показать

Расписание Дня открытых дверей в FF Кондратьевский

Время

Программа для взрослых

Время

Программа для детей

 

10:30-11:15

Открытый урок по Йоге (для начинающих) (мал)

10:00-11:00

Свободное посещение детской комнаты

 

11:00-11:55

Групповое занятие BUMS & ABS (бол)

 

11:00-11:30

- Шоу-класс «Грация» (для детей 6-8 лет) (ФТ)

- Фитнес-пластика (для детей 3-4 года) (ПТ)

- «В гостях у сказки» (для детей 1-3 лет) (детская комната)

- Рукопашный бой (для детей 8-12 лет) (зал единоборств)

11:00-11:45

Открытый урок Endurance от студии Cycle

 

 

11:15-12:00

 

 

 

 

Открытый урок по Йоге (продвинутый уровень) (мал)

 

 

 

11:30-12:00

- Шоу-класс «Грация» (для детей 9-15 лет) (ФТ)

- Фитнес-пластика (для детей 5-6 лет) (ПТ)

- Логоритмика (для детей 2-4 года) (детская комната)

- Рукопашный бой (для детей 4-6 лет) (зал единоборств)

 

 

12:00-12:55

 

- Групповое занятие Step Interval  (бол)

- Соревнование «Игровое пятиборье» (тренаж. зал)

 

12:00-12:30

- Kinder Dance (для детей 3-6 лет) (ФТ)

- Baby Yoga (для детей 2 мес.-1 года) (ПТ)

- «Я – рисую» (для детей 3-6 лет) (детская комната)

- Школа гимнастики (для детей 7-9 лет) (зал единоборств)

 

12:00-12:50

Открытый урок Vogue & Waking Dance

(студия Dance Land) (мал)

 

 

12:30-13:00

- Современные танцы (для детей 8-13 лет) (ФТ)

- Baby Yoga (для детей 1-3 лет) (ПТ)

- Сам-СуСам (для детей 3-6 лет) (детская комната)

- Школа гимнастики (для детей 5-6 лет) (зал единоборств)

 

12:00-12:55

Открытый урок по Тайскому боксу  (зал бокса)

 

 

13:00-13:45

 

Групповое занятие Flex (бол)

 

13:00-13:30

- Break Dance (для детей 8-15 лет) (ФТ)

- Школа гимнастики (для детей 3-4 года) (ПТ)

- Подготовка к школе (для детей 5-6 лет) (детская комната)

 

13:00-13:45

Открытый урок по MMA, Grappling (зал единоборств)

 

13:30-13:45

 

Свободное посещение детской комнаты

 

13:00-13:50

Открытый урок Hip Hop Dance (студия Dance Land)

 

13:00-13:45

Тест-драйв велосипедов от компании Electra

 

13:45-14:00

Выступление танцевальной студии Dance Land

 

14:00

Розыгрыш велосипеда от компании Electra и подарков от ресторана Family

 

14:15-15:00

Открытый урок Break Dance (студия Dance Land)(мал)

 

 

 

14:30-15:25

Групповое занятие Super Sculpt (бол)

14:30-15:00

Айкидо (для детей 7-12 лет) (зал единоборств)

 

15:00-15:50

Открытый урок Reggaeton Dance(студия Dance Land)

15:00-15:30

Айкидо (для детей 13-15 лет) (зал единоборств)

 

16:00-16:50

Открытый урок Bally Dance (студия Dance Land)(мал)

 

 

 

17:00-17:50

Открытый урок Go-Go Dance (студия Dance Land)

 

 

17:00-17:45

Групповое занятие Step 2 (бол)

 

 

18:00-18:45

Групповое занятие ABS & Flex (бол)

 

 



Наверх