Расписание Рыбацкое

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква№ 1 (0-1 года)
Детский бассейн

10:45
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква №2 (1-2 года)
Детский бассейн
10:00
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква№ 1 (0-1 года)
Детский бассейн

10:45
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква №2 (1-2 года)
Детский бассейн
10:00
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (3-4 года)
Детский бассейн

10:45
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (6-7 лет)
Большой бассейн

11:00
Нищакова Елена / занятие с родителями
Песочная страна 1-3 лет
Детская студия

11:40
Шевелева Дарья
Мамалыш-аква (2-3 года)
Детский бассейн

12:00
Нищакова Елена
Азбука эмоций 3-5 лет
Детская студия
10:00
Солдатова Кристина
Школьная группа
Детский бассейн
10:30
11:00
11:30
11:30
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква№ 3 (0,9-2 года)
Детский бассейн

12:15
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква №4 (0-1 года)
Детский бассейн
11:30
Ломидзе Этери
Мамалыш-аква №6 (0-1 года)
Детский бассейн
11:30
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква№ 3 (0,9-2 года)
Детский бассейн

12:15
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква №4 (0-1 года)
Детский бассейн
11:30
Ломидзе Этери
Мамалыш-аква №6 (0-1 года)
Детский бассейн
12:00
12:30
15:00
15:00
Воробьев Антон
Атлеты ФТ 12-16 лет
Большой бассейн
15:30
16:00
16:00
Шевелева Дарья
Детский сад "Всезнайка"
Детский бассейн
16:00
Мунгалов Дмитрий
Dance-mix 7-9 лет
Малый зал
16:00
Шевелева Дарья
Детский сад "Всезнайка"
Детский бассейн
16:00
Мунгалов Дмитрий
Dance-mix 7-9 лет
Малый зал
16:30
17:00
17:00
Коробков Павел
Чистый спорт 8-10 лет. Суша
Малый зал

17:45
Коробков Павел
Чистый спорт (8-10 лет)Вода
Большой бассейн

18:00
Осипова Елизавета
Акробатика 2 (4-5)
Малый зал

18:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 7-9 лет
Зал персонального тренинга

18:00
Воробьев Андрей
Единоборец 6-7 лет
Зал единоборств №1

18:30
Коробков Павел
Водный мир №3 (6-7 лет)
Большой бассейн

19:00
Осипова Елизавета
Акробатика 1 (6-8)
Малый зал

19:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 5-6 лет
Зал персонального тренинга

19:00
Воробьев Андрей
Юный единоборец 4-5 лет
Зал единоборств №1
17:00
Шевелева Дарья
Мамалыш-аква №8 (2-3 года)
Детский бассейн

17:00
Матюгин Дмитрий
Атлеты ФТ (7-12 лет)
Большой зал

17:45
Коробков Павел
Водный мир №3 (3-4 года)
Детский бассейн

18:00
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (4-5 лет) НЕПЛАВАЮЩИЕ
Большой бассейн

18:00
Осипова Елизавета
Акробатика 3-4 года
Ринг

18:00
Филлипов Денис
САМБО И ДЗЮДО 6-11 лет
Зал единоборств №1

18:30
Коробков Павел
Водный мир №3 (5-6 лет)НЕПЛАВАЮЩИЕ
Детский бассейн

18:45
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (5-6 лет)
Большой бассейн

19:00
Осипова Елизавета
Акробатика 6-8 лет
Ринг

19:00
Филиппов Денис
Дзюдоист 3-5 лет
Зал единоборств №1

19:15
Коробков Павел
Водный мир №3 (5-6 лет)
Детский бассейн

19:30
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (6-7 лет)
Большой бассейн
17:00
Спортивное плавание (7-12 лет)
Большой бассейн

17:00
Коробков Павел
Чистый спорт 8-10 лет. Суша
Большой зал

17:00
Мунгалов Дмитрий
Dance-mix 10-12 лет
Малый зал

17:00
Воробьев Андрей
Кикбоксинг 8-12 лет
Зал единоборств №1

17:45
Коробков Павел
Чистый спорт (8-10 лет)Вода
Большой бассейн

18:00
Водный мир (3-4 года)
Детский бассейн

18:00
Осипова Елизавета
Акробатика 2 (4-5)
Малый зал

18:00
Воробьев Андрей
"Атлеты" единоборства 7-12 лет
Зал единоборств №1

18:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 7-9 лет
Малый зал

18:30
Коробков Павел
Водный мир №3 (6-7 лет)
Большой бассейн

18:50
Водный мир (5-6 лет)
Детский бассейн

19:00
Осипова Елизавета
Акробатика 1(6-8 ЛЕТ)
Зал единоборств №1

19:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 5-6 лет
Малый зал
17:00
Шевелева Дарья
Мамалыш-аква №8 (2-3 года)
Детский бассейн
17:00
Солдатова Кристина
7-12 ЛЕТ "Атлеты"+ Спортивное плавание
Большой бассейн

17:00
Мунгалов Дмитрий
Dance-mix 10-12 лет
Малый зал

17:00
Воробьев Андрей
Кикбоксинг 8-12 лет
Зал единоборств №1
17:30
17:45
Коробков Павел
Водный мир №3 (3-4 года)
Детский бассейн

