовский Зал
    19:00 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №4 / 6-7 лет / Шевелева Дарья · Бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №3 /5-6 лет / Коробков Павел · Бассейн/ зона улыбки
    19:15 - 20:00
  • Брейк Данс / 5-7 лет/ Ганеев Тимур · Малый зал
    19:30 - 20:30
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Семейный Час Детский бассейн №2
    09:00 - 10:00
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    14:00 - 15:00
  • Детские занятия Всезнайка Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:00 - 17:45
  • Самбо и Дзюдо /6-11 лет / Вопиловский Павел · Борцовский зал
    17:30 - 18:15
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ №2 /7-9 лет / не плавающие дети / Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки/
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №12 / 5-6 лет / Коробков Павел · Бассейн
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №15 / 3-4 года / Семенов Даниил · Детский бассейн
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №8 / 6-7 лет / Коробков Павел · Бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №7 / 5-6 лет / Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки
    18:30 - 19:15
  • Дзюдоист /3-5 лет / Вопиловский Павел · Борцовский Зал
    19:00 - 19:45
  • ВОДНЫЙ МИР №13 / 7-8 лет / Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №10 / 7-8 лет / Коробков Павел · Бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №17 / 5-6 лет / Семенов Даниил · Детский бассейн
    19:15 - 20:00
  • Дзюдоист / 3-5 лет / Вопиловский Павел · Борцовский зал
    19:45 - 20:30
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    20:00 - 21:00

Среда

  • Семейный Час Детский бассейн №2
    09:00 - 10:00
  • МАМАЛЫШ №1 /0-1 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
  • МАМАЛЫШ №2 /1-2 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    10:45 - 11:30
  • МАМАЛЫШ №3 / 0,9- 2 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • МАМАЛЫШ №4 /0-1 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    12:15 - 13:00
  • МАМАЛЫШ №5 /0,5-1,5 года/ · Детский бассейн
    13:00 - 13:45
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    15:00 - 16:00
  • Чистый спорт(суша) Коробков Павел · Малый зал
    17:00 - 17:45
  • Детские занятия Всезнайка Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:00 - 17:45
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ №1 /7-13 лет / Солдатова Кристина · Бассейн / зона улыбки /
    17:00 - 17:45
  • КИКБОКСИНГ /8-12 лет / Александров Валерий · Борцовский Зал
    17:00 - 18:00
  • Чистый спорт Коробков Павел · Бассейн
    17:45 - 18:30
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ /7-8 лет / Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №9 / 6-7 лет / Солдатова Кристина · Бассейн/ зона улыбки
    17:45 - 18:30
  • Акробатика /8-10 года / Назарова Валерия · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • АТЛЕТЫ №1 / 7-12 лет / Единоборства/ Александров Валерий · Борцовский зал
    18:00 - 19:00
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ №1 / 8-9 лет / Шевелева Дарья · Бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №5 /5-6 лет / Солдатова Кристина · Бассейн / зона улыбки
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №1 / 3-4 года / Коробков Павел · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • Брейк Данс / 7-9 лет / Ганеев Тимур · Зал персональных тренировок
    18:30 - 19:30
  • Акробатика / 5-6 лет/ Назарова Валерия · Зал бокса
    19:00 - 20:00
  • АТЛЕТЫ ФТ / 12-16 лет / Александров Валерий · Борцовский зал
    19:00 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №11 / 4-5 лет / Солдатова Кристина · Детский бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №4 / 6-7 лет / Шевелева Дарья · Бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №3 /5-6 лет/ Коробков Павел · Бассейн/ зона улыбки
    19:15 - 20:00
  • Брейк Данс / 5-7 лет / Ганеев Тимур · Зал персональных тренировок
    19:30 - 20:30
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Семейный Час Детский бассейн №2
    09:00 - 10:00
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    14:00 - 15:00
  • Детские занятия Всезнайка Шевелева Дарья · Детский Бассейн
    17:00 - 17:45
  • Самбо и Дзюдо /6-11 лет / Вопиловский Павел · Борцовский зал
    17:30 - 18:15
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ №2 / 7-9 лет / не плавающие дети/ Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки/
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №12 / 5-6 лет / Коробков Павел · Бассейн
    17:45 - 18:30
  • Акробатика /3-4 лет / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    18:00 - 19:00
  • ВОДНЫЙ МИР №2 / 3-4 года / Солдатова Кристина · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №8 /6-7 лет / Коробков Павел · Бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №7 / 5-6 лет / Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки
    18:30 - 19:15
  • Дзюдоист /3-5 лет / Вопиловский Павел · Борцовский Зал
    19:00 - 19:45
  • Акробатика / 7-8 лет / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    19:00 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №14 / 5-6 лет / Солдатова Кристина · Детский бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №10 / 7-8 лет / Коробков Павел · Бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №13 / 7-8 лет / Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки
    19:15 - 20:00
  • Дзюдоист /3-5 лет / Вопиловский Павел · Борцовский Зал
    19:45 - 20:30
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Семейный Час Детский бассейн №2
    09:00 - 10:00
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    13:00 - 14:00
  • АТЛЕТЫ /7-12 лет / Солдатова Кристина · Бассейн
    17:00 - 17:45
  • КИКБОКСИНГ / 8-12 лет / Александров Валерий · Борцовский зал
    17:00 - 18:00
  • ВОДНЫЙ МИР №9 / 6-7 лет / Солдатова Кристина · Бассейн
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №15 / 3-4 года / Семенов Даниил · Детский бассейн
    17:45 - 18:30
  • Акробатика / 8-10 года / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    18:00 - 19:00
  • Единоборец / 6-7 лет / Александров Валерий · Борцовский зал
    18:00 - 19:00
  • ВОДНЫЙ МИР №5 / 5-6 лет / Солдатова Кристина · Бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №16 / 4-5 лет / Семенов Даниил · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • Брейк Данс / 7-9 лет / Ганеев Тимур · Малый зал
    18:30 - 19:30
  • Акробатика / 5-6 лет / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    19:00 - 20:00
  • ЮНЫЙ Единоборец /4-5 лет / Александров Валерий · Борцовский зал
    19:00 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №11 / 4-5 лет / Солдатова Кристина · Детский бассейн
    19:15 - 20:00
  • Брейк Данс / 5-7 лет / Ганеев Тимур · Малый зал
    19:30 - 20:30
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Семейный Час Детский бассейн №2
    09:00 - 10:00
  • ВОДНЫЙ МИР №2 / 3-4 года / Солдатова Кристина · Детский бассейн
    10:15 - 11:00
  • Песочная страна / 1-3 года/ Нищакова Елена · Детская Студия
    11:00 - 11:45
  • ВОДНЫЙ МИР №14 / 5-6 лет / Солдатова Кристина · Бассейн
    11:00 - 11:45
  • Азбука Эмоций Нищакова Елена · Детская Студия
    12:00 - 12:45
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    13:00 - 14:00
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    19:00 - 20:00