18:00
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (4-5 лет) НЕПЛАВАЮЩИЕ
Большой бассейн

18:00
Осипова Елизавета
Акробатика 3-4 года
Ринг

18:00
Филлипов Денис
САМБО И ДЗЮДО 6-11 лет
Зал единоборств №1

18:30
Коробков Павел
Водный мир №3 (5-6 лет)НЕПЛАВАЮЩИЕ
Детский бассейн

18:45
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (5-6 лет)
Большой бассейн

19:00
Осипова Елизавета
Акробатика 5-6лет
Ринг

19:00
Филиппов Денис
Дзюдоист 3-5 лет
Зал единоборств №1

19:00
Нищакова Елена / занятие с родителями
Песочная страна 1-3 лет
Детская студия

19:20
Коробков Павел
Водный мир №3 (5-6 лет)
Большой бассейн

19:30
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (3-4 года)
Детский бассейн
18:00
18:00
Солдатова Кристина
Водный мир№2 (3-4 года)
Детский бассейн

18:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 7-9 лет
Малый зал

18:00
Воробьев Андрей
Единоборец 6-7 лет
Зал единоборств №1

18:50
Солдатова Кристина
Водный мир№2 (5-6 лет)
Детский бассейн

19:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 5-6 лет
Малый зал

19:00
Воробьев Андрей
Юный единоборец 4-5 лет
Зал единоборств №1
18:30
19:00
19:30
20:00

Понедельник

  • Мамалыш-аква№ 1 (0-1 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
  • Мамалыш-аква №2 (1-2 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    10:45 - 11:30
  • Мамалыш-аква№ 3 (0,9-2 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • Мамалыш-аква №4 (0-1 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    12:15 - 13:00
  • Чистый спорт 8-10 лет. Суша Коробков Павел · Малый зал
    17:00 - 18:00
  • Чистый спорт (8-10 лет)Вода Коробков Павел · Большой бассейн
    17:45 - 18:30
  • Акробатика 2 (4-5) Осипова Елизавета · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • Брейк 7-9 лет Мунгалов Дмитрий · Зал персонального тренинга
    18:00 - 19:00
  • Единоборец 6-7 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    18:00 - 19:00
  • Водный мир №3 (6-7 лет) Коробков Павел · Большой бассейн
    18:30 - 19:15
  • Акробатика 1 (6-8) Осипова Елизавета · Малый зал
    19:00 - 20:00
  • Брейк 5-6 лет Мунгалов Дмитрий · Зал персонального тренинга
    19:00 - 20:00
  • Юный единоборец 4-5 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Мамалыш-аква №6 (0-1 года) Ломидзе Этери · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • Детский сад "Всезнайка" Шевелева Дарья · Детский бассейн
    16:00 - 16:45
  • Мамалыш-аква №8 (2-3 года) Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:00 - 17:30
  • Атлеты ФТ (7-12 лет) Матюгин Дмитрий · Большой зал
    17:00 - 18:00
  • Водный мир №3 (3-4 года) Коробков Павел · Детский бассейн
    17:45 - 18:25
  • Водный мир №1 (4-5 лет) НЕПЛАВАЮЩИЕ Шевелева Дарья · Большой бассейн
    18:00 - 18:45
  • Акробатика 3-4 года Осипова Елизавета · Ринг
    18:00 - 19:00
  • САМБО И ДЗЮДО 6-11 лет Филлипов Денис · Зал единоборств №1
    18:00 - 19:00
  • Водный мир №3 (5-6 лет)НЕПЛАВАЮЩИЕ Коробков Павел · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • Водный мир №1 (5-6 лет) Шевелева Дарья · Большой бассейн
    18:45 - 19:30
  • Акробатика 6-8 лет Осипова Елизавета · Ринг
    19:00 - 20:00
  • Дзюдоист 3-5 лет Филиппов Денис · Зал единоборств №1
    19:00 - 20:00
  • Водный мир №3 (5-6 лет) Коробков Павел · Детский бассейн
    19:15 - 20:00
  • Водный мир №1 (6-7 лет) Шевелева Дарья · Большой бассейн
    19:30 - 20:00