Воскресенье

  • Семейный Час Детский бассейн №2
    09:00 - 10:00
  • ПЛАВАНИЕ Группа выходного дня / 3-4 года / Семенов Даниил · Детский бассейн
    10:15 - 11:00
  • ПЛАВАНИЕ Группа выходного дня / 5-6 лет /Семенов Даниил · Бассейн, зона улыбки
    11:00 - 11:45
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    13:30 - 14:30
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
№1 /0-1 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн

10:45
№2 / 1-2 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
10:00
№1 /0-1 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн

10:45
№2 /1-2 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
10:15
№2 / 3-4 года / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн
10:15
Группа выходного дня / 3-4 года / Семенов Даниил
ПЛАВАНИЕ
Детский бассейн
10:30
11:00
11:00
№14 / 5-6 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн
11:00
Группа выходного дня / 5-6 лет /Семенов Даниил
ПЛАВАНИЕ
Бассейн, зона улыбки
11:30
11:30
№3 /0,9- 2 года / Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн

12:15
№4 / 0-1 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
11:30
№3 / 0,9- 2 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн

12:15
№4 /0-1 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
12:00
12:30
13:00
13:00
№5 /0,5-1,5 года /
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
13:00
№5 /0,5-1,5 года/
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
13:30
17:00
17:00
Шевелева Дарья
Детские занятия Всезнайка
Детский бассейн

17:45
/ 7-8 лет / Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Детский бассейн
17:00
Шевелева Дарья
Детские занятия Всезнайка
Детский бассейн

17:45
№2 /7-9 лет / не плавающие дети / Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн / зона улыбки/

17:45
№12 / 5-6 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

17:45
№15 / 3-4 года / Семенов Даниил
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн
17:00
Шевелева Дарья
Детские занятия Всезнайка
Детский бассейн

17:00
№1 /7-13 лет / Солдатова Кристина
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн / зона улыбки /

17:45
Коробков Павел
Чистый спорт
Бассейн

17:45
/7-8 лет / Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Детский бассейн

17:45
№9 / 6-7 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн/ зона улыбки
17:00
Шевелева Дарья
Детские занятия Всезнайка
Детский Бассейн

17:45
№2 / 7-9 лет / не плавающие дети/ Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн / зона улыбки/

17:45
№12 / 5-6 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн
17:00
/7-12 лет / Солдатова Кристина
АТЛЕТЫ
Бассейн

17:45
№9 / 6-7 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

17:45
№15 / 3-4 года / Семенов Даниил
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн
17:30
18:00
18:30
18:30
№1 /8-9 лет/ Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн

18:30
№1 /3-4 года / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

19:15
№4 / 6-7 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

19:15
№3 /5-6 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн/ зона улыбки
18:30
№8 / 6-7 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

18:30
№7 / 5-6 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн / зона улыбки

19:15
№13 / 7-8 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн / зона улыбки

19:15
№10 / 7-8 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

19:15
№17 / 5-6 лет / Семенов Даниил
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн
18:30
№1 / 8-9 лет / Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн

18:30
№5 /5-6 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн / зона улыбки

18:30
№1 / 3-4 года / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

19:15
№11 / 4-5 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

19:15
№4 / 6-7 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

19:15
№3 /5-6 лет/ Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн/ зона улыбки
18:30
№2 / 3-4 года / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

18:30
№8 /6-7 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

18:30
№7 / 5-6 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн / зона улыбки

19:15
№14 / 5-6 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

19:15
№10 / 7-8 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

19:15
№13 / 7-8 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн / зона улыбки
18:30
№5 / 5-6 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

18:30
№16 / 4-5 лет / Семенов Даниил
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

19:15
№11 / 4-5 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн
19:00
19:30

Понедельник

  • МАМАЛЫШ №1 /0-1 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
  • МАМАЛЫШ №2 / 1-2 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    10:45 - 11:30
  • МАМАЛЫШ №3 /0,9- 2 года / Ломидзе Этери · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • МАМАЛЫШ №4 / 0-1 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    12:15 - 13:00
  • МАМАЛЫШ №5 /0,5-1,5 года / · Детский бассейн
    13:00 - 13:45
  • Детские занятия Всезнайка Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:00 - 17:45
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ / 7-8 лет / Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:45 - 18:30
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ №1 /8-9 лет/ Шевелева Дарья · Бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №1 /3-4 года / Коробков Павел · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №4 / 6-7 лет / Шевелева Дарья · Бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №3 /5-6 лет / Коробков Павел · Бассейн/ зона улыбки
    19:15 - 20:00

Вторник

  • Детские занятия Всезнайка Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:00 - 17:45
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ №2 /7-9 лет / не плавающие дети / Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки/
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №12 / 5-6 лет / Коробков Павел · Бассейн
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №15 / 3-4 года / Семенов Даниил · Детский бассейн
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №8 / 6-7 лет / Коробков Павел · Бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №7 / 5-6 лет / Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №13 / 7-8 лет / Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №10 / 7-8 лет / Коробков Павел · Бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №17 / 5-6 лет / Семенов Даниил · Детский бассейн
    19:15 - 20:00

Среда

  • МАМАЛЫШ №1 /0-1 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
  • МАМАЛЫШ №2 /1-2 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    10:45 - 11:30
  • МАМАЛЫШ №3 / 0,9- 2 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • МАМАЛЫШ №4 /0-1 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    12:15 - 13:00
  • МАМАЛЫШ №5 /0,5-1,5 года/ · Детский бассейн
    13:00 - 13:45
  • Детские занятия Всезнайка Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:00 - 17:45
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ №1 /7-13 лет / Солдатова Кристина · Бассейн / зона улыбки /
    17:00 - 17:45
  • Чистый спорт Коробков Павел · Бассейн
    17:45 - 18:30
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ /7-8 лет / Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №9 / 6-7 лет / Солдатова Кристина · Бассейн/ зона улыбки
    17:45 - 18:30
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ №1 / 8-9 лет / Шевелева Дарья · Бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №5 /5-6 лет / Солдатова Кристина · Бассейн / зона улыбки
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №1 / 3-4 года / Коробков Павел · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №11 / 4-5 лет / Солдатова Кристина · Детский бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №4 / 6-7 лет / Шевелева Дарья · Бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №3 /5-6 лет/ Коробков Павел · Бассейн/ зона улыбки
    19:15 - 20:00

Четверг

  • Детские занятия Всезнайка Шевелева Дарья · Детский Бассейн
    17:00 - 17:45
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ №2 / 7-9 лет / не плавающие дети/ Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки/
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №12 / 5-6 лет / Коробков Павел · Бассейн
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №2 / 3-4 года / Солдатова Кристина · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №8 /6-7 лет / Коробков Павел · Бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №7 / 5-6 лет / Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №14 / 5-6 лет / Солдатова Кристина · Детский бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №10 / 7-8 лет / Коробков Павел · Бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №13 / 7-8 лет / Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки
    19:15 - 20:00

Пятница

  • АТЛЕТЫ /7-12 лет / Солдатова Кристина · Бассейн
    17:00 - 17:45
  • ВОДНЫЙ МИР №9 / 6-7 лет / Солдатова Кристина · Бассейн
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №15 / 3-4 года / Семенов Даниил · Детский бассейн
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №5 / 5-6 лет / Солдатова Кристина · Бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №16 / 4-5 лет / Семенов Даниил · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №11 / 4-5 лет / Солдатова Кристина · Детский бассейн
    19:15 - 20:00

Суббота

  • ВОДНЫЙ МИР №2 / 3-4 года / Солдатова Кристина · Детский бассейн
    10:15 - 11:00
  • ВОДНЫЙ МИР №14 / 5-6 лет / Солдатова Кристина · Бассейн
    11:00 - 11:45

Воскресенье

  • ПЛАВАНИЕ Группа выходного дня / 3-4 года / Семенов Даниил · Детский бассейн
    10:15 - 11:00
  • ПЛАВАНИЕ Группа выходного дня / 5-6 лет /Семенов Даниил · Бассейн, зона улыбки
    11:00 - 11:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
09:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
09:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
09:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
09:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
09:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
09:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
09:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
09:30
10:00
10:00
№1 /0-1 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн

10:45
№2 / 1-2 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
10:00
№1 /0-1 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн

10:45
№2 /1-2 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
10:15
№2 / 3-4 года / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн
10:15
Группа выходного дня / 3-4 года / Семенов Даниил
ПЛАВАНИЕ
Детский бассейн
10:30
11:00
11:00
/ 1-3 года/ Нищакова Елена
Песочная страна
Детская Студия

11:00
№14 / 5-6 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн
11:00
Группа выходного дня / 5-6 лет /Семенов Даниил
ПЛАВАНИЕ
Бассейн, зона улыбки
11:30
11:30
№3 /0,9- 2 года / Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн

12:15
№4 / 0-1 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
11:30
№3 / 0,9- 2 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн

12:15
№4 /0-1 года/ Ломидзе Этери
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
12:00
12:00
Нищакова Елена
Азбука Эмоций
Детская Студия
12:30
13:00
13:00
№5 /0,5-1,5 года /
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
13:00
№5 /0,5-1,5 года/
МАМАЛЫШ
Детский бассейн
13:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
13:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
13:30
13:30
Детский бассейн №2
Семейный Час
14:00
14:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
14:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
14:30
15:00
15:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
15:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
15:30
17:00
17:00
Коробков Павел
Чистый спорт(суша)
Малый зал

17:00
Шевелева Дарья
Детские занятия Всезнайка
Детский бассейн

17:00
№1 /7-12 лет / ФТ Александров Валерий
АТЛЕТЫ
Большой Зал

17:45
/ 7-8 лет / Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Детский бассейн

18:00
/3-4 лет / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок

18:00
/6-7 лет /Александров Валерий
Единоборец
Борцовский зал

18:30
№1 /8-9 лет/ Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн

18:30
№1 /3-4 года / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

18:30
/ 7-9 лет / Ганеев Тимур
Брейк Данс
Малый зал

19:00
/ 7-8 лет / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок

19:00
/4-5 лет / Александров Валерий
ЮНЫЙ Единоборец
Борцовский Зал

19:15
№4 / 6-7 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

19:15
№3 /5-6 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн/ зона улыбки

19:30
/ 5-7 лет/ Ганеев Тимур
Брейк Данс
Малый зал
17:00
Шевелева Дарья
Детские занятия Всезнайка
Детский бассейн

17:30
/6-11 лет / Вопиловский Павел
Самбо и Дзюдо
Борцовский зал

17:45
№2 /7-9 лет / не плавающие дети / Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн / зона улыбки/

17:45
№12 / 5-6 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

17:45
№15 / 3-4 года / Семенов Даниил
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн
17:00
Коробков Павел
Чистый спорт(суша)
Малый зал

17:00
Шевелева Дарья
Детские занятия Всезнайка
Детский бассейн

17:00
№1 /7-13 лет / Солдатова Кристина
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн / зона улыбки /

17:00
/8-12 лет / Александров Валерий
КИКБОКСИНГ
Борцовский Зал

17:45
Коробков Павел
Чистый спорт
Бассейн

17:45
/7-8 лет / Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Детский бассейн

17:45
№9 / 6-7 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн/ зона улыбки

18:00
/8-10 года / Назарова Валерия
Акробатика
Малый зал

18:00
№1 / 7-12 лет / Единоборства/ Александров Валерий
АТЛЕТЫ
Борцовский зал

18:30
№1 / 8-9 лет / Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн

18:30
№5 /5-6 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн / зона улыбки

18:30
№1 / 3-4 года / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

18:30
/ 7-9 лет / Ганеев Тимур
Брейк Данс
Зал персональных тренировок

19:00
/ 5-6 лет/ Назарова Валерия
Акробатика
Зал бокса

19:00
ФТ / 12-16 лет / Александров Валерий
АТЛЕТЫ
Борцовский зал

19:15
№11 / 4-5 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

19:15
№4 / 6-7 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

19:15
№3 /5-6 лет/ Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн/ зона улыбки