Среда

  • Мамалыш-аква№ 1 (0-1 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
  • Мамалыш-аква №2 (1-2 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    10:45 - 11:30
  • Мамалыш-аква№ 3 (0,9-2 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • Мамалыш-аква №4 (0-1 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    12:15 - 13:00
  • Dance-mix 7-9 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    16:00 - 17:00
  • Спортивное плавание (7-12 лет) Большой бассейн
    17:00 - 17:55
  • Чистый спорт 8-10 лет. Суша Коробков Павел · Большой зал
    17:00 - 18:00
  • Dance-mix 10-12 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    17:00 - 18:00
  • Кикбоксинг 8-12 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    17:00 - 18:00
  • Чистый спорт (8-10 лет)Вода Коробков Павел · Большой бассейн
    17:45 - 18:30
  • Водный мир (3-4 года) Детский бассейн
    18:00 - 18:45
  • Акробатика 2 (4-5) Осипова Елизавета · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • "Атлеты" единоборства 7-12 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    18:00 - 19:00
  • Брейк 7-9 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • Водный мир №3 (6-7 лет) Коробков Павел · Большой бассейн
    18:30 - 19:15
  • Водный мир (5-6 лет) Детский бассейн
    18:50 - 19:35
  • Акробатика 1(6-8 ЛЕТ) Осипова Елизавета · Зал единоборств №1
    19:00 - 20:00
  • Брейк 5-6 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Мамалыш-аква №6 (0-1 года) Ломидзе Этери · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • Детский сад "Всезнайка" Шевелева Дарья · Детский бассейн
    16:00 - 16:45
  • Мамалыш-аква №8 (2-3 года) Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:00 - 17:30
  • Водный мир №3 (3-4 года) Коробков Павел · Детский бассейн
    17:45 - 18:25
  • Водный мир №1 (4-5 лет) НЕПЛАВАЮЩИЕ Шевелева Дарья · Большой бассейн
    18:00 - 18:45
  • Акробатика 3-4 года Осипова Елизавета · Ринг
    18:00 - 19:00
  • САМБО И ДЗЮДО 6-11 лет Филлипов Денис · Зал единоборств №1
    18:00 - 19:00
  • Водный мир №3 (5-6 лет)НЕПЛАВАЮЩИЕ Коробков Павел · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • Водный мир №1 (5-6 лет) Шевелева Дарья · Большой бассейн
    18:45 - 19:20
  • Акробатика 5-6лет Осипова Елизавета · Ринг
    19:00 - 20:00
  • Дзюдоист 3-5 лет Филиппов Денис · Зал единоборств №1
    19:00 - 20:00
  • Песочная страна 1-3 лет Нищакова Елена / занятие с родителями · Детская студия
    19:00 - 20:00
  • Водный мир №3 (5-6 лет) Коробков Павел · Большой бассейн
    19:20 - 20:00
  • Водный мир №1 (3-4 года) Шевелева Дарья · Детский бассейн
    19:30 - 20:10

Пятница

  • Dance-mix 7-9 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    16:00 - 17:00
  • 7-12 ЛЕТ "Атлеты"+ Спортивное плавание Солдатова Кристина · Большой бассейн
    17:00 - 17:45
  • Dance-mix 10-12 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    17:00 - 18:00
  • Кикбоксинг 8-12 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    17:00 - 18:00
  • Водный мир№2 (3-4 года) Солдатова Кристина · Детский бассейн
    18:00 - 18:45
  • Брейк 7-9 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • Единоборец 6-7 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    18:00 - 19:00
  • Водный мир№2 (5-6 лет) Солдатова Кристина · Детский бассейн
    18:50 - 19:35
  • Брейк 5-6 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    19:00 - 20:00
  • Юный единоборец 4-5 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Водный мир №1 (3-4 года) Шевелева Дарья · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
  • Водный мир №1 (6-7 лет) Шевелева Дарья · Большой бассейн
    10:45 - 11:30
  • Песочная страна 1-3 лет Нищакова Елена / занятие с родителями · Детская студия
    11:00 - 12:00
  • Мамалыш-аква (2-3 года) Шевелева Дарья · Детский бассейн
    11:40 - 12:20
  • Азбука эмоций 3-5 лет Нищакова Елена · Детская студия
    12:00 - 13:00
  • Атлеты ФТ 12-16 лет Воробьев Антон · Большой бассейн
    15:00 - 16:00

Воскресенье

  • Школьная группа Солдатова Кристина · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква№ 1 (0-1 года)
Детский бассейн

10:45
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква №2 (1-2 года)
Детский бассейн
10:00
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква№ 1 (0-1 года)
Детский бассейн

10:45
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква №2 (1-2 года)
Детский бассейн
10:00
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (3-4 года)
Детский бассейн

10:45
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (6-7 лет)
Большой бассейн
10:00
Солдатова Кристина
Школьная группа
Детский бассейн
10:30
11:00
11:30
11:30
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква№ 3 (0,9-2 года)
Детский бассейн

12:15
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква №4 (0-1 года)
Детский бассейн
11:30
Ломидзе Этери
Мамалыш-аква №6 (0-1 года)
Детский бассейн
11:30
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква№ 3 (0,9-2 года)
Детский бассейн

12:15
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква №4 (0-1 года)
Детский бассейн
11:30
Ломидзе Этери
Мамалыш-аква №6 (0-1 года)
Детский бассейн
11:40
Шевелева Дарья
Мамалыш-аква (2-3 года)
Детский бассейн
12:00
12:30
16:00
16:00
Шевелева Дарья
Детский сад "Всезнайка"
Детский бассейн
16:00
Шевелева Дарья
Детский сад "Всезнайка"
Детский бассейн
16:30
17:00
17:00
Шевелева Дарья
Мамалыш-аква №8 (2-3 года)
Детский бассейн
17:00
Спортивное плавание (7-12 лет)
Большой бассейн

17:45
Коробков Павел
Чистый спорт (8-10 лет)Вода
Большой бассейн

18:00
Водный мир (3-4 года)
Детский бассейн

18:30
Коробков Павел
Водный мир №3 (6-7 лет)
Большой бассейн

18:50
Водный мир (5-6 лет)
Детский бассейн
17:00
Шевелева Дарья
Мамалыш-аква №8 (2-3 года)
Детский бассейн
17:00
Солдатова Кристина
7-12 ЛЕТ "Атлеты"+ Спортивное плавание
Большой бассейн
17:30
17:45
Коробков Павел
Чистый спорт (8-10 лет)Вода
Большой бассейн
17:45
Коробков Павел
Водный мир №3 (3-4 года)
Детский бассейн