19:30
/ 5-7 лет / Ганеев Тимур
Брейк Данс
Зал персональных тренировок
17:00
Шевелева Дарья
Детские занятия Всезнайка
Детский Бассейн

17:30
/6-11 лет / Вопиловский Павел
Самбо и Дзюдо
Борцовский зал

17:45
№2 / 7-9 лет / не плавающие дети/ Шевелева Дарья
СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ
Бассейн / зона улыбки/

17:45
№12 / 5-6 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

18:00
/3-4 лет / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок

18:30
№2 / 3-4 года / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

18:30
№8 /6-7 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

18:30
№7 / 5-6 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн / зона улыбки

19:00
/3-5 лет / Вопиловский Павел
Дзюдоист
Борцовский Зал

19:00
/ 7-8 лет / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок

19:15
№14 / 5-6 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

19:15
№10 / 7-8 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

19:15
№13 / 7-8 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн / зона улыбки

19:45
/3-5 лет / Вопиловский Павел
Дзюдоист
Борцовский Зал

20:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
17:00
/7-12 лет / Солдатова Кристина
АТЛЕТЫ
Бассейн

17:00
/ 8-12 лет / Александров Валерий
КИКБОКСИНГ
Борцовский зал

17:45
№9 / 6-7 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

17:45
№15 / 3-4 года / Семенов Даниил
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

18:00
/ 8-10 года / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок

18:00
/ 6-7 лет / Александров Валерий
Единоборец
Борцовский зал

18:30
№5 / 5-6 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

18:30
№16 / 4-5 лет / Семенов Даниил
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

18:30
/ 7-9 лет / Ганеев Тимур
Брейк Данс
Малый зал

19:00
/ 5-6 лет / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок

19:00
/4-5 лет / Александров Валерий
ЮНЫЙ Единоборец
Борцовский зал

19:15
№11 / 4-5 лет / Солдатова Кристина
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

19:30
/ 5-7 лет / Ганеев Тимур
Брейк Данс
Малый зал
17:30
18:00
18:30
18:30
№8 / 6-7 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

18:30
№7 / 5-6 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн / зона улыбки

19:00
/3-5 лет / Вопиловский Павел
Дзюдоист
Борцовский Зал

19:15
№13 / 7-8 лет / Шевелева Дарья
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн / зона улыбки

19:15
№10 / 7-8 лет / Коробков Павел
ВОДНЫЙ МИР
Бассейн

19:15
№17 / 5-6 лет / Семенов Даниил
ВОДНЫЙ МИР
Детский бассейн

19:45
/ 3-5 лет / Вопиловский Павел
Дзюдоист
Борцовский зал

20:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
19:00
19:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
19:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
19:30
20:00
20:30
21:00
21:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
21:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
21:00
Детский бассейн №2
Семейный Час
21:30

Понедельник

  • Семейный Час Детский бассейн №2
    09:00 - 10:00
  • МАМАЛЫШ №1 /0-1 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
  • МАМАЛЫШ №2 / 1-2 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    10:45 - 11:30
  • МАМАЛЫШ №3 /0,9- 2 года / Ломидзе Этери · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • МАМАЛЫШ №4 / 0-1 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    12:15 - 13:00
  • МАМАЛЫШ №5 /0,5-1,5 года / · Детский бассейн
    13:00 - 13:45
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    15:00 - 16:00
  • Чистый спорт(суша) Коробков Павел · Малый зал
    17:00 - 17:45
  • Детские занятия Всезнайка Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:00 - 17:45
  • АТЛЕТЫ №1 /7-12 лет / ФТ Александров Валерий · Большой Зал
    17:00 - 18:00
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ / 7-8 лет / Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:45 - 18:30
  • Акробатика /3-4 лет / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    18:00 - 19:00
  • Единоборец /6-7 лет /Александров Валерий · Борцовский зал
    18:00 - 19:00
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ №1 /8-9 лет/ Шевелева Дарья · Бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №1 /3-4 года / Коробков Павел · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • Брейк Данс / 7-9 лет / Ганеев Тимур · Малый зал
    18:30 - 19:30
  • Акробатика / 7-8 лет / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    19:00 - 20:00
  • ЮНЫЙ Единоборец /4-5 лет / Александров Валерий · Борцовский Зал
    19:00 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №4 / 6-7 лет / Шевелева Дарья · Бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №3 /5-6 лет / Коробков Павел · Бассейн/ зона улыбки
    19:15 - 20:00
  • Брейк Данс / 5-7 лет/ Ганеев Тимур · Малый зал
    19:30 - 20:30
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    21:00 - 22:00