18:00
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (4-5 лет) НЕПЛАВАЮЩИЕ
Большой бассейн

18:30
Коробков Павел
Водный мир №3 (5-6 лет)НЕПЛАВАЮЩИЕ
Детский бассейн

18:45
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (5-6 лет)
Большой бассейн

19:15
Коробков Павел
Водный мир №3 (5-6 лет)
Детский бассейн

19:30
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (6-7 лет)
Большой бассейн
17:45
Коробков Павел
Водный мир №3 (3-4 года)
Детский бассейн

18:00
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (4-5 лет) НЕПЛАВАЮЩИЕ
Большой бассейн

18:30
Коробков Павел
Водный мир №3 (5-6 лет)НЕПЛАВАЮЩИЕ
Детский бассейн

18:45
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (5-6 лет)
Большой бассейн

19:20
Коробков Павел
Водный мир №3 (5-6 лет)
Большой бассейн

19:30
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (3-4 года)
Детский бассейн
18:00
18:00
Солдатова Кристина
Водный мир№2 (3-4 года)
Детский бассейн

18:50
Солдатова Кристина
Водный мир№2 (5-6 лет)
Детский бассейн
18:30
18:30
Коробков Павел
Водный мир №3 (6-7 лет)
Большой бассейн
19:00
19:30
20:00

Понедельник

  • Мамалыш-аква№ 1 (0-1 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
  • Мамалыш-аква №2 (1-2 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    10:45 - 11:30
  • Мамалыш-аква№ 3 (0,9-2 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • Мамалыш-аква №4 (0-1 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    12:15 - 13:00
  • Чистый спорт (8-10 лет)Вода Коробков Павел · Большой бассейн
    17:45 - 18:30
  • Водный мир №3 (6-7 лет) Коробков Павел · Большой бассейн
    18:30 - 19:15

Вторник

  • Мамалыш-аква №6 (0-1 года) Ломидзе Этери · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • Детский сад "Всезнайка" Шевелева Дарья · Детский бассейн
    16:00 - 16:45
  • Мамалыш-аква №8 (2-3 года) Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:00 - 17:30
  • Водный мир №3 (3-4 года) Коробков Павел · Детский бассейн
    17:45 - 18:25
  • Водный мир №1 (4-5 лет) НЕПЛАВАЮЩИЕ Шевелева Дарья · Большой бассейн
    18:00 - 18:45
  • Водный мир №3 (5-6 лет)НЕПЛАВАЮЩИЕ Коробков Павел · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • Водный мир №1 (5-6 лет) Шевелева Дарья · Большой бассейн
    18:45 - 19:30
  • Водный мир №3 (5-6 лет) Коробков Павел · Детский бассейн
    19:15 - 20:00
  • Водный мир №1 (6-7 лет) Шевелева Дарья · Большой бассейн
    19:30 - 20:00

Среда

  • Мамалыш-аква№ 1 (0-1 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
  • Мамалыш-аква №2 (1-2 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    10:45 - 11:30
  • Мамалыш-аква№ 3 (0,9-2 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • Мамалыш-аква №4 (0-1 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    12:15 - 13:00
  • Спортивное плавание (7-12 лет) Большой бассейн
    17:00 - 17:55
  • Чистый спорт (8-10 лет)Вода Коробков Павел · Большой бассейн
    17:45 - 18:30
  • Водный мир (3-4 года) Детский бассейн
    18:00 - 18:45
  • Водный мир №3 (6-7 лет) Коробков Павел · Большой бассейн
    18:30 - 19:15
  • Водный мир (5-6 лет) Детский бассейн
    18:50 - 19:35

Четверг

  • Мамалыш-аква №6 (0-1 года) Ломидзе Этери · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • Детский сад "Всезнайка" Шевелева Дарья · Детский бассейн
    16:00 - 16:45
  • Мамалыш-аква №8 (2-3 года) Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:00 - 17:30
  • Водный мир №3 (3-4 года) Коробков Павел · Детский бассейн
    17:45 - 18:25
  • Водный мир №1 (4-5 лет) НЕПЛАВАЮЩИЕ Шевелева Дарья · Большой бассейн
    18:00 - 18:45
  • Водный мир №3 (5-6 лет)НЕПЛАВАЮЩИЕ Коробков Павел · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • Водный мир №1 (5-6 лет) Шевелева Дарья · Большой бассейн
    18:45 - 19:20
  • Водный мир №3 (5-6 лет) Коробков Павел · Большой бассейн
    19:20 - 20:00
  • Водный мир №1 (3-4 года) Шевелева Дарья · Детский бассейн
    19:30 - 20:10

Пятница

  • 7-12 ЛЕТ "Атлеты"+ Спортивное плавание Солдатова Кристина · Большой бассейн
    17:00 - 17:45
  • Водный мир№2 (3-4 года) Солдатова Кристина · Детский бассейн
    18:00 - 18:45
  • Водный мир№2 (5-6 лет) Солдатова Кристина · Детский бассейн
    18:50 - 19:35

Суббота

  • Водный мир №1 (3-4 года) Шевелева Дарья · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
  • Водный мир №1 (6-7 лет) Шевелева Дарья · Большой бассейн
    10:45 - 11:30
  • Мамалыш-аква (2-3 года) Шевелева Дарья · Детский бассейн
    11:40 - 12:20

Воскресенье

  • Школьная группа Солдатова Кристина · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
10:00
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква№ 1 (0-1 года)
Детский бассейн

10:45
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква №2 (1-2 года)
Детский бассейн
10:00
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква№ 1 (0-1 года)
Детский бассейн

10:45
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква №2 (1-2 года)
Детский бассейн
10:00
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (3-4 года)
Детский бассейн

10:45
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (6-7 лет)
Большой бассейн

11:00
Нищакова Елена / занятие с родителями
Песочная страна 1-3 лет
Детская студия

11:40
Шевелева Дарья
Мамалыш-аква (2-3 года)
Детский бассейн

12:00
Нищакова Елена
Азбука эмоций 3-5 лет
Детская студия
10:00
Солдатова Кристина
Школьная группа
Детский бассейн
10:30
11:00
11:30
11:30
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква№ 3 (0,9-2 года)
Детский бассейн

12:15
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква №4 (0-1 года)
Детский бассейн
11:30
Ломидзе Этери
Мамалыш-аква №6 (0-1 года)
Детский бассейн
11:30
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква№ 3 (0,9-2 года)
Детский бассейн

12:15
Ломидзе Этэри
Мамалыш-аква №4 (0-1 года)
Детский бассейн
11:30
Ломидзе Этери
Мамалыш-аква №6 (0-1 года)
Детский бассейн
12:00
12:30
15:00
15:00
Воробьев Антон
Атлеты ФТ 12-16 лет
Большой бассейн
15:30
16:00
16:00
Шевелева Дарья
Детский сад "Всезнайка"
Детский бассейн
16:00
Мунгалов Дмитрий
Dance-mix 7-9 лет
Малый зал
16:00
Шевелева Дарья
Детский сад "Всезнайка"
Детский бассейн
16:00
Мунгалов Дмитрий
Dance-mix 7-9 лет
Малый зал
16:30
17:00
17:00
Коробков Павел
Чистый спорт 8-10 лет. Суша
Малый зал

17:45
Коробков Павел
Чистый спорт (8-10 лет)Вода
Большой бассейн

18:00
Осипова Елизавета
Акробатика 2 (4-5)
Малый зал

18:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 7-9 лет
Зал персонального тренинга

18:00
Воробьев Андрей
Единоборец 6-7 лет
Зал единоборств №1

18:30
Коробков Павел
Водный мир №3 (6-7 лет)
Большой бассейн

19:00
Осипова Елизавета
Акробатика 1 (6-8)
Малый зал

19:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 5-6 лет
Зал персонального тренинга

19:00
Воробьев Андрей
Юный единоборец 4-5 лет
Зал единоборств №1
17:00
Шевелева Дарья
Мамалыш-аква №8 (2-3 года)
Детский бассейн

17:00
Матюгин Дмитрий
Атлеты ФТ (7-12 лет)
Большой зал

17:45
Коробков Павел
Водный мир №3 (3-4 года)
Детский бассейн

18:00
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (4-5 лет) НЕПЛАВАЮЩИЕ
Большой бассейн

18:00
Осипова Елизавета
Акробатика 3-4 года
Ринг

18:00
Филлипов Денис
САМБО И ДЗЮДО 6-11 лет
Зал единоборств №1

18:30
Коробков Павел
Водный мир №3 (5-6 лет)НЕПЛАВАЮЩИЕ
Детский бассейн

18:45
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (5-6 лет)
Большой бассейн

19:00
Осипова Елизавета
Акробатика 6-8 лет
Ринг

19:00
Филиппов Денис
Дзюдоист 3-5 лет
Зал единоборств №1

19:15
Коробков Павел
Водный мир №3 (5-6 лет)
Детский бассейн

19:30
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (6-7 лет)
Большой бассейн
17:00
Спортивное плавание (7-12 лет)
Большой бассейн

17:00
Коробков Павел
Чистый спорт 8-10 лет. Суша
Большой зал

17:00
Мунгалов Дмитрий
Dance-mix 10-12 лет
Малый зал

17:00
Воробьев Андрей
Кикбоксинг 8-12 лет
Зал единоборств №1

17:45
Коробков Павел
Чистый спорт (8-10 лет)Вода
Большой бассейн

18:00
Водный мир (3-4 года)
Детский бассейн

18:00
Осипова Елизавета
Акробатика 2 (4-5)
Малый зал

18:00
Воробьев Андрей
"Атлеты" единоборства 7-12 лет
Зал единоборств №1

18:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 7-9 лет
Малый зал

18:30
Коробков Павел
Водный мир №3 (6-7 лет)
Большой бассейн

18:50
Водный мир (5-6 лет)
Детский бассейн

19:00
Осипова Елизавета
Акробатика 1(6-8 ЛЕТ)
Зал единоборств №1

19:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 5-6 лет
Малый зал
17:00
Шевелева Дарья
Мамалыш-аква №8 (2-3 года)
Детский бассейн
17:00
Солдатова Кристина
7-12 ЛЕТ "Атлеты"+ Спортивное плавание
Большой бассейн