Вторник

  • Семейный Час Детский бассейн №2
    09:00 - 10:00
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    14:00 - 15:00
  • Детские занятия Всезнайка Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:00 - 17:45
  • Самбо и Дзюдо /6-11 лет / Вопиловский Павел · Борцовский зал
    17:30 - 18:15
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ №2 /7-9 лет / не плавающие дети / Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки/
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №12 / 5-6 лет / Коробков Павел · Бассейн
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №15 / 3-4 года / Семенов Даниил · Детский бассейн
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №8 / 6-7 лет / Коробков Павел · Бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №7 / 5-6 лет / Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки
    18:30 - 19:15
  • Дзюдоист /3-5 лет / Вопиловский Павел · Борцовский Зал
    19:00 - 19:45
  • ВОДНЫЙ МИР №13 / 7-8 лет / Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №10 / 7-8 лет / Коробков Павел · Бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №17 / 5-6 лет / Семенов Даниил · Детский бассейн
    19:15 - 20:00
  • Дзюдоист / 3-5 лет / Вопиловский Павел · Борцовский зал
    19:45 - 20:30
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    20:00 - 21:00

Среда

  • Семейный Час Детский бассейн №2
    09:00 - 10:00
  • МАМАЛЫШ №1 /0-1 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
  • МАМАЛЫШ №2 /1-2 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    10:45 - 11:30
  • МАМАЛЫШ №3 / 0,9- 2 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • МАМАЛЫШ №4 /0-1 года/ Ломидзе Этери · Детский бассейн
    12:15 - 13:00
  • МАМАЛЫШ №5 /0,5-1,5 года/ · Детский бассейн
    13:00 - 13:45
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    15:00 - 16:00
  • Чистый спорт(суша) Коробков Павел · Малый зал
    17:00 - 17:45
  • Детские занятия Всезнайка Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:00 - 17:45
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ №1 /7-13 лет / Солдатова Кристина · Бассейн / зона улыбки /
    17:00 - 17:45
  • КИКБОКСИНГ /8-12 лет / Александров Валерий · Борцовский Зал
    17:00 - 18:00
  • Чистый спорт Коробков Павел · Бассейн
    17:45 - 18:30
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ /7-8 лет / Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №9 / 6-7 лет / Солдатова Кристина · Бассейн/ зона улыбки
    17:45 - 18:30
  • Акробатика /8-10 года / Назарова Валерия · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • АТЛЕТЫ №1 / 7-12 лет / Единоборства/ Александров Валерий · Борцовский зал
    18:00 - 19:00
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ №1 / 8-9 лет / Шевелева Дарья · Бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №5 /5-6 лет / Солдатова Кристина · Бассейн / зона улыбки
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №1 / 3-4 года / Коробков Павел · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • Брейк Данс / 7-9 лет / Ганеев Тимур · Зал персональных тренировок
    18:30 - 19:30
  • Акробатика / 5-6 лет/ Назарова Валерия · Зал бокса
    19:00 - 20:00
  • АТЛЕТЫ ФТ / 12-16 лет / Александров Валерий · Борцовский зал
    19:00 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №11 / 4-5 лет / Солдатова Кристина · Детский бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №4 / 6-7 лет / Шевелева Дарья · Бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №3 /5-6 лет/ Коробков Павел · Бассейн/ зона улыбки
    19:15 - 20:00
  • Брейк Данс / 5-7 лет / Ганеев Тимур · Зал персональных тренировок
    19:30 - 20:30
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    21:00 - 22:00

Четверг

  • Семейный Час Детский бассейн №2
    09:00 - 10:00
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    14:00 - 15:00
  • Детские занятия Всезнайка Шевелева Дарья · Детский Бассейн
    17:00 - 17:45
  • Самбо и Дзюдо /6-11 лет / Вопиловский Павел · Борцовский зал
    17:30 - 18:15
  • СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ №2 / 7-9 лет / не плавающие дети/ Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки/
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №12 / 5-6 лет / Коробков Павел · Бассейн
    17:45 - 18:30
  • Акробатика /3-4 лет / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    18:00 - 19:00
  • ВОДНЫЙ МИР №2 / 3-4 года / Солдатова Кристина · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №8 /6-7 лет / Коробков Павел · Бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №7 / 5-6 лет / Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки
    18:30 - 19:15
  • Дзюдоист /3-5 лет / Вопиловский Павел · Борцовский Зал
    19:00 - 19:45
  • Акробатика / 7-8 лет / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    19:00 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №14 / 5-6 лет / Солдатова Кристина · Детский бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №10 / 7-8 лет / Коробков Павел · Бассейн
    19:15 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №13 / 7-8 лет / Шевелева Дарья · Бассейн / зона улыбки
    19:15 - 20:00
  • Дзюдоист /3-5 лет / Вопиловский Павел · Борцовский Зал
    19:45 - 20:30
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    20:00 - 21:00