17:00
Мунгалов Дмитрий
Dance-mix 10-12 лет
Малый зал

17:00
Воробьев Андрей
Кикбоксинг 8-12 лет
Зал единоборств №1
17:30
17:45
Коробков Павел
Водный мир №3 (3-4 года)
Детский бассейн

18:00
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (4-5 лет) НЕПЛАВАЮЩИЕ
Большой бассейн

18:00
Осипова Елизавета
Акробатика 3-4 года
Ринг

18:00
Филлипов Денис
САМБО И ДЗЮДО 6-11 лет
Зал единоборств №1

18:30
Коробков Павел
Водный мир №3 (5-6 лет)НЕПЛАВАЮЩИЕ
Детский бассейн

18:45
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (5-6 лет)
Большой бассейн

19:00
Осипова Елизавета
Акробатика 5-6лет
Ринг

19:00
Филиппов Денис
Дзюдоист 3-5 лет
Зал единоборств №1

19:00
Нищакова Елена / занятие с родителями
Песочная страна 1-3 лет
Детская студия

19:20
Коробков Павел
Водный мир №3 (5-6 лет)
Большой бассейн

19:30
Шевелева Дарья
Водный мир №1 (3-4 года)
Детский бассейн
18:00
18:00
Солдатова Кристина
Водный мир№2 (3-4 года)
Детский бассейн

18:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 7-9 лет
Малый зал

18:00
Воробьев Андрей
Единоборец 6-7 лет
Зал единоборств №1

18:50
Солдатова Кристина
Водный мир№2 (5-6 лет)
Детский бассейн

19:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 5-6 лет
Малый зал

19:00
Воробьев Андрей
Юный единоборец 4-5 лет
Зал единоборств №1
18:30
19:00
19:30
20:00

Понедельник

  • Мамалыш-аква№ 1 (0-1 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
  • Мамалыш-аква №2 (1-2 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    10:45 - 11:30
  • Мамалыш-аква№ 3 (0,9-2 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • Мамалыш-аква №4 (0-1 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    12:15 - 13:00
  • Чистый спорт 8-10 лет. Суша Коробков Павел · Малый зал
    17:00 - 18:00
  • Чистый спорт (8-10 лет)Вода Коробков Павел · Большой бассейн
    17:45 - 18:30
  • Акробатика 2 (4-5) Осипова Елизавета · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • Брейк 7-9 лет Мунгалов Дмитрий · Зал персонального тренинга
    18:00 - 19:00
  • Единоборец 6-7 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    18:00 - 19:00
  • Водный мир №3 (6-7 лет) Коробков Павел · Большой бассейн
    18:30 - 19:15
  • Акробатика 1 (6-8) Осипова Елизавета · Малый зал
    19:00 - 20:00
  • Брейк 5-6 лет Мунгалов Дмитрий · Зал персонального тренинга
    19:00 - 20:00
  • Юный единоборец 4-5 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Мамалыш-аква №6 (0-1 года) Ломидзе Этери · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • Детский сад "Всезнайка" Шевелева Дарья · Детский бассейн
    16:00 - 16:45
  • Мамалыш-аква №8 (2-3 года) Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:00 - 17:30
  • Атлеты ФТ (7-12 лет) Матюгин Дмитрий · Большой зал
    17:00 - 18:00
  • Водный мир №3 (3-4 года) Коробков Павел · Детский бассейн
    17:45 - 18:25
  • Водный мир №1 (4-5 лет) НЕПЛАВАЮЩИЕ Шевелева Дарья · Большой бассейн
    18:00 - 18:45
  • Акробатика 3-4 года Осипова Елизавета · Ринг
    18:00 - 19:00
  • САМБО И ДЗЮДО 6-11 лет Филлипов Денис · Зал единоборств №1
    18:00 - 19:00
  • Водный мир №3 (5-6 лет)НЕПЛАВАЮЩИЕ Коробков Павел · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • Водный мир №1 (5-6 лет) Шевелева Дарья · Большой бассейн
    18:45 - 19:30
  • Акробатика 6-8 лет Осипова Елизавета · Ринг
    19:00 - 20:00
  • Дзюдоист 3-5 лет Филиппов Денис · Зал единоборств №1
    19:00 - 20:00
  • Водный мир №3 (5-6 лет) Коробков Павел · Детский бассейн
    19:15 - 20:00
  • Водный мир №1 (6-7 лет) Шевелева Дарья · Большой бассейн
    19:30 - 20:00

Среда

  • Мамалыш-аква№ 1 (0-1 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
  • Мамалыш-аква №2 (1-2 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    10:45 - 11:30
  • Мамалыш-аква№ 3 (0,9-2 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • Мамалыш-аква №4 (0-1 года) Ломидзе Этэри · Детский бассейн
    12:15 - 13:00
  • Dance-mix 7-9 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    16:00 - 17:00
  • Спортивное плавание (7-12 лет) Большой бассейн
    17:00 - 17:55
  • Чистый спорт 8-10 лет. Суша Коробков Павел · Большой зал
    17:00 - 18:00
  • Dance-mix 10-12 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    17:00 - 18:00
  • Кикбоксинг 8-12 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    17:00 - 18:00
  • Чистый спорт (8-10 лет)Вода Коробков Павел · Большой бассейн
    17:45 - 18:30
  • Водный мир (3-4 года) Детский бассейн
    18:00 - 18:45
  • Акробатика 2 (4-5) Осипова Елизавета · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • "Атлеты" единоборства 7-12 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    18:00 - 19:00
  • Брейк 7-9 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • Водный мир №3 (6-7 лет) Коробков Павел · Большой бассейн
    18:30 - 19:15
  • Водный мир (5-6 лет) Детский бассейн
    18:50 - 19:35
  • Акробатика 1(6-8 ЛЕТ) Осипова Елизавета · Зал единоборств №1
    19:00 - 20:00
  • Брейк 5-6 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Мамалыш-аква №6 (0-1 года) Ломидзе Этери · Детский бассейн
    11:30 - 12:15
  • Детский сад "Всезнайка" Шевелева Дарья · Детский бассейн
    16:00 - 16:45
  • Мамалыш-аква №8 (2-3 года) Шевелева Дарья · Детский бассейн
    17:00 - 17:30
  • Водный мир №3 (3-4 года) Коробков Павел · Детский бассейн
    17:45 - 18:25
  • Водный мир №1 (4-5 лет) НЕПЛАВАЮЩИЕ Шевелева Дарья · Большой бассейн
    18:00 - 18:45
  • Акробатика 3-4 года Осипова Елизавета · Ринг
    18:00 - 19:00
  • САМБО И ДЗЮДО 6-11 лет Филлипов Денис · Зал единоборств №1
    18:00 - 19:00
  • Водный мир №3 (5-6 лет)НЕПЛАВАЮЩИЕ Коробков Павел · Детский бассейн
    18:30 - 19:15
  • Водный мир №1 (5-6 лет) Шевелева Дарья · Большой бассейн
    18:45 - 19:20
  • Акробатика 5-6лет Осипова Елизавета · Ринг
    19:00 - 20:00
  • Дзюдоист 3-5 лет Филиппов Денис · Зал единоборств №1
    19:00 - 20:00
  • Песочная страна 1-3 лет Нищакова Елена / занятие с родителями · Детская студия
    19:00 - 20:00
  • Водный мир №3 (5-6 лет) Коробков Павел · Большой бассейн
    19:20 - 20:00
  • Водный мир №1 (3-4 года) Шевелева Дарья · Детский бассейн
    19:30 - 20:10

Пятница

  • Dance-mix 7-9 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    16:00 - 17:00
  • 7-12 ЛЕТ "Атлеты"+ Спортивное плавание Солдатова Кристина · Большой бассейн
    17:00 - 17:45
  • Dance-mix 10-12 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    17:00 - 18:00
  • Кикбоксинг 8-12 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    17:00 - 18:00
  • Водный мир№2 (3-4 года) Солдатова Кристина · Детский бассейн
    18:00 - 18:45
  • Брейк 7-9 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • Единоборец 6-7 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    18:00 - 19:00
  • Водный мир№2 (5-6 лет) Солдатова Кристина · Детский бассейн
    18:50 - 19:35
  • Брейк 5-6 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    19:00 - 20:00
  • Юный единоборец 4-5 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Водный мир №1 (3-4 года) Шевелева Дарья · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
  • Водный мир №1 (6-7 лет) Шевелева Дарья · Большой бассейн
    10:45 - 11:30
  • Песочная страна 1-3 лет Нищакова Елена / занятие с родителями · Детская студия
    11:00 - 12:00
  • Мамалыш-аква (2-3 года) Шевелева Дарья · Детский бассейн
    11:40 - 12:20
  • Азбука эмоций 3-5 лет Нищакова Елена · Детская студия
    12:00 - 13:00
  • Атлеты ФТ 12-16 лет Воробьев Антон · Большой бассейн
    15:00 - 16:00

Воскресенье

  • Школьная группа Солдатова Кристина · Детский бассейн
    10:00 - 10:45
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
11:00
Нищакова Елена / занятие с родителями
Песочная страна 1-3 лет
Детская студия
11:30
12:00
12:00
Нищакова Елена
Азбука эмоций 3-5 лет
Детская студия
12:30
15:00
15:00
Воробьев Антон
Атлеты ФТ 12-16 лет
Большой бассейн
15:30
16:00
16:00
Мунгалов Дмитрий
Dance-mix 7-9 лет
Малый зал
16:00
Мунгалов Дмитрий
Dance-mix 7-9 лет
Малый зал
16:30
17:00
17:00
Коробков Павел
Чистый спорт 8-10 лет. Суша
Малый зал
17:00
Матюгин Дмитрий
Атлеты ФТ (7-12 лет)
Большой зал
17:00
Коробков Павел
Чистый спорт 8-10 лет. Суша
Большой зал

17:00
Мунгалов Дмитрий
Dance-mix 10-12 лет
Малый зал

17:00
Воробьев Андрей
Кикбоксинг 8-12 лет
Зал единоборств №1
17:00
Мунгалов Дмитрий
Dance-mix 10-12 лет
Малый зал

17:00
Воробьев Андрей
Кикбоксинг 8-12 лет
Зал единоборств №1
17:30
18:00
18:00
Осипова Елизавета
Акробатика 2 (4-5)
Малый зал

18:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 7-9 лет
Зал персонального тренинга