Пятница

  • Семейный Час Детский бассейн №2
    09:00 - 10:00
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    13:00 - 14:00
  • АТЛЕТЫ /7-12 лет / Солдатова Кристина · Бассейн
    17:00 - 17:45
  • КИКБОКСИНГ / 8-12 лет / Александров Валерий · Борцовский зал
    17:00 - 18:00
  • ВОДНЫЙ МИР №9 / 6-7 лет / Солдатова Кристина · Бассейн
    17:45 - 18:30
  • ВОДНЫЙ МИР №15 / 3-4 года / Семенов Даниил · Детский бассейн
    17:45 - 18:30
  • Акробатика / 8-10 года / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    18:00 - 19:00
  • Единоборец / 6-7 лет / Александров Валерий · Борцовский зал
    18:00 - 19:00
  • ВОДНЫЙ МИР №5 / 5-6 лет / Солдатова Кристина · Бассейн
    18:30 - 19:15
  • ВОДНЫЙ МИР №16 / 4-5 лет / Семенов Даниил · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • Брейк Данс / 7-9 лет / Ганеев Тимур · Малый зал
    18:30 - 19:30
  • Акробатика / 5-6 лет / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    19:00 - 20:00
  • ЮНЫЙ Единоборец /4-5 лет / Александров Валерий · Борцовский зал
    19:00 - 20:00
  • ВОДНЫЙ МИР №11 / 4-5 лет / Солдатова Кристина · Детский бассейн
    19:15 - 20:00
  • Брейк Данс / 5-7 лет / Ганеев Тимур · Малый зал
    19:30 - 20:30
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    21:00 - 22:00

Суббота

  • Семейный Час Детский бассейн №2
    09:00 - 10:00
  • ВОДНЫЙ МИР №2 / 3-4 года / Солдатова Кристина · Детский бассейн
    10:15 - 11:00
  • Песочная страна / 1-3 года/ Нищакова Елена · Детская Студия
    11:00 - 11:45
  • ВОДНЫЙ МИР №14 / 5-6 лет / Солдатова Кристина · Бассейн
    11:00 - 11:45
  • Азбука Эмоций Нищакова Елена · Детская Студия
    12:00 - 12:45
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    13:00 - 14:00
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    19:00 - 20:00

Воскресенье

  • Семейный Час Детский бассейн №2
    09:00 - 10:00
  • ПЛАВАНИЕ Группа выходного дня / 3-4 года / Семенов Даниил · Детский бассейн
    10:15 - 11:00
  • ПЛАВАНИЕ Группа выходного дня / 5-6 лет /Семенов Даниил · Бассейн, зона улыбки
    11:00 - 11:45
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    13:30 - 14:30
  • Семейный Час Детский бассейн №2
    19:00 - 20:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
/ 1-3 года/ Нищакова Елена
Песочная страна
Детская Студия
11:30
12:00
12:00
Нищакова Елена
Азбука Эмоций
Детская Студия
12:30
17:00
17:00
Коробков Павел
Чистый спорт(суша)
Малый зал

17:00
№1 /7-12 лет / ФТ Александров Валерий
АТЛЕТЫ
Большой Зал
17:00
Коробков Павел
Чистый спорт(суша)
Малый зал

17:00
/8-12 лет / Александров Валерий
КИКБОКСИНГ
Борцовский Зал
17:00
/ 8-12 лет / Александров Валерий
КИКБОКСИНГ
Борцовский зал
17:30
17:30
/6-11 лет / Вопиловский Павел
Самбо и Дзюдо
Борцовский зал
17:30
/6-11 лет / Вопиловский Павел
Самбо и Дзюдо
Борцовский зал

18:00
/3-4 лет / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок
18:00
18:00
/3-4 лет / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок

18:00
/6-7 лет /Александров Валерий
Единоборец
Борцовский зал

18:30
/ 7-9 лет / Ганеев Тимур
Брейк Данс
Малый зал

19:00
/ 7-8 лет / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок

19:00
/4-5 лет / Александров Валерий
ЮНЫЙ Единоборец
Борцовский Зал

19:30
/ 5-7 лет/ Ганеев Тимур
Брейк Данс
Малый зал
18:00
/8-10 года / Назарова Валерия
Акробатика
Малый зал

18:00
№1 / 7-12 лет / Единоборства/ Александров Валерий
АТЛЕТЫ
Борцовский зал

18:30
/ 7-9 лет / Ганеев Тимур
Брейк Данс
Зал персональных тренировок

19:00
/ 5-6 лет/ Назарова Валерия
Акробатика
Зал бокса

19:00
ФТ / 12-16 лет / Александров Валерий
АТЛЕТЫ
Борцовский зал

19:30
/ 5-7 лет / Ганеев Тимур
Брейк Данс
Зал персональных тренировок
18:00
/ 8-10 года / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок

18:00
/ 6-7 лет / Александров Валерий
Единоборец
Борцовский зал

18:30
/ 7-9 лет / Ганеев Тимур
Брейк Данс
Малый зал

19:00
/ 5-6 лет / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок

19:00
/4-5 лет / Александров Валерий
ЮНЫЙ Единоборец
Борцовский зал

19:30
/ 5-7 лет / Ганеев Тимур
Брейк Данс
Малый зал
18:30
19:00
19:00
/3-5 лет / Вопиловский Павел
Дзюдоист
Борцовский Зал

19:45
/ 3-5 лет / Вопиловский Павел
Дзюдоист
Борцовский зал
19:00
/3-5 лет / Вопиловский Павел
Дзюдоист
Борцовский Зал

19:00
/ 7-8 лет / Назарова Валерия
Акробатика
Зал персональных тренировок

19:45
/3-5 лет / Вопиловский Павел
Дзюдоист
Борцовский Зал
19:30
20:00

Понедельник

  • Чистый спорт(суша) Коробков Павел · Малый зал
    17:00 - 17:45
  • АТЛЕТЫ №1 /7-12 лет / ФТ Александров Валерий · Большой Зал
    17:00 - 18:00
  • Акробатика /3-4 лет / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    18:00 - 19:00
  • Единоборец /6-7 лет /Александров Валерий · Борцовский зал
    18:00 - 19:00
  • Брейк Данс / 7-9 лет / Ганеев Тимур · Малый зал
    18:30 - 19:30
  • Акробатика / 7-8 лет / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    19:00 - 20:00
  • ЮНЫЙ Единоборец /4-5 лет / Александров Валерий · Борцовский Зал
    19:00 - 20:00
  • Брейк Данс / 5-7 лет/ Ганеев Тимур · Малый зал
    19:30 - 20:30

Вторник

  • Самбо и Дзюдо /6-11 лет / Вопиловский Павел · Борцовский зал
    17:30 - 18:15
  • Дзюдоист /3-5 лет / Вопиловский Павел · Борцовский Зал
    19:00 - 19:45
  • Дзюдоист / 3-5 лет / Вопиловский Павел · Борцовский зал
    19:45 - 20:30

Среда

  • Чистый спорт(суша) Коробков Павел · Малый зал
    17:00 - 17:45
  • КИКБОКСИНГ /8-12 лет / Александров Валерий · Борцовский Зал
    17:00 - 18:00
  • Акробатика /8-10 года / Назарова Валерия · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • АТЛЕТЫ №1 / 7-12 лет / Единоборства/ Александров Валерий · Борцовский зал
    18:00 - 19:00
  • Брейк Данс / 7-9 лет / Ганеев Тимур · Зал персональных тренировок
    18:30 - 19:30
  • Акробатика / 5-6 лет/ Назарова Валерия · Зал бокса
    19:00 - 20:00
  • АТЛЕТЫ ФТ / 12-16 лет / Александров Валерий · Борцовский зал
    19:00 - 20:00
  • Брейк Данс / 5-7 лет / Ганеев Тимур · Зал персональных тренировок
    19:30 - 20:30

Четверг

  • Самбо и Дзюдо /6-11 лет / Вопиловский Павел · Борцовский зал
    17:30 - 18:15
  • Акробатика /3-4 лет / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    18:00 - 19:00
  • Дзюдоист /3-5 лет / Вопиловский Павел · Борцовский Зал
    19:00 - 19:45
  • Акробатика / 7-8 лет / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    19:00 - 20:00
  • Дзюдоист /3-5 лет / Вопиловский Павел · Борцовский Зал
    19:45 - 20:30

Пятница

  • КИКБОКСИНГ / 8-12 лет / Александров Валерий · Борцовский зал
    17:00 - 18:00
  • Акробатика / 8-10 года / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    18:00 - 19:00
  • Единоборец / 6-7 лет / Александров Валерий · Борцовский зал
    18:00 - 19:00
  • Брейк Данс / 7-9 лет / Ганеев Тимур · Малый зал
    18:30 - 19:30
  • Акробатика / 5-6 лет / Назарова Валерия · Зал персональных тренировок
    19:00 - 20:00
  • ЮНЫЙ Единоборец /4-5 лет / Александров Валерий · Борцовский зал
    19:00 - 20:00
  • Брейк Данс / 5-7 лет / Ганеев Тимур · Малый зал
    19:30 - 20:30

Суббота

  • Песочная страна / 1-3 года/ Нищакова Елена · Детская Студия
    11:00 - 11:45
  • Азбука Эмоций Нищакова Елена · Детская Студия
    12:00 - 12:45
No Занятия available!