18:00
Воробьев Андрей
Единоборец 6-7 лет
Зал единоборств №1
18:00
Осипова Елизавета
Акробатика 3-4 года
Ринг

18:00
Филлипов Денис
САМБО И ДЗЮДО 6-11 лет
Зал единоборств №1
18:00
Осипова Елизавета
Акробатика 2 (4-5)
Малый зал

18:00
Воробьев Андрей
"Атлеты" единоборства 7-12 лет
Зал единоборств №1

18:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 7-9 лет
Малый зал
18:00
Осипова Елизавета
Акробатика 3-4 года
Ринг

18:00
Филлипов Денис
САМБО И ДЗЮДО 6-11 лет
Зал единоборств №1
18:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 7-9 лет
Малый зал

18:00
Воробьев Андрей
Единоборец 6-7 лет
Зал единоборств №1
18:30
19:00
19:00
Осипова Елизавета
Акробатика 1 (6-8)
Малый зал

19:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 5-6 лет
Зал персонального тренинга

19:00
Воробьев Андрей
Юный единоборец 4-5 лет
Зал единоборств №1
19:00
Осипова Елизавета
Акробатика 6-8 лет
Ринг

19:00
Филиппов Денис
Дзюдоист 3-5 лет
Зал единоборств №1
19:00
Осипова Елизавета
Акробатика 1(6-8 ЛЕТ)
Зал единоборств №1

19:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 5-6 лет
Малый зал
19:00
Осипова Елизавета
Акробатика 5-6лет
Ринг

19:00
Филиппов Денис
Дзюдоист 3-5 лет
Зал единоборств №1

19:00
Нищакова Елена / занятие с родителями
Песочная страна 1-3 лет
Детская студия
19:00
Мунгалов Дмитрий
Брейк 5-6 лет
Малый зал

19:00
Воробьев Андрей
Юный единоборец 4-5 лет
Зал единоборств №1
19:30

Понедельник

  • Чистый спорт 8-10 лет. Суша Коробков Павел · Малый зал
    17:00 - 18:00
  • Акробатика 2 (4-5) Осипова Елизавета · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • Брейк 7-9 лет Мунгалов Дмитрий · Зал персонального тренинга
    18:00 - 19:00
  • Единоборец 6-7 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    18:00 - 19:00
  • Акробатика 1 (6-8) Осипова Елизавета · Малый зал
    19:00 - 20:00
  • Брейк 5-6 лет Мунгалов Дмитрий · Зал персонального тренинга
    19:00 - 20:00
  • Юный единоборец 4-5 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    19:00 - 20:00

Вторник

  • Атлеты ФТ (7-12 лет) Матюгин Дмитрий · Большой зал
    17:00 - 18:00
  • Акробатика 3-4 года Осипова Елизавета · Ринг
    18:00 - 19:00
  • САМБО И ДЗЮДО 6-11 лет Филлипов Денис · Зал единоборств №1
    18:00 - 19:00
  • Акробатика 6-8 лет Осипова Елизавета · Ринг
    19:00 - 20:00
  • Дзюдоист 3-5 лет Филиппов Денис · Зал единоборств №1
    19:00 - 20:00

Среда

  • Dance-mix 7-9 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    16:00 - 17:00
  • Чистый спорт 8-10 лет. Суша Коробков Павел · Большой зал
    17:00 - 18:00
  • Dance-mix 10-12 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    17:00 - 18:00
  • Кикбоксинг 8-12 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    17:00 - 18:00
  • Акробатика 2 (4-5) Осипова Елизавета · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • "Атлеты" единоборства 7-12 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    18:00 - 19:00
  • Брейк 7-9 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • Акробатика 1(6-8 ЛЕТ) Осипова Елизавета · Зал единоборств №1
    19:00 - 20:00
  • Брейк 5-6 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    19:00 - 20:00

Четверг

  • Акробатика 3-4 года Осипова Елизавета · Ринг
    18:00 - 19:00
  • САМБО И ДЗЮДО 6-11 лет Филлипов Денис · Зал единоборств №1
    18:00 - 19:00
  • Акробатика 5-6лет Осипова Елизавета · Ринг
    19:00 - 20:00
  • Дзюдоист 3-5 лет Филиппов Денис · Зал единоборств №1
    19:00 - 20:00
  • Песочная страна 1-3 лет Нищакова Елена / занятие с родителями · Детская студия
    19:00 - 20:00

Пятница

  • Dance-mix 7-9 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    16:00 - 17:00
  • Dance-mix 10-12 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    17:00 - 18:00
  • Кикбоксинг 8-12 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    17:00 - 18:00
  • Брейк 7-9 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    18:00 - 19:00
  • Единоборец 6-7 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    18:00 - 19:00
  • Брейк 5-6 лет Мунгалов Дмитрий · Малый зал
    19:00 - 20:00
  • Юный единоборец 4-5 лет Воробьев Андрей · Зал единоборств №1
    19:00 - 20:00

Суббота

  • Песочная страна 1-3 лет Нищакова Елена / занятие с родителями · Детская студия
    11:00 - 12:00
  • Азбука эмоций 3-5 лет Нищакова Елена · Детская студия
    12:00 - 13:00
  • Атлеты ФТ 12-16 лет Воробьев Антон · Большой бассейн
    15:00 - 16:00
No Занятия available!

Скачать расписание Детского клуба в Рыбацком